Старый 31.08.2011, 09:53   #51
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 261
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
Плотно поработав выведено - 21 позиция брак
Извините, но это не может соответствовать действительности, если вы не можете сделать текст, который будет соответствовать узкой тематики, а в него между прочим поставить ссылку на ресурс своей тематики - это не мои проблемы.
Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
се придется делать руками и с каждым сайтом индивидуально.
Используйте allsubmitter на полуавтомате, сэкономите массу времени. Да я и не говорил, что это легкая работа, все по честному указано первом посте.
Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
Админы удаляют статьи с коментом - не соответствует тематике сайта.
Еще раз повторю, что все можно сделать под тематику и со своей ссылкой.
Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
В сухом остатке - чуть более половины от заявленого количества годных.
Ну знаете, там где сильно не проверяют, это наверное и есть половина, для основных нужно стараться.

А теперь сами посудите, сколько есть предложений, мол размещу статью на своем ресурсе, уникальную, под тематику. Что вы делаете, пишете статью или заказываете (2-5 долларов) + плата за размещение, пусть 2 доллара, в итоге, чтобы разместить статью на проекте, с такими же показателями как в базе по меньшей мере нужно 4 доллара. Если брать через биржу в итоге еще дороже. А в сколько обойдется 100 таких статей? Так что может стоит задуматься и писать статьи под тематику или же прибегнуть к другим способам, не тратя деньги даже на написание.

Просто я не понимаю, как может половина статей не разместиться, не сильно соблюдая тематичность, у меня свободно размещается 70-80%, при более жестких критериях 95% проходит.

По поводу последующего обновления, то в нем будет масса дополнений и чистка списка от уже нерабочих ресурсов.
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 10:27   #52
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Подавляющее большинство - общетематичные ресурсы
Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
В сухом остатке - чуть более половины от заявленого количества годных. общетематичные ресурсы - городские порталы где можно завести свой бложек и постить не соблюдая тематику.
Nazar, надо побольше такх ресурсов
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 10:34   #53
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 261
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
Nazar, надо побольше такх ресурсов
Я конечно постараюсь, но вы же сами понимаете, что база до тех пор рабочая, пока в ней находятся ресурсы, от которых есть толк, а пихать в нее бредо-сайты для количества как-то не сильно хочется.
Любой ресурс, который даже не общетематический можно обработать так, что на вас будет ссылаться нужная вам ссылка. Да и эти ресурсы передают такой вес, что ними пренебрегать не стоит.
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 11:28   #54
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 290
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
Извините, но это не может соответствовать действительности
Не извиняю. Я таки знаю о чем говорю.
Так то для смеха наверное можно на финансовом портале обыграть что нибудь диаметральное к примеру.
но не надо думать что кто то глупее вас. похерят эти бредни как с добрым утром


ps
я надеюсь база отбиралась не вдруг а путем постинга и проверки наличия присутствия постов через время. ибо, повторюсь, после тестового прогона безобидных новостей (без беков) - заявленное количество отчиталось об удалении.

Добавлено через 10 минут
и черт возьми поправьте меня если я не прав - нахрена в базе чисто украинские сайты? я бы понял если бы их было большинство. и это была укрбаза. но wtf!?

Последний раз редактировалось badimao; 31.08.2011 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 11:57   #55
Новичок
 
Аватар для Oskomina
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Oskomina на пути к лучшему
По умолчанию

Пожалуйста, сбросьте в личку кошелек, я заинтересована в покупке.
Спасибо.
Oskomina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 12:41   #56
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 290
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
Подавляющее большинство - общетематичные ресурсы


Nazar, надо побольше такх ресурсов

и поменьше вот таких*
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 12:54   #57
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE="badimao;1132449"]и поменьше вот таких *

ага, тож чото не очень понял, где там чо постить
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 13:05   #58
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 261
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
нахрена в базе чисто украинские сайты?
потому что они передают вес и влияют на выдачу.
Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
я надеюсь база отбиралась не вдруг а путем постинга и проверки наличия присутствия постов через время. ибо, повторюсь, после тестового прогона безобидных новостей (без беков) - заявленное количество отчиталось об удалении.
Я перебрал около 2000 ресурсов, чтобы отобрать 100. До включения какого-либо ресурса в базу, я прежде его проверял, остались мои статьи или нет.
[QUOTE="badimao;1132449"]и поменьше вот таких *
Без проблем, в следующем обновлении исключу все ресурсы на украинском языке.

Пока из планов на обновление:

1. Убрать все ресурсы, которые закрыли индексацию
2. Убрать ресурсы на украинском языке
3. Добавить новые проекты, как минимум чтобы база не уменьшилась
4. Убрать проекты с поддоменами
5. Установить ссылки на регистрацию
6. Установить ссылки на размещение статей

По последним двум гарантировать 100% не буду, но очень постараюсь.
Если есть еще какие-то предложение, высказывайте, буду пытаться реализовать.
По поводу узкой тематики, думаю я ее все таки оставлю, таких сайтов не много и они дают свой эффект.

badimao, спасибо вам большое за дискуссию и указные по вашему мнению проблемы, благодаря таким людям как вы база станет еще лучше и эффективней.
И еще, давайте не будем вылаживать сайты, даже по отдельности, пишите в личку.

Добавлено через 4 минуты
[QUOTE="badimao;1132449"]и поменьше вот таких *
Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
ага, тож чото не очень понял, где там чо постить
Сейчас я вам скину в личку пример размещения, чтобы небыть голословным, также прошу отписать, оставлять его или нет
__________________
подпись куда-то делась.

Последний раз редактировалось Ank; 03.09.2011 в 11:43.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 15:48   #59
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 290
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Сегодня получил новую порцию :
Цитата:
Ваш топик ................................................, был удален.

У нас не публичный блогохостинг и вести у нас блог можно при соблюдении правил сайта — нужно быть либо из ...................................., либо писать о том, что ..................................

Заранее спасибо!
Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
Я перебрал около 2000 ресурсов, чтобы отобрать 100. До включения какого-либо ресурса в базу, я прежде его проверял, остались мои статьи или нет.
Хочу в ЛС посмотреть на посты с ссылками в теле топика.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 16:14   #60
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 261
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
Хочу в ЛС посмотреть на посты с ссылками в теле топика.
На какие именно посты? Что-то я не совсем понял.
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогодняя (бесплатная) база трастовых сайтов RamBus Софт для оптимизаторов и вебмастеров 12 31.12.2010 08:12
Your_Base - качественная база каталогов сайтов и статей Nazar Деловое сотрудничество 52 09.04.2010 15:43


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.