Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.08.2007, 00:38   #31
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Irr на пути к лучшему
По умолчанию

LIGHT, да Вам с Вашими понятиями, на этой бирже просто делать нечего. Вы уж создавайте качественные сайты, они, наверно, сами у Вас продвинутся, без всяких бирж... А мы пока по-старинке: продадим-купим.
Irr вне форума  
Старый 18.08.2007, 00:39   #32
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Опять соpтиpовал гpибы: хоpошие отобpал, пожаpил и съел...
Потом выpезал чеpвивые места, а остальное пожаpил и съел...
Посмотpел, что осталось - выбpал чеpвячков. Остаток пожаpил и съел...
В общем, чеpвячков я потом тоже съел, но yже не жаpил, надоело.

Вот по такому принципу площадки со скрытыми ссылками относятся к червячкам. Кому это надо?
ffaust вне форума  
Старый 18.08.2007, 00:41   #33
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Irr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Irr
Давайте уберем список этот. И что будет?
Все сайты попрячут их. Нафига мне надо отсеивать 95% ссылок, которые написаны черти как и оставлять людские... Спрятал и все отлично.
И ссылок много, денег много, и сайт красивый.

И другие ВМ тож не лысые, попрячут все.
В результате вам будет хорошо, точнее безразницы (почти) даже, а 90% других оптимизаторов будут недовольны. Тут ИМХО на большинство нужно равняться.

А так только наличие этого списка заставляет ВМ задуматься, чтобы там не оказаться.
А Вы принципиально против денег? А я за...
Irr вне форума  
Старый 18.08.2007, 00:52   #34
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Irr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Опять соpтиpовал гpибы: хоpошие отобpал, пожаpил и съел...
Потом выpезал чеpвивые места, а остальное пожаpил и съел...
Посмотpел, что осталось - выбpал чеpвячков. Остаток пожаpил и съел...
В общем, чеpвячков я потом тоже съел, но yже не жаpил, надоело.

Вот по такому принципу площадки со скрытыми ссылками относятся к червячкам. Кому это надо?
Да Вам-то все равно, наверно. Заработали одинаково со всех площадок, со скрытыми ссылками и с открытыми. Вам червяки и нужны - % со всех берете.
Irr вне форума  
Старый 18.08.2007, 01:24   #35
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию Забавная эволюция О

ссылки должны индексироваться ПС!
Логично, иначе нафиг они нужны
ссылки не должны быть в цвет фона! Яндекс запрещает!
Вообще-то это личные интимные отношения ВМ и Я.
ссылки не должы быть слабовидными, не меньше 4-х, 5-х дале везде пунктов!
Вам не поуху ли, какого они размера? См. выше.
Хотим переходы с купленных ссылок!
Вот те здрасьте! А денег за размещение ссылок с ВМ брать не желаете-с?

Вот сижу и гадаю: вероятно дальше потребуют убрать ограничение на длину ссылок. Даешь статьи за 20 центов! И ведь пойдет им на встречу система.

А дальше, наверное, захотят сразу за body стоять. В теге Н1, не меньше.

Господа О, не смешите сами себя. Вы сами нарушаете правила ПС, размещая ссылки. Вы размещаете ссылки не для переходов, а исключительно ради индексации. Переходы - вам в Директ, Бегун или к баннерщикам или дорвейщикам. И размеры не ваше дело, если ссылка не запрещена к индексации.

Я понимаю, что на 10 центов хочется всего и сразу. Но приземляйте себя хоть изредка. Потому и 10, что ВМ ставит ее где хочет и как хочет, лишь бы индексировалось. Вот за неиндекс, да, расстрел, поддерживаю. А все остальное не более чем аппетит, который во время еды растет бесконечно.

Потом, помните почему закрыли идиотеку? Там, якобы, урл светили. Почему в расстрельном списке светить можно, а в идиотеке было нельзя?

Собственно, о чем спич? О том, что нельзя прогибаться перед одной частью клиентов и опускать другую. Монополизм Сапе штука не вечная. Это ведь пока конкуренты скорее номинальные, но через полгодика все будет совсем иначе.

Могут мне завяить: в свое время мы подумаем и об этом. Только дав ребенку конфетку очень трудно ее отобрать.
Alex007 вне форума  
Старый 18.08.2007, 01:44   #36
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
Post

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
ссылки должны индексироваться ПС!
Логично, иначе нафиг они нужны
ссылки не должны быть в цвет фона! Яндекс запрещает!
Вообще-то это личные интимные отношения ВМ и Я.
ссылки не должы быть слабовидными, не меньше 4-х, 5-х дале везде пунктов!
Вам не поуху ли, какого они размера? См. выше.
Хотим переходы с купленных ссылок!
Вот те здрасьте! А денег за размещение ссылок с ВМ брать не желаете-с?

