Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.08.2007, 09:12   #61
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irr Посмотреть сообщение
достаточно ввести поле "тип размещения ссылки: видимая/невидимая"
Это можно было бы сделать, только зачем? Системе лишний раз себя подставлять, давая законный путь проходимцам работать в системе? Скрытая ссылка - это преступление, обсуждалось давно и по сто раз, ПС за это пессимизируют/непотят/банят - зачем же давать О возможность выкупа таких "скрытых" ссылок, когда он потом опять же, здесь на форуме, будет неистово кричать "а вот я ваших ссылок скрытых напокупал и теперь они у меня не действуют".
Anatoly вне форума  
Старый 18.08.2007, 09:17   #62
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: МО Жел-дор
Сообщений: 35
Вес репутации: 205
JokeR на пути к лучшему
Отправить сообщение для JokeR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
ссылки должны индексироваться ПС!
Логично, иначе нафиг они нужны
ссылки не должны быть в цвет фона! Яндекс запрещает!
Вообще-то это личные интимные отношения ВМ и Я.
ссылки не должы быть слабовидными, не меньше 4-х, 5-х дале везде пунктов!
Вам не поуху ли, какого они размера? См. выше.
Хотим переходы с купленных ссылок!
Вот те здрасьте! А денег за размещение ссылок с ВМ брать не желаете-с?

Вот сижу и гадаю: вероятно дальше потребуют убрать ограничение на длину ссылок. Даешь статьи за 20 центов! И ведь пойдет им на встречу система.

А дальше, наверное, захотят сразу за body стоять. В теге Н1, не меньше.

Господа О, не смешите сами себя. Вы сами нарушаете правила ПС, размещая ссылки. Вы размещаете ссылки не для переходов, а исключительно ради индексации. Переходы - вам в Директ, Бегун или к баннерщикам или дорвейщикам. И размеры не ваше дело, если ссылка не запрещена к индексации.

Я понимаю, что на 10 центов хочется всего и сразу. Но приземляйте себя хоть изредка. Потому и 10, что ВМ ставит ее где хочет и как хочет, лишь бы индексировалось. Вот за неиндекс, да, расстрел, поддерживаю. А все остальное не более чем аппетит, который во время еды растет бесконечно.

Потом, помните почему закрыли идиотеку? Там, якобы, урл светили. Почему в расстрельном списке светить можно, а в идиотеке было нельзя?

Собственно, о чем спич? О том, что нельзя прогибаться перед одной частью клиентов и опускать другую. Монополизм Сапе штука не вечная. Это ведь пока конкуренты скорее номинальные, но через полгодика все будет совсем иначе.

Могут мне завяить: в свое время мы подумаем и об этом. Только дав ребенку конфетку очень трудно ее отобрать.
Незнаю как за 10 центов, а когда за 10-30 долларов и скрыта, вернее за </html>?
JokeR вне форума  
Старый 18.08.2007, 10:03   #63
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ!!!
Не вздумайте сделать фукцию - видимые/невидимые ссылки. Тогда сапе точно прикроют как притон ВМ-шулеров.
Чего видимо и добивается Irr своими постами. Все её сообщения - чистейшей воды провокация.
Если она хочет покупать(продавать) ссылки, которые рано или поздно приведут к бану, пусть создает свою биржу и торгует такими менструальными ссылками.
А по поводу расстрельного списка, я уже раньше писал, что его создание ни к чему хорошему не приведет.
А администрации, если она планирует долго и достойно работать, необходимо принимать жесткие меры к ВМ-мошенникам.
Или сразу удалять, как, например, делает кликс.
Почему не удаляете? Боитесть в деньгах проиграть? Уважайте себя и марку своей компании.

P.S. Не даёте отдохнуть. Всё, хорош, пора на берег.
Veles вне форума  
Старый 18.08.2007, 10:13   #64
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruganin Посмотреть сообщение
До тех пор пока вы не продаете ссылки, а так вы вмешиваете О в эти интимные отношения. Ели площадка получает бан деньги и время вылетают в трубу, а это уже затрагивает интересы не только ВМ и Я но и О.
Объясняю просто: вот есть магазинг, где вы пиво покупаете. Допустим, вы крутой знаток Законов и Правил. Врываетесь к директору: "у вас вывеска не зарегистрирована, прилавок не по стандарту, полы не по ГОСТу...". На что у вас резонно поинтересуются: вы за пивом пришли, или право проверять имеете? А вот и ваш ответ:

"Пока я не стал покупать у вас пиво, меня это не волновало. А вдруг вас завтра закроют, а я до вас уже дошел? Я же лишних 2 дома пройду!".

