Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 01:03   #21
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bokovka Посмотреть сообщение
а сейчас незачет...
В преподаватели не канаете, есть те, кто зарабатывает больше (бабка одна сказала)...я у них поучусь, ниче? И не параноят и пальцы не гнут, перед простыми юзерами, ага-ага.
Я тут скромненько в сторонке... а вы б эта... позвонили менеджеру-то... по работе с ВИП-клиентами... таким ВИП как вы поддержка (в том числе и моральная) должна быть круглосуточно, иначе какой-то не ВИП получается... Смущаете тут умы... простых студентов.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 01:16   #22
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 152
Вес репутации: 0
bokovka не любят в этих краяхbokovka не любят в этих краяхbokovka не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
В преподаватели не канаете, есть те, кто зарабатывает больше (бабка одна сказала)...я у них поучусь, ниче? И не параноят и пальцы не гнут, перед простыми юзерами, ага-ага.
Я тут скромненько в сторонке... а вы б эта... позвонили менеджеру-то... по работе с ВИП-клиентами... таким ВИП как вы поддержка (в том числе и моральная) должна быть круглосуточно, иначе какой-то не ВИП получается... Смущаете тут умы... простых студентов.
чтоб ваш студенческий ум не беспокоило больше упоминание слова вип скажу, что с человеком просто пару раз пересекались в послесеминарной обстановке и визитки дают и простым юзерам - это чтобы не возникало мысли что я какие то пальцы гнуть пришел...перед незнакомыми людьми это дело некчемное и бесполезное - я на форуме не писатель и в аськах не общалец....
а чтобы дальше этот бесполезный разговор не продолжался - перечитайте ветку: я задал вопрос - на меня налетели со словами - школьник, каникулы, прогулы - своими скромными силами я сказал что я не школьник и не студент и просто хочу получить ответ на свой вопрос, где то переборщил, извиняюсь...от дальнейшей дискуссии очень прошу воздержаться, просто бессмысленно и спать пора...
вопрос остается открыт...
bokovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 01:17   #23
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bokovka Посмотреть сообщение
хостингов больше 60 акков - за****ся смотреть вычислять и стучать, на домены - сам ресселер у 3 регистраторов - они заинтересованы в прибылях...
бояться не стоит, но знать хотелось бы...а так Вы правы конечно - нервные клетки не восстанавливаются - просто хотелось слить все акки на сапе в один, поэтому и вопрос такой задал...
Ну раз 60 хостингов, то вам не в первой заниматься извращением, создайте 60...600...6000 акков в сапе и спите спокойно. Иначе - никак. Будут люди, которые смогут всё ваше добро увидеть...
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 01:21   #24
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 152
Вес репутации: 0
bokovka не любят в этих краяхbokovka не любят в этих краяхbokovka не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Ну раз 60 хостингов, то вам не в первой заниматься извращением, создайте 60...600...6000 акков в сапе и спите спокойно. Иначе - никак. Будут люди, которые смогут всё ваше добро увидеть...
ну кстати хостинг аккаунты в таком количестве создавал совсем не по той причине, что могут настучать, а в по вполне объективной при борьбе с яшиными банами...да, буду и дальше множить акки в сапе по хоуд если ответа не получится (
bokovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 01:27   #25
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bokovka Посмотреть сообщение
я сказал что я не школьник и не студент и просто хочу получить ответ на свой вопрос, где то переборщил, извиняюсь
видеть ВСЕ сайты на ВСЕХ аккаунтах могут модераторы и администраторы SAPE. Не форума а именно SAPE.
И я
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 02:45   #26
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 152
Вес репутации: 0
bokovka не любят в этих краяхbokovka не любят в этих краяхbokovka не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
видеть ВСЕ сайты на ВСЕХ аккаунтах могут модераторы и администраторы SAPE. Не форума а именно SAPE.
спасиб
bokovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 03:10   #27
Новичок
 
Аватар для bwahaha
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
bwahaha на пути к лучшему
По умолчанию

bokovka, сорри за оффтоп, не поделитесь опытом, какой софт вы используете для мониторинга большого количества сайтов, хостингов, аккаунтов, паролей и т.д.?
bwahaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 04:04   #28
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

bwahaha, пальцами человек всё, пальцами..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 04:12   #29
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

полнолуние уже прошло.. а такое ощущение что самый пик..
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 05:03   #30
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

затмение началось
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как увидеть бэки яндекса Cat_Moon Вопросы от новичков 11 24.02.2009 15:40
Где увидеть список рефералов? jarofed Вопросы от новичков 2 13.10.2008 12:19
Как увидеть PR и ТИЦ площадки snowflake Вопросы по работе системы 2 28.07.2008 16:34
ALEXA-когда можно увидеть купленные ссылки gidik Курилка 1 13.08.2007 12:19
Чужие сайты в аккаунте Артур Ошибки при работе с системой 9 31.07.2007 14:28


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.