Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 12:00   #151
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
stoneflash на пути к лучшему
По умолчанию

Залогинился, заполнил договор по ссылке вебмастера, там галочками отметил все три пункта, дошёл до шага "Персональные данные", там поле ввода электропочты disabled.
Опять захожу в спсиок сайтов - пишет "Вы не подписали вебмастерский договор, поэтому функционал ограничен. Чтобы совершить данное действие, вам необходимо осуществить процедуру, регистрации аккаунта".
Опять жму на ссылку, дохожу до шага "Персональные данные", ввожу данные, поле ввода электропочты enabled. Ввёл, жму "Дальше", пишет "Указанный e-mail уже используется".

Как пройти-то всё до конца?
stoneflash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:01   #152
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
BOOS на пути к лучшему
По умолчанию

Не могу залогиниться. ник такой же
BOOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:02   #153
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
casko на пути к лучшему
По умолчанию

Договор в качестве оптимизатора уже заключил, но при попытке пополнения баланса опять требует заключения, только если галка вебмастера не установлена, то выдает ошибку "Выберите используемый функционал!" несмотря на то, что галки по умолчанию стоят - в качестве оптимизатора и партнерка...
casko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:02   #154
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Ага, есть проблема. В общем, зарегился как ВМ физ лицо, некоторые необязательные поля не заполнил. Система меня сперва поздравила, но сказала потом что "вы не зарегистрировались". Закрыв браузер, я вошел в аккаунт по новой, вроде бы система меня пустила без всяких красных надписей. Однако я не нашел, где и как я могу дослать сканы и прочую необязательную инфу. Немного повозившись в аккаунте, опять закрыл браузер и опять вошел по-новой. Опять поЯвились красные надписи что "вы не зарегистрировались" и т.п. Я перешел по ним, попытался пройти процедуру регистрации повторно. Но ничего не вышло - нажатие кнопки "дальше" эффекта не имело...
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:03   #155
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
bulldos не любят в этих краях
По умолчанию

Когда можно будет зайти под своим логином? Что за безобразие? Ссылки на сайтах висят - я аккаунта нету. Что за приколы.
bulldos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:04   #156
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Iventiva на пути к лучшему
По умолчанию

НЕ могу зайти
Iventiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:09   #157
Специалист
 
Аватар для apple
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Беларусь, но скоро будет РФ :)
Сообщений: 232
Вес репутации: 212
apple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючек
По умолчанию

На #138
Теперь красная надпись убралась.
Но все же я не видел никаких полей для сканов и почта у меня была в Enabled=false (некоторые ее тут вводили)
__________________
Получи хостинг и .RU за минуту! Включи сейчас, плати потом! Полностью автоматизированный хостинг. Составьте сами Тарифный план!
Каб любить Беларусь нашу милую... требо в росных краях побывать...
apple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:10   #158
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 95
Вес репутации: 0
Vumnikov нам пока неизвестен
По умолчанию

Начал регистрацию, но не закончил ее, т.к. передумал участвовать в партнерской программе, но убрать там галочку оказалось невозможно. На первой странице регистрации выбранные в первый раз галочки показываются на сером фоне и сделать с ними почему-то ничего нельзя. Не лишайте нас права выбора!
Vumnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:13   #159
Специалист
 
Аватар для apple
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Беларусь, но скоро будет РФ :)
Сообщений: 232
Вес репутации: 212
apple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючек
По умолчанию

+
При выводе средств пропала вся история вывода и теперь стоит
Цитата:
Внимание: Первый вывод денег со счета задерживается на неделю в целях безопасности!
Как будто я ни разу не выводил средства.
__________________
Получи хостинг и .RU за минуту! Включи сейчас, плати потом! Полностью автоматизированный хостинг. Составьте сами Тарифный план!
Каб любить Беларусь нашу милую... требо в росных краях побывать...
apple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:17   #160
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
wolf_md на пути к лучшему
По умолчанию

А Яндекс предупреждал, что начнет дрючить нас, что думаете, коллеги?
wolf_md вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
исправьте сортировку в таблицах и другие баги stealthy Пожелания пользователей системы 0 24.07.2008 02:02
Глюки Bipa Ошибки при работе с системой 4 15.04.2008 18:51
Баги, вопросы, проблемы в контексте Avelon Контекстные ссылки и все, что с ними связано 42 11.02.2008 14:50
АП ТИЦ или глюки Lesnik59 Апдейты 21 06.02.2008 14:51
Смена хостера и баги Константин Вопросы по работе системы 5 26.07.2007 10:32


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.