Аналогия понятна?

Попаду в бан - снимете ссылку. Есть галочка "снимать не в Я" - снимется автоматом. В конце концов не размещайте ссылки на таких площадках, в чем проблема-то?

Не, надо прийти и капать на мозги: вот тут у меня невидимыый анкор, а этот в цвет фона, а этот в одном пикселе... Да у меня вообще может быть клоакинг - я ПС совсем другую страницу подсовываю, но с вашими ссылками. Какое ваше дело-то? Магазин закроют и меня забанят? Пойдете к следующему.

Или вы переживаете за обман ПС? Не волнуйтесь, они о себе сами позаботятся, не надо для них списки составлять.
Цитата:
Сообщение от Ruganin Посмотреть сообщение
Не хотим, а приветствуются, помните как у матроскина (корова колхозная молоко мое)
Так и здесь, площадка ваша ссылка и переходы (если они есть) мои.
Да подтверждайте хоть ДО изменения цены. Это уже ваши интимные отношения в ВМ. Можете даже на сайте WMZ узнать и дополнительную премию такому ВМ переводить. Но система и другие ВМ вам такого не гарантировали.
Alex007 вне форума  
Старый 18.08.2007, 10:18   #65
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JokeR Посмотреть сообщение
Незнаю как за 10 центов, а когда за 10-30 долларов и скрыта, вернее за </html>?
А она и за </html> прекрасно индексируется. И даже в 1*1 пикселях индексируется. То есть условие вашей оплаты выполняется, а бОльшего вам не гарантировали.
Alex007 вне форума  
Старый 18.08.2007, 10:21   #66
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
зачем же давать О возможность выкупа таких "скрытых" ссылок, когда он потом опять же, здесь на форуме, будет неистово кричать "а вот я ваших ссылок скрытых напокупал и теперь они у меня не действуют".
Звиняйте, индексацию вам точно не гарантировали. Гарантировали не противодействие этой индексации: клоакинг, закрытие роботом, ссылки в жаба-скрипте и прочее. А индексация и ее сроки ваши бизнес-риски. Смотрите, прикидывайте, только потом соглашайтесь на размещение.
Alex007 вне форума  
Старый 18.08.2007, 10:28   #67
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruganin Посмотреть сообщение
у меня тогда сразу вопрос что ВМ к анкорам прикопались, по вашим словам получается внешний вид и место положение ссылок не важно. И ВМ смотрю жалуются что из 100 пришедших ссылок подтверждают всего 5-6, а че так? сделайте в цвет фона и подтверждайте все 100 шт, все равно не видно будет анкоров.
Жалуются, потому что в бан попасть не хотят. Вы ж не любите, когда площадки в бан неожиданно падают? Или любите? Я что-то в логике О запутался.

Если мне Я скажет, что за любые ссылки меня не забанят - хоть 100 там повторов будет, - я буду размещать вообще все. В 1 пиксель. А пока мне имхается, что размещать "нечеловеческие" ссылки - прямая дорога в баню, а этого я О никак не обещал.
Alex007 вне форума  
Старый 18.08.2007, 10:35   #68
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruganin Посмотреть сообщение
Если вы ссылки используете только для ПС то это ваше право, я же привык использовать возможности по полной.
Вспоминается диалог режиссера и начинаеющей актрисы:
Режиссер: Ну, поживем-увидим...
Актриса: Не, давайте сначала увидим, а только потом поживем.

Чтобы использовать по полной - по полной и оплатите. То есть вначале оплатите, а потом используйте. Девушек сначала угощают, а только потом танцуют, а не наоборот.
Alex007 вне форума  
Старый 18.08.2007, 11:15   #69
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
Девушек сначала угощают, а только потом танцуют, а не наоборот.
не сдержался, простите великодушно...

Вы на дискотеке когда были последний раз
Andrej вне форума  
Старый 18.08.2007, 11:20   #70
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
не сдержался, простите великодушно...

Вы на дискотеке когда были последний раз
Вообще-то здесь "танцуют" имеет отношение не к дискотеке, а к известному анекдоту. Я бы даже сказал, к классике.
Alex007 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объем списка стоп-слов llenivo Пожелания пользователей системы 0 19.07.2008 14:01
Договор - обсуждение Jooz Пожелания пользователей системы 8 26.06.2008 23:46
Выгрузка списка проиндексированных страниц hksalavat Яндекс 5 12.05.2008 13:50
Новый дизайн: обсуждение 100chuk Пожелания пользователей системы 245 22.04.2008 17:49
Обсуждение бесплатных форумных движков. NikolaZ Разработка и сопровождение сайтов 6 28.02.2008 11:03


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.