Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс > Апдейты

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.08.2009, 02:42   #11
Новичок
 
Аватар для Frameman
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 206
Frameman - как роза среди колючекFrameman - как роза среди колючекFrameman - как роза среди колючекFrameman - как роза среди колючек
По умолчанию

На своих пока никаких изменений. Ждем до утра
__________________
___________________
Frameman вне форума  
Старый 31.08.2009, 02:46   #12
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 200
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

На одном нулевике, который как раз меня заинтриговал с 46 бэками: 1 из них с 7000 тиц страницы с всего 2-мя ВС, покачто тихо....
Shade-first вне форума  
Старый 31.08.2009, 02:50   #13
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 229
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

то что я увидел у себя, меня очень расстроило Все без изменений, а на одной площадке 30=>20. Не этого я ждал, не этого... Надеюсь на то, что следующий ап не через два месяца будет, а пораньше.
Skybee вне форума  
Старый 31.08.2009, 02:53   #14
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shade-first Посмотреть сообщение
На одном нулевике, который как раз меня заинтриговал с 46 бэками: 1 из них с 7000 тиц страницы с всего 2-мя ВС, покачто тихо....
0 Будет. Не тратьте деньги лучше впустую. Форум почитайте хорошенько. 46...
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума  
Старый 31.08.2009, 02:54   #15
Специалист
 
Аватар для Challenger
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: РОССИЯ. Севастополь.
Сообщений: 430
Вес репутации: 205
Challenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Challenger с помощью ICQ
По умолчанию

хороший ап!
__________________
Люблю все на "Ш". Шампанское, маШины, женШин...
Challenger вне форума  
Старый 31.08.2009, 02:55   #16
Специалист
 
Аватар для Patriot)_UA)
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 377
Вес репутации: 194
Patriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

ипать панель колбасит, я чуть в штаны не наложил... по всем сайтам стоит ТИЦ: меньше 10, даже там где тиц был больше 100, и сервисный сайт... благо pr-cy.ru_ показывает прежние показатели... у мну шок
__________________
ICD H53.5
Patriot)_UA) вне форума  
Старый 31.08.2009, 02:57   #17
Специалист
 
Аватар для Challenger
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: РОССИЯ. Севастополь.
Сообщений: 430
Вес репутации: 205
Challenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Challenger с помощью ICQ
По умолчанию

не нада ничего возвращать, красиво смотрится! Я когда заглядываю - расплываюсь по кресло от красоты
__________________
Люблю все на "Ш". Шампанское, маШины, женШин...
Challenger вне форума  
Старый 31.08.2009, 02:58   #18
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Patriot)_UA) принимайте соболезнования. -)
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума  
Старый 31.08.2009, 02:59   #19
Специалист
 
Аватар для voronok
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 190
voronok - как роза среди колючекvoronok - как роза среди колючекvoronok - как роза среди колючек
По умолчанию

А у меня пока движений нету.
voronok вне форума  
Старый 31.08.2009, 03:01   #20
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 200
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
0 Будет. Не тратьте деньги лучше впустую. Форум почитайте хорошенько. 46...
ссылка бесплатная )) А насчет 46, там пузики у доноров тоже приличные, и Вс мало. Тематичность подкачала
Shade-first вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.