Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2013, 15:19   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
sport-world на пути к лучшему
По умолчанию Зачем такие ссылки, на которые невозможно зайти?

Я недавний пользователь PR, может не все подвохи еще знаю, но зачем мне покупка таких вечных ссылок? Тема моего сайта "спорт", ссылки покупаю на сайтах "спорт". Там обычно вебмастера создают рубрику Спортобзор и наполняют ее новостями, куда вставляют продажные ссылки. В этом спортобзоре обычно несколько страниц. Я купил ссылку, новость опубликована, но через несколько дней она опускается за пределы этого спортобзора. И попасть на нее с главной страницы невозможно, просто нет пути туда. Не за 3, не за 10 кликов туда не доберешься. Роботы эту новость тоже не проиндексировали еще. Могут и не проиндексировать. Так зачем платить деньги за такую вечную ссылку? Сама страница есть, но на нее можно попасть только из аккаунта в Сапе и типа проверить, что все на месте.
Че-то я уже не очень хочу покупать тут вечные ссылки...
sport-world вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 15:40   #2
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

так помогите своей ссылке проиндексироватся побыстрее, тветтер вам в помощь + клики кликами а еще есть карта сайта и не забывайте есть для пользователей, а есть для поисковиков. По моему опыту одна вечная ссылка в обзоре, заменяет с 10 обычных....но это имхо
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 16:44   #3
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
sport-world на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
так помогите своей ссылке проиндексироватся побыстрее, тветтер вам в помощь + клики кликами а еще есть карта сайта и не забывайте есть для пользователей, а есть для поисковиков. По моему опыту одна вечная ссылка в обзоре, заменяет с 10 обычных....но это имхо
Ну я понимаю, что есть карта сайта XML , но все равно. Это ссылка некачественная получается...А насчет твиттера...Покупая ссылку, нужно еще и ее продвижением заниматься? Продвигая еще и чей-то сайт?
sport-world вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 18:52   #4
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sport-world Посмотреть сообщение
И попасть на нее с главной страницы невозможно, просто нет пути туда. Не за 3, не за 10 кликов туда не доберешься. Роботы эту новость тоже не проиндексировали еще.
ну купите невечных ссылок на эту статью. или поставьте себе яндексбар и зайдите на страницу. или твитов купите. ну вобщем, кто хочет решить - решает.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 19:00   #5
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sport-world Посмотреть сообщение
И попасть на нее с главной страницы невозможно, просто нет пути туда. Не за 3, не за 10 кликов туда не доберешься.

пункт 11 правил размещения http://help.sape.ru/pr/faq/1123

пишите в обратку, должны дать по шапке хитрожоперу
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 19:43   #6
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
sport-world на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
ну купите невечных ссылок на эту статью. или поставьте себе яндексбар и зайдите на страницу. или твитов купите. ну вобщем, кто хочет решить - решает.
невечных ссылок не хочу.цель покупки этих ссылок - ТИЦ, они ведут на главную страницу. пока только на главную, в будущем собираюсь покупать на другие статьи для их продвижения
Я не совсем понимаю ответов...Купить ссылку на сайте в новости, на которую через 3-5 дней никто не сможет зайти - это нормально? Если нормально, поисковые роботы их проиндексируют и они в этом индексе останутся навечно не смотря на "невидимость" то меня это устраивает, конечно.
Или это вообще обычная практика? Я просто ожидал на сайтах наличия хоть какого-нибудь архива таких новостей и хоть какой-то возможности попасть в эти новости

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
пункт 11 правил размещения http://help.sape.ru/pr/faq/1123

пишите в обратку, должны дать по шапке хитрожоперу
Спасибо!!!

Последний раз редактировалось sport-world; 17.04.2013 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
sport-world вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 21:35   #7
Banned
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Djalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Djalin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sport-world Посмотреть сообщение
пункт 11 правил размещения
если на ту страницу есть ссылки с "архива", календаря, или категорий, облака тегов - то ничего не нарушено.

Может я ошибаюсь но мне кажется ссылки тут покупаются не для людей а поисковиков.

Твитттер имелся ввиду так, для быстрой индексации - добавьте ссылку на свою страницу (актуально для новых) в твиттер.

где то так..
Djalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 21:54   #8
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
sport-world на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djalin Посмотреть сообщение
если на ту страницу есть ссылки с "архива", календаря, или категорий, облака тегов - то ничего не нарушено.

Может я ошибаюсь но мне кажется ссылки тут покупаются не для людей а поисковиков.

Твитттер имелся ввиду так, для быстрой индексации - добавьте ссылку на свою страницу (актуально для новых) в твиттер.

где то так..
Ни с архивов, календарей и всего остального не нашел. Облазил все что можно. Будет ли поисковик считать такую ссылку качественной? Ну найдет он ее через карту сайта, а через пару месяцев яндекс запустит новый фильтр на некачественные ссылки и полетит оно все нах...Это будет считаться чисто продажная страница, не видная пользователю.
А бабло уже ушло...

Твиттер конечно же приму за идею и буду делать.
sport-world вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 22:12   #9
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
ну купите невечных ссылок на эту статью. или поставьте себе яндексбар и зайдите на страницу. или твитов купите. ну вобщем, кто хочет решить - решает.
кагбе, можно еще рекламу в газету дать и раздать листовки у метро

все-таки, человек, который соблаговолил принять от вас ничтожные деньги за размещение, ни много ни мало ВЕЧНОЙ ссылки, заслуживает того, чтобы вы вложились в индексацию его сайта
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 22:38   #10
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
все-таки, человек, который соблаговолил принять от вас ничтожные деньги за размещение, ни много ни мало ВЕЧНОЙ ссылки, заслуживает того, чтобы вы вложились в индексацию его сайта
не, я вечными не торгую. скушно это.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Невозможно зайти в аккаунт masskiller2 Ошибки при работе с системой 1 16.10.2011 15:09
Невозможно зайти в личный кабинет adteipsum Ошибки при работе с системой 0 16.10.2011 13:22
Невозможно зайти в систему Yoss Ошибки при работе с системой 8 06.06.2011 13:06
Невозможно зайти на сайт werba Вопросы по работе системы 2 11.01.2011 17:03
Кто и зачем делает такие топики? imcl Курилка 25 23.05.2008 19:51


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.