Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

Результаты опроса: че делать то?
Зобанеть тарчега. 2 66.67%
Оставить тарчега. 1 33.33%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.04.2015, 18:57   #101
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papooas Посмотреть сообщение
По вашему я гадалка? Отнюдь.
да гений, вы, гений, памятник осталось поставить.
я забыл, сколько там получилось если 5 разделить на 0?
poplop вне форума  
Старый 30.04.2015, 18:58   #102
Banned
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
papooas нам пока неизвестен
По умолчанию

http://forum.sape.ru/showpost.php?p=1113359&postcount=6
а вот что думал по поводу моего нынешнего сервиса avelon
но вы и его не послушали...

Добавлено через 47 секунд
poplop
вы вообще кто? стоит ли мне вообще вам отвечать?

Последний раз редактировалось papooas; 30.04.2015 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
papooas вне форума  
Старый 30.04.2015, 23:00   #103
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 147
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papooas Посмотреть сообщение
а вот что думал по поводу моего нынешнего сервиса avelon
но вы и его не послушали...
Дело тут не в Ваших знаниях или возможностях, а в том как Вы предлагаете себя с своими услугами.
Все что я понял из Ваших постов это:
"Все срочно заходите ко мне на ФБ за советами по продвижению сайтов (та к как я, и только я один знаю что надо делать на будущее) иначе Вы все пойдете работать на завод"
П.с Вам надо еще учится "мастерству заманивания клиентов"...
poster вне форума  
Старый 01.05.2015, 11:29   #104
Banned
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
papooas нам пока неизвестен
По умолчанию

Я никого никуда не заманиваю. Не хотите ничего знать-не будете. Такое мастерство мне не нужно. Оно нужно тем, кто толкает ширпотреб. Мне достаточно сказать, что есть вот это и это. Кому надо тот придет и возьмет. Я уже давно серьезный бренд как аналитик. Если вы этого не знали, это исключительно ваша вместе с троллями вина. Это ведь они вводили вас в заблуждение и не давали вам информации. Не нужно винить меня в моей неизвестности на форумах и в частности на этом.
papooas вне форума  
Старый 01.05.2015, 19:57   #105
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 147
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papooas Посмотреть сообщение
Это ведь они вводили вас в заблуждение и не давали вам информации.
Да да, Вы правы, это они мне ночью кабель интернета перерезали
poster вне форума  
Старый 01.05.2015, 21:12   #106
Banned
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
papooas нам пока неизвестен
По умолчанию

все было проще.
на серче удалили примерно 400 моих тем и примерно 3000 комментов к разным темам.
здесь удалено около 50-ти тем примерно. Тролли порезвились наславу. Часто меня банили специально в тот момент, когда против меня был какой то хитровыделанный камент тролля, чтобы я не мог ответить В итоге для всех я как бы "сливался", именно так и формировали мнение. Модераторы при этом откровенно глумились в личных сообщениях.
Какой из всего этого итог? Очень простой. Вы обо мне и моих продуктах ничего не знали либо вам создали о них негативное мнение. Самое интересное, что даже в таких условиях мой продукт задушить не удалось...знаете почему? Потому что он работает...проиграли в итоге вы.

Добавлено через 6 минут
А сегодня я не только получил финансовую независимость, но и продолжаю улучшать продукт. Я анонсирую ИЗМЕРИТЕЛЬ ССЫЛОЧНОГО ВЕСА.
Участники моей платной группы в фэйсбуке со стажем в 2 месяца будут тестерами этого функционала, т.е. смогут бесплатно проверить свои ссылки.
отзывы здесь https://www.facebook.com/permalink.p...00002294916680

Последний раз редактировалось papooas; 01.05.2015 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
papooas вне форума  
Старый 01.05.2015, 21:47   #107
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Все говно, только тарчик - Д'Артаньян на белом коне.
Вся твоя беда, Тарасов, в том, что ты самовлюбленный мудак с манией величия. И то, что ты умный, никак этот факт не меняет.
Тебе бы не пытаться пиариться на публику, а найти себе фронтенд и сидет самому за чужой спиной, клепать формулы. Достиг бы не финансовой независимости, а финансового успеха. А пиар себя любимого - не твое.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 01.05.2015, 22:42   #108
Banned
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
papooas нам пока неизвестен
По умолчанию

А твоя беда, жеглофф, что ты не слишком умен.Ты наивен полагая, что можно было кого-то найти, за чью спину можно было бы спрятаться не отдав при этом ВСЕ или почти все. Тут либо рабство либо тот путь который "не мой" как ты говоришь.
И ты даже не представляешь себе, как должен рисковать инвестор, чтобы принять на грудь всех конкурентов и злопыхателей, завистников, троллей и пр. Нет таких дураков. И я тебе даже больше скажу, что даже и за 5% оставленной своей доли, таких добрых дядь не найдешь. Они боятся...им это не надо...у них все хорошо и полно своих планов и проектов...мы все это уже проходили, жеглофф...
papooas вне форума  
Старый 02.05.2015, 00:10   #109
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 205
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papooas Посмотреть сообщение
все было проще.
на серче удалили примерно 400 моих тем и примерно 3000 комментов к разным темам.
здесь удалено около 50-ти тем примерно...
Необыкновенная плодовитость.
А Вы никогда не задумывались - почему так?
Не приходило в голову, что тот словесный понос (извините), что Вы генерируете, можно остановить только баном и закрытием темы?
__________________
— Солдат, не имеющий спичек, является… является… Ну?
— Осмелюсь доложить, является без спичек, — подсказал Швейк.
e-visitor вне форума  
Старый 02.05.2015, 00:44   #110
Banned
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
papooas нам пока неизвестен
По умолчанию

если за "поносом" стоит реально работающий продукт, мало того, лучший на рынке, то я бы как минимум пересмотрел свое понимание этого термина и постарался бы разобраться. Можно, конечно, поступить проще-остановить баном. Это ваш выбор.
papooas вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEO.DJ Toolbar - плагин для Firefox - покупаем качественные ссылки на Sape metarad Софт для оптимизаторов и вебмастеров 0 12.08.2011 16:33
Качественные анкоры для sape. tyomos Деловое сотрудничество 6 30.08.2010 19:07
Дешевые но качественные ссылки на сайт megaivan Общие вопросы оптимизации 13 07.05.2009 18:36
Сеопульт убивает качественные ссылки из Sleep! Месяцы ручной модерац под хвост Сирко! klimov4382 Вопросы по работе системы 198 22.02.2009 17:02


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.