Старый 02.10.2008, 12:17   #1
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 202
A_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личность
По умолчанию Перевод средств внутри системы.

Если я правильно понял, то налоги удерживаются только при выводе средств. Может быть, сделать так, чтобы можно было переводить средства с одного аккаунта на другой. То есть с одного счета пользователя на счет другого пользователя. Так как это не деньги, а всего лишь средства внутри системы, то налоговая к этому отношения иметь не будет.
Мне кажется, что многим это будет очень удобно.
Или это уже сделали?
A_S_L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:19   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

никто это реализовывать не будет, им это не выгодно.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:31   #3
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 202
A_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личность
По умолчанию

Почему, а если за процент?

Добавлено через 8 минут
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11051&page=2
В этой ветке уже задавался подобный вопрос, тогда модеры увели тему от обсуждения, так как можно было просто сделать вывод и ввод средств через вебмани. Сейчас для физического лица это чревато потерей почти половины средств.
Так что создание услуги перевода средств внутри системы актуально.
Лично я готов платить за перевод 3% не раздумывая, даже 5% буду рассматривать вполне серьезно.
Думаю, что оборот будет достаточно большим. Почему-бы не потратить немного усилий на реализацию и не получить дополнительный доход.

Последний раз редактировалось A_S_L; 02.10.2008 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
A_S_L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 13:26   #4
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 238
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_S_L Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то налоги удерживаются только при выводе средств.
Нет. Не при выводе, а после их зачисления на аккаунт.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 13:53   #5
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 202
A_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siarzhuk Посмотреть сообщение
Нет. Не при выводе, а после их зачисления на аккаунт.
Интересно каким же это образом? Если я одновременно вебмастер и оптимизатор, например, продаю ссылки, чтобы окупить продвижение некоммерческого проекта. Какой же я получаю доход? Это уже попахивает бредом.
A_S_L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 13:58   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_S_L Посмотреть сообщение
Какой же я получаю доход? Это уже попахивает бредом.
Вы получаете доход от размещения информационных материалов на ваших сайтах. Куда вы потратите заработанное - на покупку ссылок или на новый Майбах, налоговую абсолютно не интересует.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 14:04   #7
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 202
A_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личность
По умолчанию

Да, похоже, что налоговая провела воспитательную работу. Печально. Тем не менее с этим ничего не поделаешь.
Сейчас часть народа психанет и уйдет из сапы. Оставшиеся физики поднимут цены, чтобы скомпенсировать потери на налогах. И в результате в выигрыше остануться крупные компании с большим количеством сайтов.
A_S_L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 14:45   #8
Новичок
 
Аватар для wsgu
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 93
Вес репутации: 202
wsgu на пути к лучшему
Отправить сообщение для wsgu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Вы получаете доход от размещения информационных материалов на ваших сайтах. Куда вы потратите заработанное - на покупку ссылок или на новый Майбах, налоговую абсолютно не интересует.
А почему две фирмы (ЦОПЫ) имеют доступ к одному и тому же балансу? Тогда должно быть два баланса и если я ИП то движения должны быть такими:
Баланс веб-мастера => расчетный счет в банке => Баланс оптимизатора
НАЛОГОВАЯ СМОТРИТ ФАКТИЧЕСКОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ НА РАСЧЕТНЫЙ счет и это будет основанием для исчисления налога!
Таким образом концепция использования одного баланса двумя разными фирмами ОШИБОЧНА!
Для меня на данный момент представляется только один выход: закрытие проектов или перенос их на другой аккаунт!
wsgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 14:49   #9
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitten Посмотреть сообщение
Не совсем понятно в каких попугаях я получаю доход от размещения информационных материалов?
В российских рублях.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wsgu Посмотреть сообщение
НАЛОГОВАЯ СМОТРИТ ФАКТИЧЕСКОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ НА РАСЧЕТНЫЙ счет и это будет основанием для исчисления налога!
Таким образом концепция использования одного баланса двумя разными фирмами ОШИБОЧНА!
Для меня на данный момент представляется только один выход: закрытие проектов или перенос их на другой аккаунт!
Если у вас налоговая смотрит только в банковские выписки, то вы можете создать отдельный аккаунт под проекты и перегонять туда деньги через свой счет.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 02.10.2008 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плагин для Joomla! (Инструкция внутри) juzer Вопросы от новичков 1 15.05.2008 02:22
Перевод средств в сапе аккаунт -> аккаунт rebronin Вопросы от новичков 12 04.04.2008 14:49
Перевод расчет средств в рубли dast Пожелания пользователей системы 4 23.03.2008 20:22
Еще раз про текст внутри и около. W.Hayes Вопросы от новичков 11 14.12.2007 01:04
Ссылки внутри контента toropchin Пожелания пользователей системы 92 24.11.2007 13:56


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.