Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2009, 19:06   #21
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

И я там банен! Всё таки наш сапофорум как то домашнее... более чувствуешь тут лучше себя чем там.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 19:14   #22
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Ну их в топку прям сантабарбара )))

На серче в свое время не смог зарегится даже потому забил. На МТ - скучно и не интересно. И ниче живу и без них.
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 19:14   #23
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

а я, вообще, на срач не хожу. вроде, бы регился там когда-то, но боюсь, что даже ник не вспомню
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 19:14   #24
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
И я там банен! Всё таки наш сапофорум как то домашнее... более чувствуешь тут лучше себя чем там.
Просто тут меньше людей и все друг-друга знают.
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 19:22   #25
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
Smar не любят в этих краяхSmar не любят в этих краяхSmar не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Учи язык английский, ибо читаеться так: Кранкин
Мне посрать на твой ник
Цитата:
головой об стену убейся
После вас мадамА...
Цитата:
Шайки никакой небыло и репу никто не накручивал
я ошибся прости, это ты так наколотил красава, а еще семга молодец, вы прям рекордсмены.
Крекер, сеоЧник ты наш, а все-таки жалко что тебе бан прописали, таких кадров надо в "форумские клоуны" (с) Крекер
Smar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 19:29   #26
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

срачофорум - енто форум для школьнегов переходного возраста) которые нервные, не есть что из себя строящие и гордящиеся аж до устрача своими первыми заработанными 50$ ))) вобщем серьезным людям там нефиг делать, только если услуги какие оказывать)
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 19:31   #27
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

аналогично
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 20:23   #28
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
срачофорум - енто форум для школьнегов переходного возраста) которые нервные, не есть что из себя строящие и гордящиеся аж до устрача своими первыми заработанными 50$ ))) вобщем серьезным людям там нефиг делать, только если услуги какие оказывать)
плюсадын
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 21:27   #29
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psihadelic Посмотреть сообщение
А меня убивает то что модеры там борзеют до предела!
Так в чем дело? Мыльте веревку и на ближайшую осину. Пусть они знают!

Не нравятся правила общения на какой-либо площадке - гуляйте с неё вальсом. В реале Вы ведь прекрасно осознаете, когда оказываетесь лишним где-либо и, наверняка, линяете до того, как Вам прямо укажут на дверь. Приучите себя к тому, что и в Сети действует такое же правило, и здесь не обязаны Вас терпеть.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 21:37   #30
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Так в чем дело? Мыльте веревку и на ближайшую осину. Пусть они знают!
Если Вы считаете что это единственных выход из всех жизненных ситуаций, то меня Вас жалко и у меня вопрос: Вы ещё живы?


Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Приучите себя к тому, что и в Сети действует такое же правило, и здесь не обязаны Вас терпеть.
А я и не прошу, не надо меня терпеть! Чем-то не устраиваю, так пожалуйста закройте форум и идите на другие сайты. Почему тут особо остроумные вороны налетели чтобы меня поклевать? Не выйдет господа, я в тельняшке!


Smar, просто в газен ваген)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
срачофорум - енто форум для школьнегов переходного возраста) которые нервные, не есть что из себя строящие и гордящиеся аж до устрача своими первыми заработанными 50$ ))) вобщем серьезным людям там нефиг делать, только если услуги какие оказывать)
Согласен, лично я там либо оказываю услуги либо ищу работу.
__________________
Против лома нет приёма.

Последний раз редактировалось Psihadelic; 24.05.2009 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На серче бан и я опять с вами) Psihadelic Курилка 46 27.02.2009 18:19
Баны на серче. Psihadelic Курилка 47 23.12.2008 10:43
Беспредел в шереметьево-1 mbmarket Курилка 139 12.09.2008 03:58
Беспредел или за дело?! Ufaweb Курилка 34 10.09.2008 22:51
Просто беспредел какой-то! DimkO Вопросы по работе системы 2 24.04.2008 16:46


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.