Старый 14.07.2008, 23:39   #1
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 206
Violator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человек
По умолчанию Если я удалю "WAIT" ссылки, они смогут купить у меня снова?

Вопрос в заголовке.
Когда я отказываю ссылкам, которые у меня висят в статусе "wait" без указания причин, смогут ли они попытаться купить места снова на той же странице?
Violator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 23:41   #2
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 269
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Конечно.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 23:43   #3
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 217
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да! Купят, не переживайте
__________________
Магазин масштабных моделей "Форт". Сборные пластиковые модели кораблей, самолетов и бронетехники
Dux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 01:06   #4
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 218
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
смогут ли они попытаться купить места снова на той же странице?
Смогут, если захотят.
Но могут и в БЛ занести чтобы безрезультатно не хотеть
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 01:11   #5
Специалист
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 381
Вес репутации: 201
RuPing - весьма и весьма положительная личностьRuPing - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

зачем вейты удаляете? мест совсем мало разве что осталось
RuPing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 03:08   #6
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuPing Посмотреть сообщение
зачем вейты удаляете?
обычно это делают от нечего делать.
лучший способ продать ссылки - не ходит в аккаунт месяц.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 03:14   #7
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

А подтверждать? Если автоматом месяц принимать такие чудеса нацепляются
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 06:34   #8
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 266
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuPing Посмотреть сообщение
зачем вейты удаляете?
Потому что если вейт висит трое суток - в 99.999% он отвалится и появится снова, чтобы провисеть опять. Зачем мне такое счастье? Я не только удаляю - ещё и в GBL пихаю, чтобы больше и не появлялся. Живу счастливо, ссылки продаются, сухо и тепло.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 15:57   #9
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 206
Violator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Потому что если вейт висит трое суток - в 99.999% он отвалится и появится снова, чтобы провисеть опять. Зачем мне такое счастье? Я не только удаляю - ещё и в GBL пихаю, чтобы больше и не появлялся. Живу счастливо, ссылки продаются, сухо и тепло.
Согласен с вами, в этом есть смысл.
У меня нет проблем с продажей ссылок, продаю по ценам в 3-4 раза выше рыночных и все-равно берут с удовольствием.
Хоть бы за вайт какая-то предоплата была чтоли, а так и сам не разместился и другим людям купить не дает.
Violator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как ссылки на сайты "для взрослых" попадают на сайт если они запрещены? assedo Ошибки при работе с системой 20 29.04.2008 01:35
Ссылка не переходит из "Wait" в "Ок" Stasev Вопросы по работе системы 6 31.12.2007 16:30
B снова "гостевой вход" muxa Вопросы по работе системы 2 03.12.2007 23:15
Кол-во wait и sleep на странице "Мои площадки" Fox2005 Пожелания пользователей системы 1 25.08.2007 15:01
Авторежим (снова) + "Показать все страницы каждого сайта" skunk Вопросы по работе системы 14 23.06.2007 00:37


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.