Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2012, 23:58   #11
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew-m Посмотреть сообщение
У меня есть знакомый, который этим занимается. Доказывал мне, что это не обман. Что сейчас они вкладывают, например, 30 т.р., через месяц получают 60 т.р. Что в итоге должна получиться такая замкнутая система, в которой деньги будут ммм-доллары, и всем будет хорошо Почти как коммунизм. И что эта зараза распространиться на весь мир.

Как не странно, народ на это ведется. Потому что у него уже с десяток последователей, которые тащат ему деньги.

Грустно это видеть. Но видно по другому люди не могут отучиться от халявы. Только потеряв то, что заработали в желании хапнуть полегче, смогут отучиться бегать за легкими деньгами.
А когда они лопнут, опять будут кричать КУДА СМОТРИ ГОСУДАРСТВО. Я бы на месте государства их на ух посылал. Не всех война убила. Первый урок прошел некоторыми незамечено.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:37   #12
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Работаю с некоторых пор рерайтером на одном из сайтов про МММ(чур, помидорами не кидать).

Скажу, что денег в системе у них сейчас действительно много. Причем большУю часть из них они вкладывают в рекламу, иначе система долго не протянет. И тут они не скупятся. И машины покупают с рекламой, и какие-то там акции устраивают, типа проезда в метро или общественном транспорте бесплатного. Ну и билборды тоже стоят немало, а они сейчас появляются не только в провинциальных городах, но и в довольно крупных...

Поражает другое. Поражает тупость народа. Люди, вместо того, чтобы подумать над тем, как работает эта система, задают себе вопрос: "А она работает?". После чего они попадают на сайты, где им показывают выплаты участникам, чеки, квитанции, огромные выигрыши и т.д. И люди думают: "А в самом деле, работает же!". И несут свои деньги. И то, что работа системы МММ-2011 сегодня никак не гарантирует ее работу завтра, они не понимают...

И кстати большие выигрыши там получают только те люди, которые работают на эту "систему". Т.н. руководители. Ведь с каждого привлеченного вклада вы получаете 20%. Просто так, сразу же. Поэтому те, кто активно работает над привлечением новых участников, получают огромные барыши... Хотя и обычный участник при определенном стечении обстоятельств может получить свои деньги.

Вот, например, пару видео о том, что такое МММ-2011 и какие там выигрыши:







И каждый такой "выигрыш" лично меня очень огорчает. Если человек там получил 5 миллионов рублей, например, то это означает, что кто-то этих пяти миллионов не досчитается. И это печально.

З.Ы. Сам я в ней не участвую и не собираюсь. Помню(хоть тогда и мал совсем был), чем та пирамида закончилась, жду финала этой.

З.З.Ы. Недавно у них новая фишка появилась - "офисы". То есть снимается помещение, обклеивается рекламой и там сидят несколько человек, которые "работают в офисе". По сути - только сидят и переводят с одного счета на другой деньги. Крутая работа.
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 01:43   #13
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Работаю с некоторых пор рерайтером на одном из сайтов про МММ
Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
это означает, что кто-то этих пяти миллионов не досчитается. И это печально
А деньги для оплаты рерайта где берутся? Эти деньги кто-то досчитается?
Вы ничем не лучше, но я Вас не осуждаю. Просто стоит на всё проще смотреть. Всех предупреждают, кто-то выиграет (или уже выиграл), кто-то проиграет, вот и всё. Мы все (если, конечно, деньгами пользуетесь) вовлечены в долларовую/кредитную/банковскую пирамиду и ничего, живём как-то. Ну а в МММ просто быстрее всё это происходит.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 01:57   #14
Специалист
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 322
Вес репутации: 192
Voron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Voron777 с помощью ICQ
По умолчанию

Жалко тех, кого первый опыт с МММ не научил ничему, а таких много.
Voron777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 02:06   #15
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
А деньги для оплаты рерайта где берутся? Эти деньги кто-то досчитается?
Мне предложили работу, я согласился. Я не бегаю по городу, расклеивая объявления о наборе участников МММ. Не писал бы я - писал бы кто-то другой.

