Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: На митинг идете?
Да 10 14.29%
Нет 60 85.71%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2011, 16:50   #21
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Я сходил пофоткать на местный. Людей порядочно, очень много молодежи. Совков практически нет.

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
Думаете скинут Путина и Едро и сразу начнется "раздача слонов и материализация духов"? Хрена с два.
Никто так не думает.
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
Вас провоцируют "омериканские наймиты", а вы ведетесь.
"Омериканские наймиты" давно в Кремле.
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
не понимаю, чем вы недовольны?

Есть люди которым терять совершенно нечего, они на обочине жизни или хотят большего.
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
воровать еще 5 лет. Но тогда и без буржуазной агитации за них никто не проголосует.
За них уже не голосуют, а они просто приписывают


Людям с достатком надо держаться ЕДРО! Кто не голосовал за них - на перевыборах обязательно сходите. Мой вам совет.
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 16:56   #22
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forextaler Посмотреть сообщение
но далеким от политики быть невозможно
представьте можно, сильно надоела возня эта мышиная и с той и другой стороны.
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 16:56   #23
Специалист
 
Аватар для gobliin
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Н-ск
Сообщений: 254
Вес репутации: 209
gobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личность
Отправить сообщение для gobliin с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.ustream.tv/riduscam2#utm_...medium=9914138 жгут люде на митинге
gobliin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 17:01   #24
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
то увидите там много уважаемых людей
кем уважаемых?
Я свое мнение не навязываю. Это все ИМХО., но считаю, что список исчерпывающий.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 17:06   #25
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 205
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Есть люди которым терять совершенно нечего
Это не люди, а существа, рождёные для революций. Вспомните вагон-ресторан.
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 17:25   #26
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abakab Посмотреть сообщение
Это не люди, а существа, рождёные для революций. Вспомните вагон-ресторан.
Для меня все сограждане - люди. Необходимо вести диалог, уважать чужие взгляды. Пусть либеральные упыри набирают по 3%, как яблоко например, что такого страшного? Ну ходит где-то явлинский, трындит что-то, да и пусть трындит.

Как например зарубежом, в странах ГДЕ ЖИВЕТСЯ НА ПОРЯДКИ ЛУЧШЕ, диалог происходит:
- мы хотим вешать негров
- это мы вам не обещаем, но с нелегалами на мексиканской границе будем бороться, построим забор

и все довольны

А у нас при карликах грядет жутчайшая сталинщина, средний класс ещё немного и пойдет по миру, потеряем в доходах и мы, как это можно не видеть не понимаю. Был бы застой - я за. Но его нет.


Цитата:
Революции, как и было предсказано, не случилось. Никаких мифических "штуромов Госдумы" и прочего бреда - не было. Не было даже попыток перевести ситуацию в классический оранжад. Даже хорошим ораторам, когда они упоминали революцию, кричали Фууу... Логика мирного протеста за честные выборы - сохранилась.

Стариков типа меня и старше можно списывать, в реале рулит молодежь, она более свободна чем мы.

Последний раз редактировалось Щукин; 10.12.2011 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 17:25   #27
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

У нас в городе сегодня нет митингов. Да и в стране, по моему, тоже.
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 17:26   #28
Новичок
 
Аватар для 5996682
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
5996682 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
на перевыборах обязательно сходите
Отжиг пошёл))))

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Необходимо вести диалог, уважать чужие взгляды.
Ну да, толерантность, уважение друг к другу - кого-то Вы мне напоминаете)))))

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Пусть либеральные упыри набирают по 3%, как яблоко например, что такого страшного?
Вбросы за Яблоко кстати тоже были, если что. Не только за ЕдРо.

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Считаю, что кто пойдет либо человек не далекий, либо купленный, либо фанат(=идиот), либо сам рассчитывает что урвать от ситуевины.
Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
что идти что не идти ... все равно ... бесполезно.
лучше время потратить с другой пользой.
Абсолютно точно!
5996682 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 17:28   #29
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 205
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Щукин, с понималкой мот и проблемы, но думаю примерно так: оба моих прадеда были раскулачены безпонтовым сбродом, поддержавшим революцию 17-го. Оба моих деда были убиты на войне, организованной теми же революционерами, моя взрослая жизнь проходит после революции 91-го с организаторами в тех же кабинетах, я вижу все её прелести. С какого начлена я должен поддерживать ещё одну революцию?
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 17:58   #30
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abakab Посмотреть сообщение
Щукин, с понималкой мот и проблемы, но думаю примерно так: оба моих прадеда были раскулачены безпонтовым сбродом, поддержавшим революцию 17-го. Оба моих деда были убиты на войне, организованной теми же революционерами, моя взрослая жизнь проходит после революции 91-го с организаторами в тех же кабинетах, я вижу все её прелести. С какого начлена я должен поддерживать ещё одну революцию?
По моим тоже прошлись. Они сидели тихо и никого не поддерживали, по типу "сиди дома плати налоги и соси тунец". А более активные ребята в это время подминали власть под себя, а потом ближе к 29 году добрались и до домоседов, когда подключили сброд и направили по деревням.

Здравые люди озабочены контрреволюцией, тоесть вернуть хоть какую-то власть русскому большинству, которая 100 лет у других. Как-то так.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 5996682 Посмотреть сообщение
Ну да, толерантность, уважение друг к другу - кого-то Вы мне напоминаете)))))
Не к друг другу, не путайте!!! Уважать чужие взгляды. Отсутствие диалога - путь к гражданской войне.
Цитата:
Сообщение от 5996682 Посмотреть сообщение
Вбросы за Яблоко кстати тоже были, если что. Не только за ЕдРо.
Вполне возможно, Кремль хочет Гришу опять привлечь на выборы для ассортимента, подыгрывали сильно.

Сегодня собрались в одном месте националисты, красные, либералы - весь спектр кроме едрочеров. Это ведет совершенно в противоположную сторону от гражданской войны. Образуются какие-то зачатки диалога в обществе. Конечно будут инспирировать раздрай, посмотрим что выйдет.

Повторюсь - я за застой.

Последний раз редактировалось Щукин; 10.12.2011 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я сегодня ссылки не покупал,но сапа показывает несколько сегодня купленных Sergius Вопросы по работе системы 5 15.09.2010 14:00
Как сегодня тихо Pikasso_40 Курилка 32 01.09.2009 16:39
Сегодня мне 25 лет tvoymarket Курилка 22 29.04.2009 19:54
Сегодня 08.08.08 tvoymarket Курилка 15 09.08.2008 13:17
Был ли сегодня АП? Kashey Апдейты 5 31.10.2007 16:34


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.