Старый 12.09.2007, 19:09   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 68
Вес репутации: 204
Belconti скоро станет известен
По умолчанию Как поднять цену ссылок на конкретной странице?

Возможно глупый вопрос, но никак не могу понять. Необходимо увеличить цену для уже размещенных ссылок на одной конкретной странице. Как это сделать? Точной инструкции не нахожу. А то цены на эти ссылки уже в разы ниже средних, т.к. показатели значительно выросли.
Спасибо.
Belconti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 19:27   #2
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

если нада увеличить цены для Всех страниц с одинаковыми показателями (УВ,ПР) то заходим в цены и проставляем. Если только для одной страницы то - Цены ---- а дальше ссылка "Индивидуальная настройка цен для различных страниц."
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 19:34   #3
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 68
Вес репутации: 204
Belconti скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leszkin1 Посмотреть сообщение
если нада увеличить цены для Всех страниц с одинаковыми показателями (УВ,ПР) то заходим в цены и проставляем. Если только для одной страницы то - Цены ---- а дальше ссылка "Индивидуальная настройка цен для различных страниц."
Это понятно. А дальше? Я менял цены, но всегда ставил галку " не поднимать для уже размещенных". Если сейчас её не ставить, то я что подниму цену и на остальных страницах? И еще там справа какие-то пустые прямоугольники со стрелками. Для чего они?
Не хочу одним кликом накосячить на всех страницах
Belconti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 19:40   #4
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belconti Посмотреть сообщение
Это понятно. А дальше? Я менял цены, но всегда ставил галку " не поднимать для уже размещенных". Если сейчас её не ставить, то я что подниму цену и на остальных страницах? И еще там справа какие-то пустые прямоугольники со стрелками. Для чего они?
Не хочу одним кликом накосячить на всех страницах
"не поднимать цены для размещенных" означает что УЖЕ купленные места будут продолжать платить вам по старым ценам, а новые заявки будут приходить уже по новым. Если галку не ставить, то Оптимизаторам уже разместившим у вас ссылки будет предложен 30-ти дневный срок на принятие решени: соглашаться с вашей новой ценой или нет.

Пустые прямоугольники справа... это чтобы вы наглядно видели какая старая цена была у страниц и свою будущую (актуально когда много страниц в системе). Ставим цены в пустых прямоугольниках справа, когда решили что все готово жмете на стрелочки, новые цены переносятся в левые прямоугольники (вместо старых), жмете сохранить. Ничего трудного))))
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 20:20   #5
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 68
Вес репутации: 204
Belconti скоро станет известен
По умолчанию

Спасибо. Это все понятно. И было понятно.
Но у меня более 300 страниц на этом проекте. В системе этот проект 3 месяца и за это время цены периодически поднимались по всем страницам. Т.е. получается, что не поставив сейчас эту галку (не поднимать для уже разместивших) я подниму цены на ВСЕ страницы разом?
Belconti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 20:29   #6
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 68
Вес репутации: 204
Belconti скоро станет известен
По умолчанию

Так. Вопрос снимается. Все получилось.
Но, ИМХО, более подробное описание на странице изменения цен не помешало бы.
Belconti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую максимальную цену дадите за одну ссылку на странице? Lexus21rus Вопросы от новичков 10 29.04.2008 13:32
Не могу поднять цену для старых ссылок! olegmv Ошибки при работе с системой 3 27.03.2008 15:12
Как поднять цену для уже размещенных ссылок только на одной странице? lva17 Вопросы по работе системы 2 21.11.2007 12:09
Как поднять цену только для главной страницы? админ Вопросы по работе системы 3 03.11.2007 16:59
Теперь я в ДМОЗЕ, на сколько мне можно поднять цену ? AlienZzzz Вопросы по работе системы 8 27.04.2007 19:53


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.