Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2008, 00:23   #21
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 220
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Rimlanin, Вы сами себе противоречите.

Цитата:
Сообщение от Rimlanin Посмотреть сообщение
вашем примере нет тысяч исходящих

Цитата:
Сообщение от Rimlanin Посмотреть сообщение
60,600 страниц в гугле
откройте любую страницу и посчитайте исходящие.
остаётся только перемножить.

Ну а так как гугл к тицу отношения не имеет, то в яше у него в индексе всего 135 000 страниц.
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 00:34   #22
Специалист
 
Аватар для Rimlanin
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 207
Rimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Смотрел код первой - беглый подсчет - совсем мало - до 20 (могу ошибиться в единицах, но порядок цифр никак не сотенный - основная часть ссылок на внутр стр сайта, другая - на тематически цитируемые статьи - здесь нет ничего удивительного).
Противоречия никакого нет - просто моментом глянул в гугл - разговор шел также и о ПР, если вы помните (уж не думаете ли вы, что здесь могут быть люди, путающие тиц и пр!)
Rimlanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 00:44   #23
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 220
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Rimlanin, Ладно, я ушёл. Учитесь считать на досуге. На данный момент с главной 76 исходящих и 225 на внутренние страницы.
Да даже если по одной исходящей со страницы выходит 135К исходящих с сайта.
Цифра явно заниженная.
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 00:48   #24
Мастер
 
Аватар для slovo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: МО
Сообщений: 769
Вес репутации: 277
slovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущее
По умолчанию

Есть пример на одном сайте ПР4 тИЦ40 стоял каталог с прямыми ссылками и набежали их в течении года около 6000 (сайт не мой), в прошлом месяце на всех страницах ПР0 главная ПР2, а тИЦ на удивление поднялся до 150, затем ссылки перевел в редирект и оставил около 200, тИЦ поднялся до 180.
__________________
Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...
Бесплатная помощь новичкам, хостинг - техподдержка 24/7
slovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 00:49   #25
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 220
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rimlanin Посмотреть сообщение
разговор шел также и о ПР, если вы помните
нет не помню
я Вам ответил только на
Цитата:
100 ссылок с сайта отнимают примерно 10 Тиц
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 01:01   #26
Специалист
 
Аватар для Rimlanin
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 207
Rimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

keine Problem,
Цитата:
Сообщение от Rimlanin Посмотреть сообщение
Это мое наблюдение, реально факторов еще больше.
Taldzk, учитесь быть вежливее! В Германии так не говорят.
Alles Gute!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от slovo Посмотреть сообщение
Есть пример на одном сайте ПР4 тИЦ40 стоял каталог с прямыми ссылками и набежали их в течении года около 6000 (сайт не мой), в прошлом месяце на всех страницах ПР0 главная ПР2, а тИЦ на удивление поднялся до 150, затем ссылки перевел в редирект и оставил около 200, тИЦ поднялся до 180.
Это и есть подтверждение теории

Последний раз редактировалось Rimlanin; 19.12.2008 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Rimlanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 01:12   #27
Мастер
 
Аватар для slovo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: МО
Сообщений: 769
Вес репутации: 277
slovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rimlanin Посмотреть сообщение
Это и есть подтверждение теории
Да, теории бывают разные, но тут уже многие жаловались, когда ссылки покупают пачками и переваливает за 1000 ПР обнуляется или падает - печальная статистика
__________________
Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...
Бесплатная помощь новичкам, хостинг - техподдержка 24/7
slovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 01:16   #28
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
alehano на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rimlanin Посмотреть сообщение
(т.е. ценит ли ваш сайт гугл, расценивает его как полезный?) если нет - ПР может очень долго не вернуться даже после накачки). Это мое наблюдение, реально факторов еще больше. Но смысл - ясен.

Могу сказать что сайт мой гугл ценит. Хоть это каталог но почти все описание сайтов делается вручную и уникальное. Посещаемость сайта 1800 чел. в сутки (кстати до того как я поставил сапу и сайтмэпс, было 1000 уников). С Гугла по поиску приходит примерно 600 чел. с Яндекса так же.

P.S. Всего на сайте около 25000 проиндексированных сапой страниц.

P.P.S. Вопрос на засыпку: если уже продал 2500 ссылок как оптимизировать поиск и чистку дорвеев и г**на среди них?
alehano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 01:27   #29
Специалист
 
Аватар для Rimlanin
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 207
Rimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alehano Посмотреть сообщение
Могу сказать что сайт мой гугл ценит. Хоть это каталог но почти все описание сайтов делается вручную и уникальное. Посещаемость сайта 1800 чел. в сутки (кстати до того как я поставил сапу и сайтмэпс, было 1000 уников). С Гугла по поиску приходит примерно 600 чел. с Яндекса так же.

P.S. Всего на сайте около 25000 проиндексированных сапой страниц.
Значит, все будет хорошо!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от alehano Посмотреть сообщение
P.P.S. Вопрос на засыпку: если уже продал 2500 ссылок как оптимизировать поиск и чистку дорвеев и г**на среди них?
Наверное, вручную чистку все равно нужно делать, причем срочно.

Последний раз редактировалось Rimlanin; 19.12.2008 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Rimlanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 01:39   #30
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alehano Посмотреть сообщение
P.P.S. Вопрос на засыпку: если уже продал 2500 ссылок как оптимизировать поиск и чистку дорвеев и г**на среди них?
Никак. Каждый анкор прочитать. На каждый сайт зайти и посмотреть, на что ссылаетесь.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я в шоке... romagromov Установка кода на различные движки 32 05.11.2008 08:55
Тупо в шоке о_О shadx Курилка 8 17.10.2008 16:16
Я в шоке SergeCherry Курилка 22 15.05.2008 10:15
Упал ТИЦ CCM_SNIPER Яндекс 31 22.03.2008 14:31
Упал ТИЦ Djons73 Курилка 8 17.02.2008 08:43


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.