Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2009, 18:22   #21
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня пачка сайтов в Штатах хостится. И мне нравится их техподдерка. Для тех, кто не знает английского, это конечно проблема. А у меня нет проблем. Наоборот, я очень не доволен российскими компаниями именно из-за их техподдержки. По-началу они все такие милые, а когда набирают достаточно клиентов, начинают просто гавкать клиентов.
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 12:23   #22
Специалист
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 147
Вес репутации: 187
sitestyler - весьма и весьма положительная личностьsitestyler - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для sitestyler с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Короче, я тоже "свалил" в америку, что положительно сказалось на моей нервной системе - я уже не дергаюсь, судорожно проверяя доступность своих сайтов
Как говорят на баше: "плюс стопицот", соратник ))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Все относительно, нынешний хостинг меня устраивает, между тем знаю, что наступит момент, когда он перестанет меня устраивать, что теперь?
При всем уважении... Я же не затеваю агиткомпанию, в духе: "у нас все плохо а у них там хорошо, пойдем все к ним". Если при выборе хостера вы анализировали басурманских (читай американских) хостеров и наших, и в итоге выбрали одного из наших - то буду очень признателен, если расскажете почему сделали такой выбор.

Последний раз редактировалось sitestyler; 22.09.2009 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
sitestyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 14:45   #23
Новичок
 
Аватар для Andrez
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 33
Вес репутации: 190
Andrez на пути к лучшему
По умолчанию

Без уточнения какие сайты собираетесь хостить, вряд ли найдете истину. Например взять обычный ГС торгующий ссылками, посетители ему побоку, и если юзер после 3-5 секунд уйдет не дождавшись загрузки, то бот например сапы, будет ждать секунд 30, если не ошибаюсь. Значит утверждать, что на хостинге А, сайты грузятся в три раза дольше чем на хостинге В, значит хостинг А хуже хостинга В, думаю это было бы не совсем правильно.
Andrez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 14:51   #24
Специалист
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 147
Вес репутации: 187
sitestyler - весьма и весьма положительная личностьsitestyler - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для sitestyler с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас там есть несколько СДЛ. Один из них - что то типа открытой соц. сети со сложившейся уже небольшой аудиторей. Работает этот сайт, и другие СДЛ на друпале. Сам тормозов не замечал, посетителей и админов контента других СДЛ спрашивал - нормально все, тормозов нет.
В кратце так...

Добавлено через 2 минуты
А кстати. забыли такой немаловажный для скорости загрузки момент: кэширование картинок.

Последний раз редактировалось sitestyler; 23.09.2009 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
sitestyler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемные хостинги Zergalius Разработка и сопровождение сайтов 14 26.06.2009 23:32
Американские поисковики 5996682 Общие вопросы оптимизации 4 13.10.2008 00:51
Бесплатные хостинги nm.ru, land.ru goodle Вопросы от новичков 8 29.05.2008 18:04


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.