Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2008, 23:18   #101
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 220
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

У меня июльские ссылки есть.
В первый раз цену повысила для уже купивших, причем продаю сейчас еще дороже уже.
Просто старые ссылки жалко трогать. Надеюсь, О понимают, что такие ссылки ценнее свежих и подтвердят повышение.
А молодые как-то частично сами ушли. Вот и освободилось несколько мест.
Потом страницы новые добавлю.
nihil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 23:27   #102
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 270
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Я надежный партнер тем - кто исправно платит деньги )

Ситуация такая. когда цена была допустим 6$ за ссылку, тиц вырос на 100 к примеру цену поднял до средней до 9$ (там стал капать счетчик) ...
типа 30 дней осталось... 29 и т.д....
тут типа кол-во ссылок сократил до минимума... и тут что XSS отрубились и хорошие сайты остались, а говно отвалились...

ну следовательно цены на хороших подскачили... и я поднял ))
но у меня опять... стоит те 6$ и заново начало капать... типа осталось 30 дней...
Нормальные отптимизаторы подтвержают цены, и платят, а тут получается что висят на халяву ) стока времени...
вот и че? заново ждать 30 дней?
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 23:43   #103
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 237
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
если сайт серьезный, соглашаюсь сразу, если не очень - соглашаюсь в конце, если совсем несерьезный - отказываюсь в конце, а если фуфло - отрубаю сразу.
А вот интересно, по каким критериям Вы их классифицируете? Что, например, для Вас "серьезный" сайт? И как быстро можно разобраться в чужом сайте, в чужой тематике? Посоветуйте!

Насчет 30 дней, раньше это имело хоть какое-то логическое объяснение, типа, АП тИЦ примерно раз в месяц и О нужно посмотреть на результаты. А теперь, когда АПы по три раза в месяц, 30-тидневный срок вообще никакого смысла не имеет! У кого сайты быстро растут, те просто не успевают следить за ценами! Средняя цена по системе уже перестала быть ориентиром, реальных значений не отображает. Пока пройдут 30 дней показатели сайта будут уже изменены значительно и нужно сразу же назначать новые цены.

Думаю, что и О это не выгодно, в конечном счете, так как многие В закладывают цены с учетом ожидаемых показателей на 2-3 АПа.

И еще одно наблюдение, некоторые О, вместо того чтобы принять новую цену или отказаться, успевают за отведенный им на раздумья месяц 5-6 раз поменять текст ссылок. Вопрос, для чего? Чего добиться-то хотят?
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 23:49   #104
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 220
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

У меня с июля тИЦ вырос на 225
Просто я сразу устанавливала цены гораздо выше средних.
Сейчас средняя страницы 2уровень PR3/475 – 1.42 (безобразие просто)
Это ниже моей июльской цены с тИЦем 250.
nihil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 23:54   #105
Мастер
 
Аватар для slovo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: МО
Сообщений: 769
Вес репутации: 277
slovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nihil Посмотреть сообщение
Просто старые ссылки жалко трогать.
Я эксперементирую повышаю цены не трогая купленные ссылки, если не продаются, то потихонечку сбавляю и никто не страдает от этого
__________________
Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...
Бесплатная помощь новичкам, хостинг - техподдержка 24/7
slovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 23:58   #106
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 220
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovo Посмотреть сообщение
Я эксперементирую повышаю цены не трогая купленные ссылки, если не продаются, то потихонечку сбавляю и никто не страдает от этого
Я то же самое делаю.
Впервые больше, чем за год повысила цену уже купившим, и то не всем, так как некоторые места были проданы в процессе экспериментов дороже нынешней цены
nihil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 01:11   #107
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 384
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

ага, лучше старых не трогать, пусть получают результат за который заплатили.
я планирую с 1 июня поднять цены для всех, к этому времени наверное определицо потолок на следующие 3-6 месяцев.
пока вижу, что сколько не повышай для новых, - покупают. ттт.
сейчас зашел - 150 нормальных грамотных жирных ссылок, отсеял 9 только, те из них, что английские дорвеи, как обычно занес в гбл, как и очередных сателлитов неоторга (е..ть его в ср.ку)
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 07:56   #108
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 282
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
А вот интересно, по каким критериям Вы их классифицируете? Что, например, для Вас "серьезный" сайт? И как быстро можно разобраться в чужом сайте, в чужой тематике? Посоветуйте!
Да очень просто
очень нравится - нормально - так себе - совсем не нравится.
Но вообще-то, я далеко не новичок, и за годы, проведенные именно изготовлением сайтов, могу ориентироваться, опираясь на собственный опыт.
Сама делала не только сайты популярных тематик, но и коммерческие. Вот и все. Как дважды два.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 09:10   #109
Специалист
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 443
Вес репутации: 226
117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Один принял за 15 $, остальные ждут чего-то.
Сайт:
PR 3
тИЦ 350
ЯК, DMOZ

ВС - 7.

Цена была раньше 9 $.

Мб мало впаял?
__________________
Руки, ноги... Главное — голова.
117195m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 09:25   #110
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 314
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

да нормально 15$ для таких параметров
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домен влияет на спрос? gordon_freeman Вопросы по работе системы 9 19.08.2008 23:17
Спрос на ссылки gordon_freeman Вопросы по работе системы 2 27.03.2008 15:36
Почему не покупают "дорогие" ссылки? forrest Вопросы от новичков 26 05.03.2008 21:13
Странный спрос, ищу причины. Площадка 3994 alxz Вопросы по работе системы 7 24.05.2007 16:09


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.