Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2007, 15:37   #11
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 334
Вес репутации: 226
msk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

21869*1% = 218 сайтов. Руками отсчелкаешь, не обламаешься
msk01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 15:43   #12
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 334
Вес репутации: 226
msk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

И еще добавлю, что раз по прошествии времени твои ссылки остались только на говносайтах, значит, это - такие вот говноссылки, которые нормальные сайты у себя держать не будут. Так что даже эти 218 не-говносайтов тебе через поиск уже не найти, ты на них забанен.
msk01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 21:51   #13
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Прочитал внимательно, такое впечатление, что если что-то подобное реализуют то беда. Слишком много учесть нужно и чисто субьективного масса.
Думаю будет - хотели как лучше - получилось, как всегда.

Может пойти от обратного?
Гениальное то в простоте, для начала(я уже давно предлагал) вести общедоступную (по ID) статистику.
1. Для ВМ у скольки О площадка в БЛ
2. То-же самое для О

Не плохо бы ещё дать возможность голосовать и на основе этого рейтинг вести, но, как тут описано, скользкий момент.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 22:33   #14
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Прочитал внимательно, такое впечатление, что если что-то подобное реализуют то беда. Слишком много учесть нужно и чисто субьективного масса.
Думаю будет - хотели как лучше - получилось, как всегда.

Может пойти от обратного?
Гениальное то в простоте, для начала(я уже давно предлагал) вести общедоступную (по ID) статистику.
1. Для ВМ у скольки О площадка в БЛ
2. То-же самое для О

Не плохо бы ещё дать возможность голосовать и на основе этого рейтинг вести, но, как тут описано, скользкий момент.
а мы о чем? - мы про это и говорим - что надо "опубликовать" эти циферки, а еще неплохо разработать по простенькой формуле некий SapeRank
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 22:39   #15
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
Talking

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
по простенькой формуле некий SapeRank
Именно в этом и загвозка! По простенькой сапёры не захотят и не будут, не по калибру это.. Всё таки надо должное им отдать - ребята с головой и програмеры толковые.
Я и имел ввиду, что лёгкого пути не будет, а результат будет... ну скажем - плохопредсказуемый
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 23:16   #16
Новичок
 
Аватар для EVIL
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 52
Вес репутации: 207
EVIL - весьма и весьма положительная личностьEVIL - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А мне кажется проще самому при покупке проверить сайтик вручную если он действительно жирный и старый, то на мой взгляд зачем его убивать ВМ (загружать страницы ссылками) ведь последствия всем очевидны и в конечном итоге не чего не получить, кроме бана или пессимизации. А покупать ссылки тысячами...для чего??? Если конечно Вы двигаете сразу 100, но я думаю всегда дело было за качеством ссылки, а не за количеством. Реклама того рода не нужна и так все ок, чисто мое мнение. Говносайт (саттелит, клеенка и т.п.) и так видно из далека зачем изначально на них размещаться?...
__________________
<noindex>здесь могла быть ваша ссылка</noindex>
EVIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 00:20   #17
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
кроме этих циферок, как я уже и писал ранее не хватает:
1) аптайма площадки - т.е. зафг мне брать ссылку с сайта который каждый день висит?
С вас не спишут денег, если сайт висит.
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
2) надежности ВМ - на основе того - сколько оптимизаторов его закинули в блэклист
Это не обязательно показатель качества сайта. Это вообще не показатель ничего.
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
3) количество проданных ссылок с площадки (просто брать ссылку с площадки где продали тыщу ссылок - я не имею ни малейшего желания!)
Зайдите на площадку и посмотрите.
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
4) еще ряд других показателей
...национальность, вероисповедание, место жительства, возраст, ФИО и семейное положение ВМ... ?
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
поймите - те площадки которые продали ссылок в громадных объемах имеют шанс попасть в бан не меньше чем каталоги...
Бана боятся - ссылок не прикупать. У вас есть список сайтов - проверяйте хоть каждый час. А бан - ваши риски.
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 09:00   #18
Новичок
 
Аватар для EVIL
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 52
Вес репутации: 207
EVIL - весьма и весьма положительная личностьEVIL - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
С вас не спишут денег, если сайт висит.

Это не обязательно показатель качества сайта. Это вообще не показатель ничего.

Зайдите на площадку и посмотрите.

...национальность, вероисповедание, место жительства, возраст, ФИО и семейное положение ВМ... ?

Бана боятся - ссылок не прикупать. У вас есть список сайтов - проверяйте хоть каждый час. А бан - ваши риски.
+1 Полностью согласен система и так работает нормально зачем ее еще перегружать лишними скриптами. Единственное хотелось бы добавить это поиск по URL уже приобретенных площадок с выбором "искать во всех проектах" или с выбором каждого. Для чего: обмен ссылками продолжаю, и не хотелось бы обменятся с купленной площадкой А по экспортированному листу бегать искать не удобно.
__________________
<noindex>здесь могла быть ваша ссылка</noindex>
EVIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 09:13   #19
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 150
Вес репутации: 212
se7en на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
кроме говносайтов - есть аналогичные поисковики
прям бальзам на душу! я надеюсь это про яндекс...
se7en вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 11:43   #20
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от se7en Посмотреть сообщение
прям бальзам на душу! я надеюсь это про яндекс...
Ух-ха-ха
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разрешить покупать ссылки со своих сайтов. Lexus21rus Пожелания пользователей системы 5 06.06.2008 13:38
Скрываете ли вы URL своих сайтов? админ Курилка 32 23.04.2008 18:01
Новый раздел форума Константин Пожелания пользователей системы 36 17.04.2008 19:27
Раскрутка своих сайтов для вебмастера T4PR Вопросы от новичков 6 20.12.2007 12:56


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.