Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2010, 23:27   #11
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Нужна консультация чтобы понять так ли это или нет.
Очень важно для меня это. Я почиал, это просто ппц какой то ..
В двух словах расскажите, о чем именно прочитали?

К счастью не сталкивалась, бывает, иногда подходят на улице и начинают грузить насчет смысла жизни и т.п. Но они не знают, что я работала менеджером по продажам. Я "внимательно" их выслушиваю и дальше начинаю уже сама грузить их чем-то совершенно не связанным с темой разговора. Они зависают. )))) Забавно иногда поговорить с ними.

Замечено, что подходят только тогда, когда иду либо в плохом настроении либо в глубоких раздумьях. Ни разу не подходили в моменты, когда идешь и радуешься жизни. Выискивают только тех, у кого проблемы или плохое настроение на лице написаны.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 23:28   #12
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 205
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Да всё просто. Прийти к главному сектанту и объяснить популярно важность для его здоровья или свободы факта снятия зомбовлияния с друга. Если нет опыта общения в таком плане и уверенности в своих силах - обратиться к специалисту. Мошенники трусливы по сути.
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 23:43   #13
Специалист
 
Аватар для denkart
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: denkart
Сообщений: 179
Вес репутации: 190
denkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denkart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Есть подозрения что близкий человек друг - попал в секту. МОСК- кришнаитская.
Кто с этим сталкивался, можете дать консультацию?
Я не сталкивался.
Предлагаю противопоставить рассуждения сообщества форума с рассуждениями близкого Вам человека. Попробуйте совместно с ним рассуждать о духовном. (Что движет поступками человека, о течении времени или о бесконечном пространстве) Именно совместно рассуждать, а не превращать это в допрос или проявлять чрезмерное внимание и озабоченность его ответами. После постарайтесь внятно описать на форуме то, что на ваш взгляд неприемлемо в рассуждениях среднестатистического человека.

Может быть форумчане смогут сформировать Вашему близкому ответ, который заставит усомнится в истинности того учения в которое он уверовал.

Но может быть, вы просто чересчур мнительны )))
denkart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 23:44   #14
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

это скорее всего просто кришнаиты, а не секта какая-то. у нас в городе есть храм ихний, и у меня есть знакомые "кришнаиты", в принципе ничего плохого в них нет, они ни чего не употр****ют, мясо не едят, деньги на храм не собирают, ходят в храм просто лекции слушают. то что напрягает меня в них, - ихняя музыка, пение, и ихние аромапалочки. а так нормальные они.
P.S. в храме ихнем небыл (не мое это), видел фотки
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 23:57   #15
Специалист
 
Аватар для bigloafef
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 221
Вес репутации: 187
bigloafef - весьма и весьма положительная личностьbigloafef - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abakab Посмотреть сообщение
Прийти к главному сектанту и объяснить популярно важность для его здоровья или свободы факта снятия зомбовлияния с друга.
Пойдет как самоуправство в случае если докажут Мошенничество. А если не докажут, то покушение на убийство или угроза убийства.
Отделаетесь условно, если нет судимостей и имеете положительную бытовую характеристику.
Цитата:
Сообщение от Abakab Посмотреть сообщение
обратиться к специалисту
Группой лиц по предварительному сговору. Условно не отделаетесь, скорее всего.
Цитата:
Сообщение от Abakab Посмотреть сообщение
Мошенники трусливы по сути.
Они так же умны и хитры.

Я думаю, надо:
1. Узнать секта или нет и есть ли в планах завладения имуществом.
2. В зависимости от первого пункта, обратиться в органы, но лучше, чтобы это сделали родственники.
bigloafef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 00:07   #16
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Есть подозрения что близкий человек друг - попал в секту. МОСК- кришнаитская.
Кто с этим сталкивался, можете дать консультацию?
моя знакомая (лет 30 знал) попала к иеговым.
п***дец там случился, че могу сказать еще. полный.
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 00:13   #17
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Я знаю что есть просто кришнаиты, а есть секта.
Мне нужно именно человек который на этом собаку съел. Как различить. И начать уже бороться за этого человека.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 00:23   #18
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 205
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigloafef Посмотреть сообщение
А если не докажут, то покушение на убийство или угроза убийства.
Я же говорил - "к специалисту". А это, как минимум, предполагает наличие у него мозга и умение донести смысл,
минуя негативные последствия.

Цитата:
Сообщение от bigloafef Посмотреть сообщение
Они так же умны и хитры
Да, достаточно умны для того, чтобы не связываться с силой, величина которой им не известна. Вы же при грамотном поведении ничего не теряете.

Цитата:
Сообщение от bigloafef Посмотреть сообщение
1. Узнать секта или нет и есть ли в планах завладения имуществом.
Это правильно, конечно.

Цитата:
Сообщение от bigloafef Посмотреть сообщение
обратиться в органы, но лучше, чтобы это сделали родственники.
Моей знакомой это не помогло, квартира ушла, да ещё и с матерью отношения окончательно испортила (мама у неё попала под влияние, не кришноитов, конечно). Но она поздновато обратилась, правда. Сектант сидит теперь, во всём раскаялся, но денег у него нетути.
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 00:28   #19
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Мне нужно именно человек который на этом собаку съел. Как различить. И начать уже бороться за этого человека.
вконтакте есть группы, в самую большую зайди и спроси там.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 00:41   #20
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Нужна консультация чтобы понять так ли это или нет.
поговорить сним - лучший способ.
только без негатива, не показывая никакой настроженности, отрицательного мнения. ненавязчиво завести беседу, придти к теме и поговорить.

если будет чувствовать себя безопасно сам выложит в лучшем виде.
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите помогите вставить код в ShopScript Cat_N Вопросы по работе системы 3 22.01.2010 14:35
Манимейкинг это секта? 4ip Курилка 12 14.12.2009 14:10


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.