Старый 09.05.2011, 14:28   #11
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

не играет народ в игры после того, как про стратегию под названием "Sape" узнал ))
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 14:34   #12
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 225
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
не играет народ в игры после того, как про стратегию под названием "Sape" узнал ))
Я играю. И в sape тоже играю, но там читеров много.

Добавлено через 3 минуты
Ох блин, а никто не знает игровых каких-нибуь портальчиков с форумом, без коммерции, чтобы написать там, а то если с коммерцией так потрут наверно сразу...


Че-то у меня короче паника небольшая. Все потому что кто-то который у руля до последнего все тянет, а потом говорит сроки, сроки.

Последний раз редактировалось FoxTail; 09.05.2011 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 14:44   #13
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
borroza - как роза среди колючекborroza - как роза среди колючекborroza - как роза среди колючек
По умолчанию

здравствуйте! готов приступить к работе. жду задание.
borroza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 14:57   #14
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

FoxTail, на простых форумах игроманы обычно не серъезный народ... пропадут и все...
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 15:01   #15
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 225
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chervechok Посмотреть сообщение
FoxTail, на простых форумах игроманы обычно не серъезный народ... пропадут и все...
Да чето я на одном написал, так они чето говорят, нифига не получится, а я даже и не понял что не получится, вроде работу предлагаю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от borroza Посмотреть сообщение
здравствуйте! готов приступить к работе. жду задание.
Я в личку через 10 минут напишу сейчас как раз переписываюсь

Последний раз редактировалось FoxTail; 09.05.2011 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 15:03   #16
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Да чето я на одном написал, так они чето говорят, нифига не получится, а я даже и не понял что не получится, вроде работу предлагаю.

Добавлено через 2 минуты


Я в личку через 10 минут напишу сейчас как раз переписываюсь
народ там безответственный... у тя что за сайтик? кинь линк глянуть хоть) еще не заказывай текст у тех, у кого есть сайт схожей тематики и пишут текста... то у одного барана заказал на 3000 текста и отложил всторонку, через пару месяцев думаю размещу, глянул, а этот баран у себя весь текст после оплаты разместил.... пришлось не размещать.. ток вебмани ему заблочил
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 15:29   #17
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 225
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chervechok Посмотреть сообщение
народ там безответственный... у тя что за сайтик? кинь линк глянуть хоть) еще не заказывай текст у тех, у кого есть сайт схожей тематики и пишут текста... то у одного барана заказал на 3000 текста и отложил всторонку, через пару месяцев думаю размещу, глянул, а этот баран у себя весь текст после оплаты разместил.... пришлось не размещать.. ток вебмани ему заблочил
Да я думаю там врядли будут так делать, я на долгосрочное сотрудничество все же расcчитываю, если выстрелнет, то конечно все радужнее будет.

Линк пока не скину там заглушка стоит, но узнаете все обещаю, причем очень скоро, правда название капец просто, но это не я его придумывал, я не знаю как такое идиотское название придумать можно было.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 15:49   #18
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 239
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

на в****нсер сходи, там по ответственнее чем на адвего, но и конечно же чуть дороже.
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
я не знаю как такое идиотское название придумать можно было
а саму игру не они придумывали?
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 16:03   #19
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 225
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
на в****нсер сходи, там по ответственнее чем на адвего, но и конечно же чуть дороже.

а саму игру не они придумывали?
Ой че-то затерто...Какую игру, не там сайт с обзорами, вот название они ему придумали вообще капец, ну спешили просто, теперь спешить уже не будут.


Пытаюсь подобрать матное слово вместо точек, ничего пока не выходит, я даже в замешательстве что там.

Добавлено через 7 минут
нашлось 2 человека, это уже очень хорошо, ещё бы 3 и было бы шикарно...

Последний раз редактировалось FoxTail; 09.05.2011 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 19:17   #20
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 239
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

http://www.weblancer.net/
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры на DVD проигрывателе ancorid Курилка 12 16.10.2010 17:27
Игры для сайта avgaz Разработка и сопровождение сайтов 6 02.04.2010 18:02
игры на деньги дубина Вопросы от новичков 11 08.10.2009 19:42
РПГ игры NIG Курилка 17 30.11.2008 15:42
Игры, компьютерные игры, скачать игры, flash-игры :) beep Курилка 24 05.10.2008 15:34


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.