Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.03.2008, 10:26   #11
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
Поддержу своими сайтами )
Хор.
Я подготовлю тест.
Вернее шапку и далее текст - причина нашего демарша. Обсудим позже.
datot вне форума  
Старый 23.03.2008, 11:14   #12
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 401
Вес репутации: 211
Alkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючек
По умолчанию

Как же модно стало каждый раз, по делу и без дела, упоминать о том, что "я делаю сайты для людей". Как будто ГС - не для людей. Он, ГС, как минимум создан для заработка его создателя (или влядельца). Он что, не человек
Мне трудно представить, как можно размеренно штамповать по 6 СДЛ в месяц. Где взять столько идей, контента, времени, наконец ... Их же нужно еще и поддерживать новостями, чтобы людям было интересно эти сайты посещать.
У меня всего один СДЛ, времени на его поддержку постоянно не хватает, но люди туда ходят с 2001 года, и он считается лучшим ресурсом с своей тематике.
И теперь, наконец, немного по теме топика Посетителям моего СДЛ абсолютно по барабану какой-то там Яндекс. Они знают адрес сайта, где можно узнать новости, прочитать статьи, посмотреть фото, обменяться мнениями... Вот мне, для продажи ссылок, яндекс важен. Но это уже иное дело. Если сайт действительно Сделан Для Людей, продвинут естественной репутацией, то *****ть ему и его посетителям на Яндекс и другие ПС.
Так что, не нужно лукавить, уважаемые ВМ
Alkand вне форума  
Старый 23.03.2008, 13:00   #13
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkand Посмотреть сообщение
Как же модно стало каждый раз, по делу и без дела, упоминать о том, что "я делаю сайты для людей".
Мне трудно представить, как можно размеренно штамповать по 6 СДЛ в месяц. Где взять столько идей, контента, времени, наконец ... Их же нужно еще и поддерживать новостями, чтобы людям было интересно эти сайты посещать.
Так что, не нужно лукавить, уважаемые ВМ
Камушек в мой огород?.
Я не делаю ГС - у меня очередь на сайты. работает 7 человек. На выходе три оригинальных проекта для людей.
В обойме более 50 сайтов разной направленности. 95 % сайты заказные от мытья офисов до продажи лифтов, от мед центров до стоматологов, от фито чая до постаки оборудования, от шоу бизнеса до грузоперевозок.
Контент пишут профи для разных сайтов разные люди.
Движок свой.
Дизайнеров два.
Программиста три.
Надеюсь больше вопросов не будет.
И все этим "богатством" я готов включиться в АКЦИЮ - НАКАЖИ ЯНДЕКС,
datot вне форума  
Старый 23.03.2008, 13:05   #14
Banned
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
pauel не любят в этих краяхpauel не любят в этих краяхpauel не любят в этих краях
По умолчанию

зачем откл. сайты, просто запретить боту Яши индексировать стр. в robots.txt, а боты остальных серпов пусть лазяют
pauel вне форума  
Старый 23.03.2008, 13:07   #15
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pauel Посмотреть сообщение
просто запретить боту Яши индексировать стр. в robots.txt
Вот и договорились. Может быть просто серваки отключить? А самим на паперть?
datot вне форума  
Старый 23.03.2008, 13:11   #16
Специалист
 
Аватар для NikolaZ
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 286
Вес репутации: 210
NikolaZ - весьма и весьма положительная личностьNikolaZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Яндекс наказать можно, только обвинив его в монополизме.
Но он не монополист.
Все остальное шелуха.
NikolaZ вне форума  
Старый 23.03.2008, 13:12   #17
Banned
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
pauel не любят в этих краяхpauel не любят в этих краяхpauel не любят в этих краях
По умолчанию

на самом деле я даже и не вижу причин для паники как со стороны О, так и ВМ
pauel вне форума  
Старый 23.03.2008, 14:35   #18
Новичок
 
Аватар для CEKATOP
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 67
Вес репутации: 206
CEKATOP на пути к лучшему
Отправить сообщение для CEKATOP с помощью ICQ
По умолчанию

я подумал об энтом еще после первой части сего топа...
можно проще: нарисовать баннер и кто поддерживает сию акцию вешает у ся на сайте, дето в топе...ну и сайтик со статейкой нада сделать...будет бомба 100пудов...
CEKATOP вне форума  
Старый 23.03.2008, 16:48   #19
Специалист
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Монголия, с. Дубки
Сообщений: 326
Вес репутации: 210
Вован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Сайты отключать чего-то не очень хочется. А вот рассылочку по каталогам и доскам со ссылкой на статью или банерок - это можно.
Вован вне форума  
Старый 23.03.2008, 17:26   #20
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 82
Вес репутации: 199
Resistant на пути к лучшему
По умолчанию

Поддержим! Эту xeрнЯ'ю надо ставить на место! В погоне за баблом совсем оборзел!
Resistant вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Даешь SAPE в Яндекс Каталог Aucklandseo.com Курилка 25 22.07.2008 08:44
Sape и Яндекс.Директ maksik Яндекс 9 30.05.2008 15:16
Курилка Sape убивает Яндекс Администрация 6-ой палаты Курилка 23 22.03.2008 17:04
Яндекс убивает Sape Gena84 Курилка 168 22.03.2008 00:51
Пессимизирует ли Яндекс за SAPE? se7en Вопросы по работе системы 25 09.06.2007 19:21


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.