Вот сижу и гадаю: вероятно дальше потребуют убрать ограничение на длину ссылок. Даешь статьи за 20 центов! И ведь пойдет им на встречу система.

А дальше, наверное, захотят сразу за body стоять. В теге Н1, не меньше.

Господа О, не смешите сами себя. Вы сами нарушаете правила ПС, размещая ссылки. Вы размещаете ссылки не для переходов, а исключительно ради индексации. Переходы - вам в Директ, Бегун или к баннерщикам или дорвейщикам. И размеры не ваше дело, если ссылка не запрещена к индексации.

Я понимаю, что на 10 центов хочется всего и сразу. Но приземляйте себя хоть изредка. Потому и 10, что ВМ ставит ее где хочет и как хочет, лишь бы индексировалось. Вот за неиндекс, да, расстрел, поддерживаю. А все остальное не более чем аппетит, который во время еды растет бесконечно.

Потом, помните почему закрыли идиотеку? Там, якобы, урл светили. Почему в расстрельном списке светить можно, а в идиотеке было нельзя?

Собственно, о чем спич? О том, что нельзя прогибаться перед одной частью клиентов и опускать другую. Монополизм Сапе штука не вечная. Это ведь пока конкуренты скорее номинальные, но через полгодика все будет совсем иначе.

Могут мне завяить: в свое время мы подумаем и об этом. Только дав ребенку конфетку очень трудно ее отобрать.
Полностью согласен и поддерживаю! Как вариант предлагаю накидывать денежку за большие видимые ссылки. Добавьте поле "Наценка за клики"
boolevar вне форума  
Старый 18.08.2007, 01:55   #37
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Irr на пути к лучшему
По умолчанию

Ну слава богу, есть еще адекватные думающие люди! Это я о Вас Alex007.
А то позиция Ank и ffaust меня просто умиляет! Они сначала соберут со всех деньги, а потом будут клеймить позором, url выкладывать и вопрос этичности для них не стоит.
Если уж Вы, уважаемые Ank и ffaust, против обмана поисковых систем, так будьте добры - прикройте свою биржу, а кому Ваше место занять всегда найдется. А если Вам деньги нужны, которые Вы со своих клиентов берете, так не допускайте в их адрес выражений как "Еще один хитрый перец", "Вот шакал..." и т.д.

P.S. Хотя я вообще не понимаю: зачем, уважаемые BM я за Вас заступаюсь. Просто такие "правдолюбцы" бесят типа Ank и ffaust. Вроде ни одного продавца ни выражения в их адрес не смутили, ни то что их url опубликовали без согласия тоже. А если всех устраивает, так для меня - чем ссылки дешевле, тем они и лучше.
Irr вне форума  
Старый 18.08.2007, 01:58   #38
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 233
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Alex007, boolevar

Накидывайте цену и ставьте большие и видимые Кто мешает то
new вне форума  
Старый 18.08.2007, 02:04   #39
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 233
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я вот непойму о чем разговор? Администрация эти сайты никак не наказывает. А почему 1 О не может сказать другим, что на сайте www ссылки спрятаны?

Кто хочет, тот занесет в ГБЛ, кому пох - нет.

Вам пох - незаносите. Делов то

Закроют эту тему, будут писать на другом сайте. Если это нужно О
new вне форума  
Старый 18.08.2007, 02:11   #40
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Irr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Я вот непойму о чем разговор? Администрация эти сайты никак не наказывает. А почему 1 О не может сказать другим, что на сайте www ссылки спрятаны?

Кто хочет, тот занесет в ГБЛ, кому пох - нет.

Вам пох - незаносите. Делов то

Закроют эту тему, будут писать на другом сайте. Если это нужно О
Администрация эти сайты не наказывает, потому как на них зарабатывает. Одно дело, кто и куда занесет сайты и совсем другое - открыто опубликовать url сайтов, с которых продаются ссылки. Тут уж реально до бана не далеко, и всем этическим нормам такая политика противоречит.
Irr вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объем списка стоп-слов llenivo Пожелания пользователей системы 0 19.07.2008 14:01
Договор - обсуждение Jooz Пожелания пользователей системы 8 26.06.2008 23:46
Выгрузка списка проиндексированных страниц hksalavat Яндекс 5 12.05.2008 13:50
Новый дизайн: обсуждение 100chuk Пожелания пользователей системы 245 22.04.2008 17:49
Обсуждение бесплатных форумных движков. NikolaZ Разработка и сопровождение сайтов 6 28.02.2008 11:03


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.