Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.05.2008, 23:51   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Veronique на пути к лучшему
По умолчанию Продам домены с контентом

Предложение для тех, кто умеет реанимировать домены в Яндексе.

Продаю 21 домен, ТИЦ в основном 10, есть 20, 30, 80 и несколько нулевок. ПР 0-3. Проиндексированы гуглом. Зарегистрированы на естах. Отдаю с контентом и дизайном, as is, предпочтительно оптом. По цене: нулевки ниже номинала, остальное дороже, конкретика обсуждаема, с предложениями стучитесь в личку.

Причина продажи - нет времени и желания ими заниматься.
Veronique вне форума  
Старый 01.05.2008, 23:53   #2
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

По-моему пора начинать за такое на*****тельское отношение к правилам раздела показательно банить по IP.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума  
Старый 02.05.2008, 00:08   #3
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Veronique на пути к лучшему
По умолчанию

Простите, больше не буду.
Но желания предварительно флудить, прежде чем заниматься делом, тоже не возникает.
Veronique вне форума  
Старый 02.05.2008, 15:38   #4
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, список доменов в личку, плиз, скиньте.
MonAmur вне форума  
Старый 02.05.2008, 15:49   #5
Мастер
 
Аватар для jokero
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: <?php
Сообщений: 734
Вес репутации: 220
jokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Мне тоже список доменов в личку
жду
jokero вне форума  
Старый 02.05.2008, 16:03   #6
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Veronique на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
ТС, список доменов в личку, плиз, скиньте.
Скинула, ловите.

jokero, вам тоже ушло.

Последний раз редактировалось Veronique; 02.05.2008 в 16:06.
Veronique вне форума  
Старый 02.05.2008, 16:11   #7
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

и мне, пожалуйста
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума  
Старый 02.05.2008, 16:11   #8
Специалист
 
Аватар для shabash
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Top 3
Сообщений: 374
Вес репутации: 213
shabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shabash с помощью ICQ
По умолчанию

Можно тоже списочек?(больше с Тиц 30-80 интересует)
__________________
Отличный сервис мониторинга позиций
shabash вне форума  
Старый 02.05.2008, 16:48   #9
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Veronique на пути к лучшему
По умолчанию

Поскольку очень много желающих взять либо только 80ку, либо 2-3-4 штуки, повторюсь еще раз здесь, чтобы прояснить этот момент. Мне предпочтительней отдать все домены сразу и забыть про них, поскольку сумма в целом небольшая, и моя цель не срубить денег, а лишь покрыть затраты на покупку доменов и подбивку дизайна/контента.

Тем не менее, все заявки фиксируются. Но вопрос розницы я оставлю на крайний случай.
Veronique вне форума  
Старый 02.05.2008, 17:03   #10
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
Поскольку очень много желающих взять либо только 80ку, либо 2-3-4 штуки, повторюсь еще раз здесь, чтобы прояснить этот момент. Мне предпочтительней отдать все домены сразу и забыть про них, поскольку сумма в целом небольшая, и моя цель не срубить денег, а лишь покрыть затраты на покупку доменов и подбивку дизайна/контента.

Тем не менее, все заявки фиксируются. Но вопрос розницы я оставлю на крайний случай.

Это как при большевиках - продуктовые наборы.
imcl вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с контентом Anfisa Курилка 32 31.08.2008 20:28
Продам домены с ТИЦ и/или ПР brusniak Деловое сотрудничество 19 28.06.2008 16:07
Продам домены PR4 - не клей (13 штук) bokovka Деловое сотрудничество 4 18.04.2008 02:06
Продам домены тиц от 50. Zifrit Деловое сотрудничество 6 12.02.2008 04:39


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.