Старый 20.02.2008, 19:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
zverok на пути к лучшему
По умолчанию Необходима помощь!!!

Здравствуйте,у меня вопрос: я оптимизатор, продвигаю сайт по медицине,купила 250 ссылок с Тиц от 50 до 1000.У моего сайта Тиц 30,прошело уже больше месяца, а Тиц моего сайта не изменился. С чем это может быть связанно?
zverok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 20:00   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

У Яндекса спросите.

И не забудьте прикрепить список страниц с которых ссылки покупали.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 20:15   #3
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 229
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

проверьте все страници на проиндексированность.... у ждите...скорее всего на следующем апе движение поидет.. у меня такаяже фигня была, 2 апа как вкопаный а потом резко в гору...
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 20:15   #4
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Все чаще посещают мысли, это форум взаимопомощи или филиал Комеди клаба. Это первому ответившему.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 20:26   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Все чаще посещают мысли, это форум взаимопомощи или филиал Комеди клаба. Это первому ответившему.
Зависит от настроения отвечающего.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 21:25   #6
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zverok Посмотреть сообщение
Здравствуйте,у меня вопрос: я оптимизатор, продвигаю сайт по медицине,купила 250 ссылок с Тиц от 50 до 1000.У моего сайта Тиц 30,прошело уже больше месяца, а Тиц моего сайта не изменился. С чем это может быть связанно?
Месяц - это не срок.
Для того чтобы был эффект ссылки должны проиндексироваться товарищем Яшей и должен случиться UP тИЦ.
Последние апдейты можно посмотреть тут: http://pr-cy.ru/update/ и убедиться что они идут с частотой 1-2 месяца.
Срок индексации в зависимости от "говнистости" сайта может затянуться тоже на месяц-полтора.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 09:34   #7
Специалист
 
Аватар для KOMMYHuC
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 119
Вес репутации: 199
KOMMYHuC на пути к лучшему
Отправить сообщение для KOMMYHuC с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Месяц - это не срок.
Для того чтобы был эффект ссылки должны проиндексироваться товарищем Яшей и должен случиться UP тИЦ.
Последние апдейты можно посмотреть тут: http://pr-cy.ru/update/ и убедиться что они идут с частотой 1-2 месяца.
Срок индексации в зависимости от "говнистости" сайта может затянуться тоже на месяц-полтора.
Кстати, почему-то на пр-су.ру отчего-то последний ап ТИЦа не значится, хотя он и был!
KOMMYHuC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помощь igorinich Вопросы от новичков 4 25.04.2008 23:31
Помощь...) gs-samp Курилка 8 23.03.2008 16:25
Помощь за $ vergood1 Деловое сотрудничество 7 03.01.2008 12:37
Это помощь по русски??? Budushee Ошибки при работе с системой 5 02.12.2007 10:38
Необходима хорошая инструкция для оптимизаторов SAPE Rifka Пожелания пользователей системы 18 30.06.2007 14:21


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.