Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2010, 12:01   #41
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
Угу, расскажите татарам, мордве, северокавказцам и пр. пр., что все они - для русских, и останетесь с одним верхним поволжьем и воспоминаниями о "великой россии".
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 13:05   #42
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, Столыпин был мозг. Именно навоз. Именно на котором растут другие- от Запада до Востока.. пальцем тыкать не буду, хотя иногда хочется..

Но с другой стороны- все эти национальности- это такой бред. Жить в соседстве надо по людски и просто не мешать другим проявлениями своей культуры.. но до этого мы если и доживем, то только лет через тыщщу..(((
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 13:49   #43
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Но с другой стороны- все эти национальности- это такой бред.
Это не бред, а один из основных инстинктов, необходимых для выживания: система распознавания Свой - Чужой. Потеря инстинкта = потеря национального самосознания - это прямой путь в рабство.
Кстати (а точнее к сожалению), русскими этот путь пройден почти до конца.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 14:07   #44
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Это не бред, а один из основных инстинктов, необходимых для выживания: система распознавания Свой - Чужой. Потеря инстинкта = потеря национального самосознания - это прямой путь в рабство.
investory, я очень уважаю тебя как человека. У тебя большой жизненный опыт и я уверен, что под твоими словами есть сильная основа.
Но я также уверен, что если ты приподнимешься над теми обстоятельствами, которые и создали эту основу- то увидишь, что всетаки шарик- маленький, и национальные отличия- это такая мелочь..

Мне кажется, для того чтобы человечество наконец забыло эти дрязги (которые очень может быть что насаждаются сверху) на национальной почве, нам нужна хорошая встряска. Чтото типа инопланетного фторжения какихто совсем чуждых тварей, которые будут жрать всех независимо от национальностей.
И вот тогда, лежа в окопах и понимая, что нигер рядом- это такой родной человек по сравнению с теми монстрами- люди избавятся от этой ереси в мозгу на тему превосходства одной расы над другой.

Чтобы быть объективным я скажу, что до 5ти лет я был полным космополитом и непонимал, почему взрослые про когото презрительно говорили, что он "такойто национальности". В 5 лет меня отмудохала стайка циганят и ярезко превратился в националиста, каковым я щас и являюсь.
Но я понимаю, что это просто напускное..
Вот..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 14:22   #45
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
investory, я очень уважаю тебя как человека. У тебя большой жизненный опыт и я уверен, что под твоими словами есть сильная основа.
Но я также уверен, что если ты приподнимешься над теми обстоятельствами, которые и создали эту основу- то увидишь, что всетаки шарик- маленький, и национальные отличия- это такая мелочь..

Мне кажется, для того чтобы человечество наконец забыло эти дрязги (которые очень может быть что насаждаются сверху) на национальной почве, нам нужна хорошая встряска. Чтото типа инопланетного фторжения какихто совсем чуждых тварей, которые будут жрать всех независимо от национальностей.
И вот тогда, лежа в окопах и понимая, что нигер рядом- это такой родной человек по сравнению с теми монстрами- люди избавятся от этой ереси в мозгу на тему превосходства одной расы над другой.

Чтобы быть объективным я скажу, что до 5ти лет я был полным космополитом и непонимал, почему взрослые про когото презрительно говорили, что он "такойто национальности". В 5 лет меня отмудохала стайка циганят и ярезко превратился в националиста, каковым я щас и являюсь.
Но я понимаю, что это просто напускное..
Вот..
1. Однополярный мир - это отсутствие развития. Ты прав - в этом случае без инопланетян - никак.
2. Меня воспитывали интернационалистом. Но глупо не видеть, что стая всегда сильнее одиночек. А человек без национальности - одиночка. И выжить, он может только в высоко цивилизованном обществе (коим мы никогда не являлись).

Вывод (мой): интернациональное воспитание было направлено на ликвидацию русской национальности.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 14:25   #46
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
интернациональное воспитание было направлено на ликвидацию русской национальности
Может и так..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 15:55   #47
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

В дополнение:
Посмотрел намедни http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2902111
Отвал башки, что называется. Может быть очередная фальсификация, а может и нет. Кстати, в бюллютенях РАН также есть отзыв на исследования плащаницы, описанные в этом цикле альтернативной истории.
В одном они правы, ничем необоснованный хронологический провал в средние века имеет место...
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 16:06   #48
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2902111
+1 рекомендую всем
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 16:07   #49
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Про одного из авторов новой хронологии http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 17:05   #50
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
рекомендую всем
Читал и не согласен. А не согласен потому, что полностью отсутствует мотивизационная база у исторически лиц, выведенных Фоменко. Цицероновский идефикс "кому выгодно" напрочь вылетает, а так не бывает. Получается вроде как с бодуна проснувшись попер с кем то воевать или что-то там созидать, заглядывая в фоменковский календарь, чтобы с датами совпадало.
gun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда уже Лукашенку отойдет от власти Neveykov Курилка 24 09.07.2010 21:54
Против власти? titan07 Курилка 10 21.10.2009 21:05
Власти России отрегулируют использование "электронных денег" vvvvv Курилка 40 17.02.2008 21:14


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.