Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.10.2008, 00:21   #31
Banned
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Blondy не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
А вот ето - нарушение лицензии на пользование.
Я прекрасно понимаю, что такое нарушение лицензии - я пишу музыку, которая выпуская по контрактам в UK и USA и отлично знаю, что такое авторские права, интеллектуальная собственность и законодательная защита вышеозначенных понятий.

Со своей стороны я могу гарантировать, что на моих площадках установлен официальный, не модифицированный код SAPE.ru, который предоставляется в архиве, при добавлении площадки в систему. Показ ссылок реализован так, как описано на странице добавления площадки.

Я не понимаю, почему администрация SAPE.ru заблокировала работу моих площадок и прошу устранить это досадное недоразумение.
Blondy вне форума  
Старый 09.10.2008, 03:00   #32
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Итак вопрос - Уважаемые ГВМ! Какой из кодов вы оставите на своих сайтегах? ппц "конхурентам" подкралси..

Добавлено через 3 минуты
Blondy, спросите о проблемке админов сапе на форуме se, там многа тем про биржу sape.. порадуете там многих.. Там вам быстрее ответят..

Добавлено через 12 минут
ТС на главной стр вашего сайтега, откель скрины.. Чё за банерок там на пол страничке.. Типо биржа? вроде так называютсо.. Или делают вид..

Последний раз редактировалось rusteam; 09.10.2008 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
rusteam вне форума  
Старый 09.10.2008, 03:12   #33
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

rusteam, ТС нуба из себя строит Про тиц не знает? Ну-ну... Это как так: работать в фригиде и сапе, иметь несколько сайтов (насчитал 4) и не знать про тиц?
Ufaweb вне форума  
Старый 09.10.2008, 03:15   #34
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Это как так: работать в фригиде и сапе, иметь несколько сайтов (насчитал 4) и не знать про тиц?
Ну про клей он знает точно.. 6600! риальне 20..

Последний раз редактировалось rusteam; 09.10.2008 в 03:21.
rusteam вне форума  
Старый 09.10.2008, 03:24   #35
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Так, ТС... Спалились
http://videoquote.ru/t/sape_copyright_lock.jpg (на морде, кстати, баннер лингфригида) - Ваш сайт, оформлен на alvin@crimea.ua, телефон 8 (063) 855-45-30.
На данный email оформлен также домен http://alvin.crimea.ua/
На запрос по телефону вылезла интересная страничка на форуме фригида



Так, Вы говорите, что не связаны с фригидом?

Последний раз редактировалось Ufaweb; 09.10.2008 в 03:33.
Ufaweb вне форума  
Старый 09.10.2008, 03:29   #36
Banned
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Blondy не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Blondy, спросите о проблемке админов сапе на форуме se, там многа тем про биржу sape.. порадуете там многих.. Там вам быстрее ответят..
А здесь разве не официальный форуме SAPE.ru? Что-то я не совсем понял Вашего ответа.
Blondy вне форума  
Старый 09.10.2008, 03:30   #37
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

ТС клоУн ?
alvin_crimea_ua
http://forum.sape.ru/member.php?u=10461
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 09.10.2008, 03:31   #38
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondy Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему администрация SAPE.ru заблокировала работу моих площадок и прошу устранить это досадное недоразумение.
Люди бегут в сапу из фригида. Что, хреново там?

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
ТС клоУн ?
Ога. Мне тоже ник показался знакомым

Последний раз редактировалось Ufaweb; 09.10.2008 в 03:31. Причина: Добавлено сообщение
Ufaweb вне форума  
Старый 09.10.2008, 03:31   #39
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ба.. Да это клончег что ли?.. Ну дела.. Такс, расследования, интриги, показать всё, что скрыто!!!
rusteam вне форума  
Старый 09.10.2008, 03:43   #40
Banned
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Blondy не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Так, Вы говорите, что не связаны с фригидом?
На LiveInternet тоже находятся баннеры ********. Из этого следует, что LiveInternet связан с ********.

Или Вы хотите сказать, что размещение рекламы Ваших прямых конкурентов противоречит какому-либо из договоров (Агентский договор с ООО "Софтсистемс" №CM-ххх855 от 01-10-2008, Договор оказания услуг по привлечению новых пользователей ПО и БД с ООО "Софтсистемс" №PP-CM-ххх855 от 04-10-2008, Агентский договор с ООО "ВМ Восток" №BB-ххх855 от 04-10-2008)? Я не нашел в них соответствующие регламентирующие пункты.


Уважаемая администрация, будьте любезны, исправьте Ваши ошибки. Для тех, кто не очень внимательно читает, повторю - мои площадки с момента регистрации работают только с SAPE.ru и используют официальный код без модификаций.
Blondy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А зачем у вновь добавляемых площадок "по умолчанию" стоит "скрывать УРЛ"? Ковалев Вопросы по работе системы 6 15.12.2008 12:02
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
зависимость "качества" ссылок от качества "площадок" Tj93 Вопросы от новичков 8 16.03.2008 03:31
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.