Старый 21.01.2008, 22:41   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Alexey_PH на пути к лучшему
По умолчанию Сайт с ТИЦ = 550, какие цены?

Приветствую.
У меня сайт с ТИЦ 550, тематика - программирование. Какие цены лучше ставить?
Путем эксперементов выяснил, что берут без проблем по ценам выше средних процентов на 20-30. Решил попробовать поставить ниже средних - так никто не покупает... Странно как-то... Что посоветуете? Заранее спасибо.
Alexey_PH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 00:04   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey_PH Посмотреть сообщение
Приветствую.
У меня сайт с ТИЦ 550, тематика - программирование. Какие цены лучше ставить?
Путем эксперементов выяснил, что берут без проблем по ценам выше средних процентов на 20-30. Решил попробовать поставить ниже средних - так никто не покупает... Странно как-то... Что посоветуете? Заранее спасибо.
Стопудово ставь выше средних где-то на 20-30%
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 00:13   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

совет совету рознь)

некоторых привлекает продать много, по ценам ниже средних
на сайтах для людей, цены ставят на порядок выше средних

в любом случае, поставить себя на место оптимизатора можно, но у одного оптимизатора - одни критерии цены\выбора площадки\тематики, у другого - другие

я лично, пока проводил эксперименты, потерял около 10% ссылок, но нашёл золотую середину)
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 11:08   #4
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey_PH Посмотреть сообщение
Приветствую.
У меня сайт с ТИЦ 550, тематика - программирование. Какие цены лучше ставить?
Путем эксперементов выяснил, что берут без проблем по ценам выше средних процентов на 20-30. Решил попробовать поставить ниже средних - так никто не покупает... Странно как-то... Что посоветуете? Заранее спасибо.
ставьте выше. никогда не занимайтесь демпингом. средние цены нужны только для того чтобы помочь вам соорентироваться. оптимизатор при закупке ссылок все равно не видит средних цен (и как следствие их не знает), а вот повышайте аккуратно и оправданно, т.к. при принятии решения О уже будет показана средняя цена на площадки с такими же параметрами..
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 14:33   #5
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Setas на пути к лучшему
По умолчанию

СОри что влезаю в чужую тему : не можете сказать сколько можно поставить цены на ссылки УВ1=5ВС УВ2=5ВС УВ3=5ВС Все страницы ПР2 и тИЦ0- может кто нить сказать примерную цену которую бы он поставил на такие ссылки .
И еще как сильно будет зависеть цена - если к пимеру тИЦ будет 50
Setas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 15:15   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Setas Посмотреть сообщение
СОри что влезаю в чужую тему : не можете сказать сколько можно поставить цены на ссылки УВ1=5ВС УВ2=5ВС УВ3=5ВС Все страницы ПР2 и тИЦ0- может кто нить сказать примерную цену которую бы он поставил на такие ссылки .
И еще как сильно будет зависеть цена - если к пимеру тИЦ будет 50
При ПР2 и тИЦ0 центов на 0.05 за ссылку потянет, а вот при ПР2 и тИЦ50
центов за 0.10 - 0.15 за ссылку, ну это мое личное наблюдение, за сколько берут...
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 15:28   #7
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 235
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

от тица и будет зависеть, мало кому нужен дорогой сайт только с ПР по высокой цене
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 20:01   #8
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 70
Вес репутации: 0
vitant-mutant может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для vitant-mutant с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey_PH Посмотреть сообщение
Приветствую.
У меня сайт с ТИЦ 550, тематика - программирование. Какие цены лучше ставить?
Путем эксперементов выяснил, что берут без проблем по ценам выше средних процентов на 20-30. Решил попробовать поставить ниже средних - так никто не покупает... Странно как-то... Что посоветуете? Заранее спасибо.
ТИЦ и PR -две пузомерки. Пузомерка PR показывает какое количество кишков и говна находится в этом пузе чем больше тем круче и дороже. Пузомерка ТИЦ показывает только объем этого ПУЗА но не гарантирует что в этот объем заполнен кишками или говном соответсвенно там может быть просто воздух ессесно пузо в вкотором 550 литров воздуха никому не нужен потому что на этом сайте нет двуногих товарищей!!!
vitant-mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 20:44   #9
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Setas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
При ПР2 и тИЦ0 центов на 0.05 за ссылку потянет, а вот при ПР2 и тИЦ50
центов за 0.10 - 0.15 за ссылку, ну это мое личное наблюдение, за сколько берут...
НУ вы что то уж очень мало говорите - у меня когда нулевые параметры были - продавал УВ3 = 7 центов и УВ2 = 9 центов и нормально раскупали.
Setas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? Nettrader Вопросы от новичков 1976 19.06.2009 05:56
Какие цены выставить при тиц 170??? vityazfan Вопросы от новичков 15 10.04.2008 21:57
Какие цены целесообразно выставить на сайт с заданными параметрами? Secundum Вопросы от новичков 3 05.04.2008 12:45
Сайт с ТИЦ = 20 и PR = 3, какие цены? db-worldi Вопросы по работе системы 27 24.01.2008 15:27
Какие средние цены по системе Gonzales999 Курилка 10 01.11.2007 15:04


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.