Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Оставить или убрать репутацию (заменить на чтото юзер френдли)
Оставить все как есть 94 51.93%
Убрать и поставить чтото другое (такая фича все равно нужна) 33 18.23%
Вообще убрать и не вспоминать 54 29.83%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.01.2010, 20:51   #1
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию репутация. нужна ли?

в общем меня уже задрали жаловаться на срач в репутации и мне хочется ее нафиг отменить и поставить что-то иное, не вызывающее "расовой" ненависти.

голосуем
Avelon вне форума  
Старый 18.01.2010, 20:52   #2
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 296
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

По-барабану, хоть щас отменяйте
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума  
Старый 18.01.2010, 20:53   #3
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Просто сделать как на серче - репутация должна быть анонимная.
Не будет никаких войн и массового минусования от старожилов которые объединились в группу
Апокалипсис вне форума  
Старый 18.01.2010, 20:54   #4
Эксперт
 
Аватар для MS555
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,007
Вес репутации: 224
MS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ну если сделаете более справедливой её то сделайте что то другое) если нет то убрать лучше?)
MS555 вне форума  
Старый 18.01.2010, 20:55   #5
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

советуйте модули

я вот нашел например

http://www.vbsupport.org/forum/showthread.php?t=18464
Avelon вне форума  
Старый 18.01.2010, 20:56   #6
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 232
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globalzru Посмотреть сообщение
По-барабану, хоть щас отменяйте
именно так.
для общения репа не нужна
если кто на нее и смотрит... то это зря...
для финансовых и деловых вопросов - еще менее нужный инструмент.

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Просто сделать как на серче - репутация должна быть анонимная.
Не будет никаких войн и массового минусования от старожилов которые объединились в группу
не надо как на серче.
там очень легко анонимно с репой в большом плюсе можно снести оппоненту 1-2к репы не подписавшись даже...
т.е. в таком варианте - вообще бредо-тема а не "репутация"... если ка на серче - я против)
_DocWeb_ вне форума  
Старый 18.01.2010, 20:57   #7
Специалист
 
Аватар для Derelict
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Derelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краях
По умолчанию

Не нужна.

Я вот честно сейчас коплю зелененькое что бы минусануть паре товарищей, которые задолбали.

Самое смешное, как оказался в реповойне даже не знаю, просто в некий момент начали заходить в профиль идиоты и ставить минусы с формулировкой "за наращивание репы троллям" и т.п., что как бы к предназначению репы, на мой взгляд, отношения не имеет. Теперь в эту игру втянута куча людей, как я вижу...

Все бы это фигня, но "отплатить" желание сразу появляется...
Derelict вне форума  
Старый 18.01.2010, 20:58   #8
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 232
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

проголосовал за "Вообще убрать и не вспоминать"
_DocWeb_ вне форума  
Старый 18.01.2010, 21:00   #9
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Avelon, Жень, а можно сделать что бы репутация ОТНИМАЛАСЬ при плюсовании или минусовании ?
то есть у меня к примеру 200, я плюсую или минусую кого нить, ему 10 а у меня 190 останется.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 18.01.2010, 21:00   #10
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Avelon, Жень, а можно сделать что бы репутация ОТНИМАЛАСЬ при плюсовании или минусовании ?
то есть у меня к примеру 100, я плюсую кого нить, ему 10 а у меня 190 останется.
Хорошая идея.
Апокалипсис вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Репутация!! ULISS_ Курилка 0 21.10.2008 04:20
Открытая репутация tsb Курилка 4 30.08.2008 21:37
Сколько максимум можно уйти в минус? репутация. Deadman_n Курилка 2 05.06.2008 12:17
Репутация!!! etoYa Курилка 111 13.05.2008 16:40


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.