Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2009, 14:58   #1
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию Тьма заявок ГС на WP

Жалуются многие на отсутствие заявок. Вот за полчаса отсутствия пришло 500 заявок, почти все на явные г-сайты. Движок Вордпресс, котнент - билиберда всякая про жизнь, хотя все читаемо. Все сайты в яндексе... Принимать не хочу даже на своих ГС, т.к. предполагаю, что долго не проживет сетка сиих творений.
У кого нечто подобное наблюдается? Что делаете с ними?
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:03   #2
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 221
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

последнюю неделю поступает туева хуча заявок. Но те, которые принял, нифига офтимизаторы не подтверждают. Все зарасло вайтами.

Прибыль упала на 30 уе(курс 31) в день и падает со скоростью 1-5 бакс/день
Раньше был только подъем.

сбылись страшные сны.
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:16   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 35
Вес репутации: 192
blazer_81 скоро станет известенblazer_81 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
У кого нечто подобное наблюдается? Что делаете с ними?
У меня только на два сайта такой мусор идет, но каждый день. Добавляю в BL.
blazer_81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:52   #4
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
scrudgemcduck на пути к лучшему
По умолчанию

у вас хоть в индексе. у меня таких единицы. в основном даже не проиндексированные еще.
а что делать? - в гбл, да сохранил себе несколько представителей сеток. помониторю. интересно
scrudgemcduck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:25   #5
Специалист
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 131
Вес репутации: 192
FlashKiller - весьма и весьма положительная личностьFlashKiller - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Sergoff, именно ГС или сателлиты? ИМХО это две разные категории сайтов, у меня в систему заведено несколько сателлитов, тоже на WP, тематика медицына, 5-3-3 ссылки и пузико ТИЦ 170-190 ПР 3-5. В индексе уже прочно более полугода сидят. Такое тоже в БЛ/ГБЛ заносите?
FlashKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:27   #6
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlashKiller Посмотреть сообщение
Sergoff, именно ГС или сателлиты? ИМХО это две разные категории сайтов, у меня в систему заведено несколько сателлитов, тоже на WP, тематика медицына, 5-3-3 ссылки и пузико ТИЦ 170-190 ПР 3-5. В индексе уже прочно более полугода сидят. Такое тоже в БЛ/ГБЛ заносите?
Полгода это срок? У меня это меньше минимума, что ГС в индексе сидят... Правда смысла для них в 170-190 ТИЦ не вижу никакого)
Кста, понятие сателлит вообще вам знакомо? Это типа "спутник" основного сайта... у вас есть основной сайт, который они типа продвигают? Не? Если нет - слово сателлит не уместно - просто MFS или мейд еще для чего-то...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:40   #7
Специалист
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 131
Вес репутации: 192
FlashKiller - весьма и весьма положительная личностьFlashKiller - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

errora, я знаю что такое сателлит, ликбеза не просил ТИЦ 170-190 - ну получилось так, не отказываться же Кстати, могли бы заметить - в моем посте был конкретный вопрос, а не явное желание ликбеза сайто-типов (у вас есть еще возможность поведать что такое доры, СДЛ и т.п. ).

P.S. ГС - в моем понимании - сайт не несущий пользу конечному юзеру, имеющий генерированный/синонимизированный/копипастный контент. И сателлиты с уникальными тематическими статьями, которые реально могут быть полезны юзеру, так как написаны специалистами для людей - назвать ГС не могу. Да, они не СДЛ, но и далеко не ГС.
FlashKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 19:34   #8
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

FlashKiller, если знаете, зачем в очередном посте опять подменяете понятия? Сателлит нужен основному сайту... ваши кому нужны? Вот так и называйте. "Могут быть полезны" - и машинный синонимайзер может быть полезен... в принципе-то. Не льстите себе, ага?

А я вот заявки с ГС (ну или как бы их назвал предыдущий оратор "сателлиты" ) принимаю... на такие же ... чеб нет то) "добра" всякого хватает... и на то и биржа, чтобы на каждого продавца нашелся покупатель. И наоборот. А заявки ага, от них прут.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 19:41   #9
Специалист
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 131
Вес репутации: 192
FlashKiller - весьма и весьма положительная личностьFlashKiller - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

errora, я не подменял понятия ибо есть основной продвигаемый сайт. Можно было бы и понять это из предыдущего моего сообщения А так, да, биржа она и есть биржа.
FlashKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 22:39   #10
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Есть такое. Ещё в последнее время наблюдаю много пустых интернет магазинов. Помаленьку принимаю на "несерьёзные" сайты, но теперь чаще буду чекать на наличие акцептора в индексе.
cool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявок нет Marget Вопросы от новичков 10 29.04.2015 18:27
Нет заявок griz Вопросы от новичков 12 17.03.2015 13:18
Нет заявок pecha Вопросы от новичков 37 28.08.2009 13:31
О: приходит тьма заявок не в индексе! Фильтр навернулсо? Администрация 6-ой палаты Вопросы по работе системы 13 23.02.2009 12:20
И наступит тьма в Час Земли Kater Курилка 16 13.02.2009 10:59


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.