Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.08.2010, 18:28   #11
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
Последняя активность: 08.08.2010 23:41

Кого-то уже кинул с первого акка и второй завел чтоб не палиццо?
Жесть...

Клон, с этого места можно поподробнее?!

Последний раз я тот профиль открывал Х/З когда, а последнее сообщение с того профиля было 02.07.2010, 13:49 - или у вас другие данные ???

Прошу как-то поделикатнее, чтоли быть и выбирать слова, а не кидаться фразами такого плана: "Кого-то уже кинул"
сумрак вне форума  
Старый 10.08.2010, 18:34   #12
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
Прошу как-то поделикатнее, чтоли быть и выбирать слова: "Кого-то уже кинул"
ну не мог же я написать слово "нае@ал"


Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
Последний раз я тот профиль открывал Х/З когда,
да, да, но кучку в профиль навалить заходил, или склероз мучает?
можно любого модератора попросить посмотреть и он подтвердит для общественности что это было позже чем 02.07.2010
а то уже скрылось
Клон вне форума  
Старый 10.08.2010, 18:42   #13
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
можно любого модератора попросить посмотреть
что 08.08.2010 - я профиль не открывал, и если есть возможность у модератора, то я был бы счастлив если тот аккаунт в бан лист отошлют, так как кто-то его же открывал, но не Я - точно

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
кучку в профиль навалить заходил, или склероз мучает?
1 раз было, - вспомнил, но это было так давно, и по делу...

Последний раз редактировалось сумрак; 10.08.2010 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
сумрак вне форума  
Старый 10.08.2010, 18:51   #14
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
и по делу...
Ога, по делу напоминания что нехорошо с двух акков сидеть на форуме

Конечно дело, такое палево, даже в личку чето строчил чтоб я стер тот пост пока никто не увидел
Клон вне форума  
Старый 10.08.2010, 19:05   #15
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Клон, скажите прямо- что вы хотите? Я вам мешаю своим присутствием или как? Объясните цель вашего, столь интересного внимания, к моей персоне, пожалуйста. Или вы имели планы завладеть тем профилем и это вы к нему подбирали пароли? Далее, флуд, вроде бы в разделе ДС - запрещен, нет. Если у вас есть, что сказать,относительно этой темы, то я готов вас выслушать, если нет, то извините, попрошу вас не засорять тему флудом, а пройти в курилку. Спасибо
сумрак вне форума  
Старый 10.08.2010, 19:09   #16
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

прив Кло.н.
Школоте не читать - а то непрально поймёте..)

Клон это когда не тока читает - но и пишет (в топиках)... читать можно (внегласно - втихорца конечно)..) типа шошь терь если забанили то нискем в личке не поболтать ...

ps/ тока жеглову не говорите что я вам это спалил а то он на меня обидется )..

Последний раз редактировалось Anadonam; 10.08.2010 в 19:15.
Anadonam вне форума  
Старый 10.08.2010, 19:14   #17
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
Если у вас есть, что сказать,относительно этой темы, то я готов вас выслушать,
Вот именно относительно этой темы и говорю, только не вам а всем остальным, что бы знали что имеют дело с человеком который врет, отмазываясь от старого акка, потом якобы что-то вспоминает перед фактами, а потом сваливает на то что я имел планы завладеть его старым акком

Добавлено через 2 минуты

прив Anadonam........


Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Клон это когда не тока читает - но и пишет (в топиках)
и еще когда кучки оставляет в профилях =))

Последний раз редактировалось Клон; 10.08.2010 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума  
Старый 10.08.2010, 19:17   #18
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Кло.н, профиль это дела личные - кнопку жалоб никто не отменял (если что)
Anadonam вне форума  
Старый 10.08.2010, 21:36   #19
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
Вот именно относительно этой темы и говорю, только не вам а всем остальным, что бы знали что имеют дело с человеком который врет
Последний раз я тот профиль открыл 09.07.2010, чтобы проверить ЛС, мало ли... и тогда же была оставлена кучка (09.07.2010 ), о которой вы говорите... более я профилем не пользовался и никому не писал...

Кстати, почему вы не пишете с основного акка ?:

Цитата:
Сообщений: 2,731
Вес репутации: 183
Или вы так развлекаетесь ?

Впринципе, здесь Все - Всё знают, тем более когда вопрос имеет денежную направленность и пытаться выражать свое "ФИ", думаю бессмысленно и обвинять меня в том, в чем вы сами не уверены, а именно, "кидалове" - не имеет смысла.

p.s. ничего личного, просто я, например, никому в "душу" не лез. А пытаться опустить кого-то и выглядеть на этом фоне "МегаКрутым"- это в стиле серча.

Хотя надпись под вашим основным ником:

Цитата:
Профессиональный флудер
все объясняет - СНИМАЮ ВСЕ свои вопросы к Вам...

Последний раз редактировалось сумрак; 10.08.2010 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
сумрак вне форума  
Старый 10.08.2010, 21:47   #20
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
Вот именно относительно этой темы и говорю, только не вам а всем остальным, что бы знали что имеют дело с человеком который врет, отмазываясь от старого акка, потом якобы что-то вспоминает перед фактами, а потом сваливает на то что я имел планы завладеть его старым акком
Вы не правы я с Тс общаюсь давно в icq и скажу что человек доброй души и всегда можно на него положится, взять или дать денег. Давайте ссылку в тему что он кого то кинул или обманул когда то или прошу воздержатся от необоснованных комментариев и извинится перед Тс
noggano77777 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страницы " / " и "index.html" lbmoney Вопросы от новичков 20 08.11.2008 19:45
Непонятную ссылку у меня купили "image map in HTML" mekal Вопросы от новичков 12 23.10.2008 19:08
Уникальное "Страновединие" на WP - ищу исполнителя! Scamp Деловое сотрудничество 4 26.09.2008 09:14
Не ищет площадки при заданном параметре "Текст страницы:" kozlodoy Ошибки при работе с системой 0 31.12.2007 02:38


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.