Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2011, 11:30   #1
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию Спамят заявками на ув2, в вайтах не держат, но и не подтверждают

Столкнулся тут с ситуевиной - наверное многие сейчас поймут о каком сайте речь - так как заспамливаются у меня многие площадки.

Работает какой-то дикий автомат, который закидывает диким количеством заявок на ув2 большое количество площадок. Фактически я ежедневно принимают только с него до 30% от всех пришедших заявок.

Мучаюсь уже пару недель точно - за это время подтвердили всего две или три заявки. То есть с одной стороны в ГБЛ не засунешь - это не *ульт.ру, который вообще никогда не подтверждает. Но и муки для одного сайта он приносит какие то нереальные.

Кроме того, это домен 3 уровня, а на другие домены 3 уровня и на 2 уровень также есть подтвержденные заявки.

Что характерно - больше 2-х дней заявки в вайтах не стоят - соответственно это море заявок кто-то разгребает. Но как только одни заявки разгребаются из вайтов - тут же снова заспамливаются! и снова разгребаются. И снова заспамливаются.

Вот что делать - не пойму. С одной стороны в гбл их. С пары ссылок не помру. С другой стороны проект судя по всему человеческий и живой. И может быть все таки не зря они каждый день заново заспамливают те площадки.которые вчера не подтвердили? В общем загадка...

Есть какие то мысли или опыт подобного плана?
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 22:09   #2
Специалист
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
aost_spb может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Очень хочется иметь возможность использовать маски по домену в блок-листах.
aost_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 07:24   #3
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

неужели никого не парить эта проблема?
у меня опять с утра половина заявок - с этого сайта..
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 08:07   #4
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Argi, парит и еще как. Спасает тока БЛ (если спамиться один сайт и не подтверждается) и ГБЛ, если уж совсем задолбают.
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 08:12   #5
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
неужели никого не парить эта проблема?
у меня опять с утра половина заявок - с этого сайта..
Да всех она парит, и оптимизатор не один такой, я про это писал с полгода или более назад, меня послали. Мотивов так работать я не вижу - в смысле, из-за чего человеку надо таким *******ом заниматься - в общем, ГБЛ.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 08:35   #6
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Я так делаю еженедельно. Приходит заявок на один сайт на каждую позицию штук 500, а позиций много, наверно многие сайты затрагивает по многу раз, а остается по факту штук 15-30-50 на каждую, позицию, да и то не набирается с десяти подходов, а потом фильтр снимаю когда подоралось. А через неделю смотрю половина уже не в индексе и заново.

Не добавишь же страницы, которые не подошли в гбл, они ж нужные просто в данный момент лимит.

Если есть идеи как сделать лучше можно выслушать.

Последний раз редактировалось FoxTail; 06.04.2011 в 08:36. Причина: Добавлено сообщение
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 08:43   #7
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 39
Вес репутации: 170
Vadym.O на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
неужели никого не парить эта проблема?
у меня опять с утра половина заявок - с этого сайта..
А что, автоматическое размещение у тебя выключено? Я вот не парюсь - все само делается
Vadym.O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 09:30   #8
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadym.O Посмотреть сообщение
А что, автоматическое размещение у тебя выключено?
выключено...
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 13:02   #9
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadym.O Посмотреть сообщение
А что, автоматическое размещение у тебя выключено? Я вот не парюсь - все само делается
Не удивляйтесь, когда сайт вылетит из поисковиков.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 13:46   #10
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
Работает какой-то дикий автомат
Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
В общем загадка...
Конкретно по этому "о" уже многие писали.. а сколько трафику он хапнул с Sape ыы.. всю дорогу его терпел, но на 8 марта сунул в ГБЛ..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney держат пользователей за быдло. Стоит ли оставлять их в монополистах? W.L.Cross Электронные деньги 96 04.01.2011 11:30
Спамят QIP. Как защититься? Lesnik59 Курилка 25 09.05.2009 13:38
Сапу спамят nulled Пожелания пользователей системы 20 19.10.2008 22:21
Надоели висячки в Вайтах wetal Курилка 19 02.08.2008 11:07


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.