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Просто стоит на всё проще смотреть. Всех предупреждают, кто-то выиграет (или уже выиграл), кто-то проиграет, вот и всё. Мы все (если, конечно, деньгами пользуетесь) вовлечены в долларовую/кредитную/банковскую пирамиду и ничего, живём как-то. Ну а в МММ просто быстрее всё это происходит.
Да, возможно, так и надо на всё смотреть. На том же сайте Мавроди очень ярко (специально) написано, что всё рухнет. Только написано так, что у людей, склонных к риску, возникает желание рискнуть.

Смотрел какую-то передачу, где приглашали Мавроди. Так там был юрист, который всю эту ситуацию разложил. Он сказал, мол, да, Сергей Мавроди, с одной стороны, всех обо всем честно предупреждает. Но с другой стороны, он пользуется доверием граждан для того, чтобы поддерживать свою пирамиду. Каким образом он получил это доверие, неважно. Важно то, что благодаря этому доверию он толкает в массы свой продукт - МММ-2011.
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 02:48   #16
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Но с другой стороны, он пользуется доверием граждан для того, чтобы поддерживать свою пирамиду. Каким образом он получил это доверие, неважно. Важно то, что благодаря этому доверию он толкает в массы свой продукт - МММ-2011.
Нету знакомых, у которых во время кризиса нацвалюта обесценилась? (или может хотя бы слышали? ) При этом власти (мораторий) не позволяли людям снять депозиты. Подход другой, но потери понесли многие. В случае с банками нашим ДОВЕРИЕМ играет власть, создавая даже фонд гарантирования вкладов (ограниченный), выдавая лицензии, разрешая неограниченную рекламу. Да что там, власти даже дают все возможности банкам получать вместо нас зарплату (зарплатные карты). Но при этом, заметьте, ценность денежной единицы нам не гарантируют по понятным причинам. Это не первый и не последний кризис, все на это закрывают глаза, считая что в этом никто не виноват. Аналогично и с инфляцией, без неё не смогла бы работать кредитная система и каждый из нас молча ежедневно "не досчитывается", не говоря уже о чрезмерных налогах.
Цитата:
Не писал бы я - писал бы кто-то другой.
Возможно похожим образом и киллеры думают
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 03:04   #17
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Работаю с некоторых пор рерайтером на одном из сайтов про МММ
зря признались, потом обманутые будут вам претензии предъявлять.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 03:20   #18
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

XAHTOB, вряд ли))))) Мои доходы с этого настолько скромны, что их даже сложно заметить в этом потоке денег. Мне их не хватит даже на то, чтобы прокормить себя. А есть люди, которые покупают себе роскошные автомобили... Вот им, я думаю, стоит опасаться потом народного гнева. Хотя...

Добавлено через 1 минуту
danilclub, и всё равно ведь власть выбираем мы сами, наделяя ее всеми полномочиями. А тут какое-то частное лицо организовывает пирамиду. Еще и предупреждая в открытую, что она рухнет, если не подкреплять новыми людьми. Власти такого не делают.

Последний раз редактировалось Kino; 03.02.2012 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 03:21   #19
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Мои доходы с этого настолько скромны...
Положите на новый сверхдоходный депозит МММ
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 03:23   #20
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Положите на новый сверхдоходный депозит МММ
Не, я лучше со стороны пронаблюдаю за этим спектаклем, а не стану участвовать в нем. В конце концов, там не такие уж и большие прибыли (учитывая риски).
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АП 22.06.2011 velizarov Апдейты 57 24.06.2011 01:44
Ап тИЦ 16.03.2011 г. Arowana Апдейты 173 22.03.2011 15:09
МММ-2011 Апокалипсис Курилка 101 24.01.2011 15:58
О генерале кгб, прошлом митрополите, и голубом метрополите нынешнем. Warchild Курилка 100 11.04.2010 17:42
Сапа живёт в прошлом ) lexismart Курилка 11 19.12.2008 01:37


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.