Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2013, 23:08   #1
Новичок
 
Аватар для popart
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
popart скоро станет известенpopart скоро станет известен
Thumbs up Есть тут матерые и бородатые которые все про гугл знают.

Вечер добрый!

Есть тут матерые и бородатые, которые все про гугл знают. Для которых буржуйнет как дом родной Накопилось с десяток вопросов, нужно на платной основе проконсультировать. Лучше если человек будет из Москвы, буду рад повидаться в оффлайне.


Ваши предложения в ЛС.
Всем спасибо.
popart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 02:29   #3
Специалист
 
Аватар для kerpi
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 442
Вес репутации: 171
kerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для kerpi с помощью ICQ
По умолчанию

popart, Вам все уже было сказано))) Тут за 5 копеек никто Вам ничего не раскажет.

Добавлено через 1 час 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kerpi Посмотреть сообщение
popart, Вам все уже было сказано))) Тут за 5 копеек никто Вам ничего не раскажет.
Задачи клиента:

Что мне нужно от консультации.

1. Вывести сайт из под фильтра и больше туда не попадать - инструкция
2. Необходимый объем ссылочной массы и оптимальная стратегия для поднятия гугловского трафика до 5К в сутки ( в самое ближайшее время). Где выгоднее всего покупать бэки, ценник и все подробности.
3. Страгетия на следующий год по разгону до 50К в сутки, при чем с первоначальным капиталлом пусть будет в 5К$.


+ еще куча мелочей.

И за это все он готов заплатить 100 убитых енотов.
__________________
Нормальные сайты держу здесь
SEO Company - продвижение в бурженете
Консультации по оптимизации и продвижению сайтов в Яндекс\Гугл

Последний раз редактировалось kerpi; 13.12.2013 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
kerpi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 12:13   #4
Новичок
 
Аватар для popart
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
popart скоро станет известенpopart скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
Зря вы его советуете, у него уровень низкий. С новыми методами продвижения он не знаком, знает общую теорию и некоторые нюансы. В среднем тройку ему смело можно поставить. А мне нужен человек который знает на 5. Два дня вел с ним переписку, в результате которой больше говорил я чем он, при чем в 80% он сообщал неверные - устаревшие данные. Отсюда его цена 100$ - которая соответствует его уровню.



ps: kerpi - вы опубликовали мою приватную с вами переписку, ко всему прочему вы еще и мелкий мерзавец!
popart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 12:22   #5
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerpi Посмотреть сообщение
И за это все он готов заплатить 100 убитых енотов.
хренасе какой щедрый. смишно...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 12:33   #6
Новичок
 
Аватар для popart
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
popart скоро станет известенpopart скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
хренасе какой щедрый. смишно...
ну так у него уровень такой, за что платить, если человек не имеет знаний
popart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 12:50   #7
Специалист
 
Аватар для БубльГРМ
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 189
Вес репутации: 164
БубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личность
По умолчанию

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=68596&page=108

все это уже было у Клона ...
__________________
Заработок для Вашего сайта.
БубльГРМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 12:56   #8
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerpi Посмотреть сообщение
Задачи клиента:

Что мне нужно от консультации.

1. Вывести сайт из под фильтра и больше туда не попадать - инструкция
2. Необходимый объем ссылочной массы и оптимальная стратегия для поднятия гугловского трафика до 5К в сутки ( в самое ближайшее время). Где выгоднее всего покупать бэки, ценник и все подробности.
3. Страгетия на следующий год по разгону до 50К в сутки, при чем с первоначальным капиталлом пусть будет в 5К$.

+ еще куча мелочей.

И за это все он готов заплатить 100 убитых енотов.
это не серьезно...

Цитата:
Сообщение от popart Посмотреть сообщение
ps: kerpi - вы опубликовали мою приватную с вами переписку, ко всему прочему вы еще и мелкий мерзавец!
страна должна знать своих геРоев...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 15:50   #9
Новичок
 
Аватар для popart
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
popart скоро станет известенpopart скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
страна должна знать своих геРоев...
Кerpi предложил услуги консалтинга - 40$ за консультацию. Окей, я обратился. Меня попросили показать сайт и описать проблемы. Окей. В процессе разговора выясняется, что за 40$ ничего особого он не говорит, а через пару минут общения kerpi выдал мега прайс на его консалтинговые услуги по заоблачным ценам. Единственное, за что я уцепился была услуга по продвижению по рыночной цене 3К$ в месяц. Начал задавать вопросы, чтобы понять его компетенцию. А товарищ плавает, из всех вопросов не одного правильного ответа. Я не пойму, что это за консультант который плавает по общим вопросам и как ему можно доверить продвижение?

Предложил ему потратить час времени ответив мне на 5 вопросив за 100$ при том, что его консалтинг стоит 40$. Реальность такова, что kerpi стоит эти 100$ но не больше и не как не 1000$ о которых он заявляет в своих прайсах.

ps: UP - если есть кто реально понимает и с хорошим опытом по продвижению в гугле, пишите в личу. Желательно, чтобы человек был в Москве.
popart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 17:51   #10
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

popart, если по чесноку, я бы и сам бы хотел бы получить дельную консультацию по тем вопросам что были означены.
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли мастера которые поднимут тиц? Vladislav-grand Яндекс 20 26.11.2011 01:13
Самые матерые оптимизаторы украины... Mr.Hide Курилка 5 28.11.2010 13:32
02.11 - о Нас не знают ? сумрак Курилка 32 02.11.2010 20:32
Выделение цветом заявок, которые есть в BL. aweksa Пожелания пользователей системы 10 12.01.2010 22:23
Как убрать ссылки которые забанил гугл yioleons Вопросы по работе системы 7 01.03.2009 13:24


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.