Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2010, 18:58   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vpartners Посмотреть сообщение
Какая на Ваш взгляд система блогхостинга наиболее оптимальна, для создания блога под Сапу?
Никакая. Свой хостинг/домен и вордпресс.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 19:00   #12
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
vpartners на пути к лучшему
По умолчанию :)

bitlz : Спс! За сочувствие!

Подыму в топ, провожу в бан... девиз порвал! Если не против, стырю для своего журнальчика - сила!
vpartners вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 19:00   #13
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 204
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Извини, не видел твоего ответа, когда писал пост Тогда, зарегай домен или купи сразу с пузомерками, поставь движок WP (не можешь сам, найми, пусть поставяи и уникальный, приличный дизайн сделают) выложи туда свои посты. Тогда возвращайся в сапу. Удачи.
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 19:04   #14
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
vpartners на пути к лучшему
По умолчанию Дошло, спасибо!

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Никакая. Свой хостинг/домен и вордпресс.
...вот, блин....а я уже посчитал сколько я бабла срублю со своего журнальчика, три недели назад созданного

Спасибо всем, кто уделил внимание. Консультация действительно была важна!
Книжку по Вордпрессу уже купил. Пойду читать

По идее тема закрыта.
vpartners вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 19:13   #15
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

vpartners, неа есть система - называется buypost - присмотритесь к ней.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 22:11   #16
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vpartners Посмотреть сообщение
сколько я бабла срублю со своего журнальчика, три недели назад созданного
Ошибка многих... "Три недели назад сайт создал, а бабло не кошу". Не бывает такого. НЕ БЫВАЕТ.
О косилове бабла с жежешечки вообше молчу.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 22:34   #17
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Нерезидент
Сообщений: 252
Вес репутации: 209
Konstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Konstantinus с помощью ICQ
По умолчанию

vpartners, посмотрите на ibigdan'a. Он с ЖЖ именно на stend alone на базе WordPress переходит
__________________
Ум не значит разум...
Konstantinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 22:58   #18
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vpartners Посмотреть сообщение

У вас регистрация здесь 05.09. У меня 06.10. 12-13 месяцев. При этом моя кометенция не сео, а копирайт и я сейчас эту компетенцию перевожу из оф-лайна в он-лайн. ........ Интересно будет посмотреть через год. Вот тогда и будем меряться носами . А сейчас можете смеяться
Сколько вы платите копирайтерам?
Думаю, что если я назову по каким ценам работаю я, Ваша улыбка сменится удивленным вопросом:"Кто ж ему такие деньги платит?"...
Улыбнуло )))

Я тут с 2007 года, с момента образования Сапки. Регистрация у меня повторная - администрация знает, с чем это связано

Копирайтерам я не плачу - пишу сама. На свой сайт купила всего 2 или 3 статьи недавно, но они никуда не годятся, кроме одной - откуда пришли кактусы называется - это еще более-менее достойна моего уровня.

Контент пишу и я, не дорого, по 4$ за 1 к символов. Есть даже постоянные обращения. Но мне некогда, т.к. я тоже считаю, что лучше побольше писать для себя. Если бы не одно но

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vpartners Посмотреть сообщение




Интересно! А если сделать там платный аккаунт и прикрутить к ЖЖ домен второго уровня - Это ничего не даст?

.
А вы поиском попользуйтесь - тут есть мнение, что на блогспот нельзя установить сапу, а в поиске модно найти как это сделать. Но дам подсказку, если уж вы в хтмл не того, чтобы свой сайт сделать, блогспот со своим доменом будет лучше чем ЖЖ.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Никакая. Свой хостинг/домен и вордпресс.
неправда, я еще в TLA заметила, что blogspot.com рулит. То вы не знаете, как его можно взять в оборот
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 03.06.2010 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой выбрать хостинг? Помогите в выборе Kater Хостинг и доменные имена 1761 22.04.2021 14:51
Какой бесплатный хостинг выбрать для Сапы? begbet Хостинг и доменные имена 18 28.04.2010 00:18
Какой хостинг подойдет по таким критериям. Gashish Хостинг и доменные имена 9 23.12.2008 21:06
Какой хостинг оптимален для работы с вами? LucasOFF Хостинг и доменные имена 22 28.03.2008 14:48
Какой хостинг посоветуете для SAPE ss25 Хостинг и доменные имена 8 28.10.2007 12:36


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.