Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2007, 22:09   #11
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
techno на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allyof Посмотреть сообщение
смотря какой хостинг и как сделан хтмл
не, ну понятно, как сделано то, как сделано это, кривые руки могут вообще все дело испортить. Знаю на счет индексации, всетаки давно этим делом занимаюсь. Но суть дела не в этом, я же спрашиваю не на чем мне делать сайт, а можно ли в системе участвовать.
P.S. На счет функциональности даже не спорьте, я уж знаю.
techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 22:27   #12
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

В любом случае нужна хтмл версия сайта. Если вы заботитесь о посетителях.
У меня вот вообще флеша нет. Любой нормальный юзер выключит его (если трафик платный). Меньше дряни рекламной будет грузиться.

Как результат - вы на своем сайте хоть деньги дарите, я его не увижу. И не буду ради него перестраиваться. И я такой далеко не один.

Это я не говорю о других минусах флеш сайта.

А вот имея хтмл версию будет все как в "лучших домах Парижа" )
И ссылки тоже сможете продавать.

---

По теме:
Не будете вы в системе участвовать, т.к. ссылки вешаются на урл страницы, а у вас он 1.

Последний раз редактировалось new; 29.07.2007 в 22:30.
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 23:21   #13
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
techno на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
У меня вот вообще флеша нет. Любой нормальный юзер выключит его (если трафик платный). Меньше дряни рекламной будет грузиться.
Флуд, флуд, флуд.. (правила форума тоже никто не читает)

Короче, будем так: "Можно менять код, с целью загрузки данных во флеш или нет?"
techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 23:33   #14
Новичок
 
Аватар для NeglectParrish
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Малароссия
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
NeglectParrish нам пока неизвестен
Отправить сообщение для NeglectParrish с помощью ICQ
По умолчанию

Объясняю:
Во флеше поисковая система ссылки не видит, а принцип сапы - воздействие на тИЦ и ПР, но не трафик.
В баннерных всяких фишках, партнерках и т.п. сайту учавствовать можно, там все завязанно на клики, но пока яндекс не научился индексировать визуальный контент флешей и картинок - с таким же успехом можете продавать ссылки со свое7о забора.

P.S. - предла7аю закрыть тему. Ответ тут однозначный, не понимаю почему тема так дол7о висит : )
__________________
В очень крупном объеме продаю ссылки по 0.05$/мес с показателями тИЦ 1900, УВ3, ПР0. ID площадки: 39562

Последний раз редактировалось NeglectParrish; 29.07.2007 в 23:36.
NeglectParrish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 23:40   #15
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
techno на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeglectParrish Посмотреть сообщение
Объясняю:
Во флеше поисковая система ссылки не видит, а принцип сапы - воздействие на тИЦ и ПР, но не трафик.
В баннерных всяких фишках, партнерках и т.п. сайту учавствовать можно, там все завязанно на клики, но пока яндекс не научился индексировать визуальный контент флешей и картинок - с таким же успехом можете продавать ссылки со свое7о забора.

P.S. - предла7аю закрыть тему. Ответ тут однозначный, не понимаю почему тема так дол7о висит : )
Спасибо за ответ. Хоть один нормальный человек на форуме..
Темуфтопку!
techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 07:33   #16
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 117195m Посмотреть сообщение
Флеш ф топку. Ничем не оправданная вещь.
+1. Для анимации я ещё понимаю. Для веба - никак нет. Впрочем, флешевых сайтов сильно больше с годами не становится. Оно и понятно. У меня, как и у многих коллег, флеш в браузере выкорчеван с корнями. Если захожу на чисто флешевый сайт и не вижу там ничего - больше никогда туда и не захожу. Кому оно такое надо? Только недальновидным (начинающим) ВМ.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 07:34   #17
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techno Посмотреть сообщение
всетаки давно этим делом занимаюсь
Если б Вы давно этим занимаетесь - такую тему на форуме не подняли б.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 13:52   #18
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Kasoi на пути к лучшему
По умолчанию

можно в флешку если она ведётся как портал или блог просто повесить в первый кадр какой-то кусок кода, который в определённое место грузил бы рекламу, можно ж этот скрипт выводить в какой-то пустой файл, и флешкой его читать, как XML или черел loadVars, это смотря уже какие знаки превалировать будут, типа "<,>" или "&"
Если сайт в виде портфолио, или сайт-визитка - не вижу смысла вообще пихать туда рекламу.
Kasoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Делаем шапки, баннеры на FLASH Ufaweb Деловое сотрудничество 28 01.07.2008 20:10
На счет цены. coguar Вопросы по работе системы 14 25.05.2008 00:28
На счет ссылок compik Вопросы по работе системы 6 25.04.2008 14:25
Flash - что делать? RomanG Яндекс 9 15.10.2007 01:09
Есть спецы во FLASH? Lesnik59 Разработка и сопровождение сайтов 4 14.08.2007 08:06


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.