Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2009, 19:41   #11
Специалист
 
Аватар для koird
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
koird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущее
Отправить сообщение для koird с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
ога, теперь глянул. прямая дорога в бан по правилам Яши
как сказать... текст в дивах повторяет текст на флеше.
думаю, забанить будет тяжеловато даже со стуком.
формально, конечно, можно сказать, что нарушения есть, но ведь не забанят же. 100%
koird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 19:53   #12
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
продвигать мона ток постоянным вливанием бабла и фэшмобами типа этого
мени никто не платил честно, и таких восторженных много... а у агенства судя по всему с баблом проблем нет

Веб, ну че так, я тоже считаю, что для индексации флеш никак, но ведь красиво
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 20:02   #13
Специалист
 
Аватар для koird
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
koird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущее
Отправить сообщение для koird с помощью ICQ
По умолчанию

А слабо сделать ГС на флеше?
откроет О такой сайтик - красота распрекрасная!
И накупит О кучу ссылок, не посмотрев, что под флешем синонимайз голимый.
koird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 20:05   #14
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 233
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koird Посмотреть сообщение
А слабо сделать ГС на флеше?
А зачем козе баян?
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 20:51   #15
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
Не могу налюбоваться: http://www.adproject.ru/ (походите по ссылкам об-но)

Учитесь, ГВМ, как делать надо
Симпатично, но закружилась немного голова. ))
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 20:58   #16
Специалист
 
Аватар для UHAHAN
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Питер-Москва-Одесса
Сообщений: 166
Вес репутации: 0
UHAHAN имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koird Посмотреть сообщение
Вряд ли сильно дорого. Художники в рекламном агентстве свои. А функционал там простой.. тыщи 2-3. Ну и сколько-то за идею.
Боюсь что от десятки зелени это все начинается;-}
WebFX
Да не, это никогда не забанят. С таким же успехом можно начать банить сайт Минаева, или еще кучу стильных флэш-сайтов. Вообще, в последнем флэше уже есть инструменты для поисковиков, если мне не изменяет память и они уже более-менее нормально подхватываются ПС-ами
UHAHAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 21:13   #17
Новичок
 
Аватар для buxfactor
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 58
Вес репутации: 183
buxfactor на пути к лучшему
Отправить сообщение для buxfactor с помощью ICQ
Smile

Сайт интересный. Супер. Как говорят "КРЕАТИВНО"

Кстати, наверно те компании, которые представлены на сайте и спонсировали создание этого сайта. Почему бы и нет?
buxfactor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 21:16   #18
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

красиво то оно красиво, но я обычно ухожу с сайта как только вижу волшебную шкалку "загрузка хх%"
а если выдержал бы загрузку, то тут же вырубил бы за то что он без спросу завопил музыкой...

короче посмотрел его только потому, что написано "Красотища. Не могу налюбоваться" надо смотреть и все такое
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 21:21   #19
Новичок
 
Аватар для buxfactor
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 58
Вес репутации: 183
buxfactor на пути к лучшему
Отправить сообщение для buxfactor с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
красиво то оно красиво, но я обычно ухожу с сайта как только вижу волшебную шкалку "загрузка хх%"
а если выдержал бы загрузку, то тут же вырубил бы за то что он без спросу завопил музыкой...

короче посмотрел его только потому, что написано "Красотища. Не могу налюбоваться" надо смотреть и все такое
Такие сайты тоже нужны. Разнообразие. А вот насчет музыки и всяких звуков, которые сразу включаются - это да. Помню как тоже сайтик загрузился один. Не флешный был, обычный. И музыка как заиграет. Я аж дернулся. Не ожидал. Дело было уже за 12.00 ночи. Жена уже спала.
buxfactor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 21:21   #20
Специалист
 
Аватар для koird
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
koird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущее
Отправить сообщение для koird с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UHAHAN Посмотреть сообщение
Боюсь что от десятки зелени это все начинается;-}
WebFX
Да не, это никогда не забанят. С таким же успехом можно начать банить сайт Минаева, или еще кучу стильных флэш-сайтов. Вообще, в последнем флэше уже есть инструменты для поисковиков, если мне не изменяет память и они уже более-менее нормально подхватываются ПС-ами
2-3 - я имел в виду чисто разработку при наличии готовых картинок и идеи.
Что касается индексации - гугл "вроде бы" должен это понимать - но на практике нифига не понимает (но это даже к лучшему). Я яндекс даже и не пытается корчить из себя умника. Куча нюансов просто с текстом во флеше...

(Опыт у меня есть. Я делал почти так же, как на этом сайте - невидимые дивы. Только я их под флеш не засовывал, а оставлял кнопочку, по которой можно было их показать. Хотя соблазн у меня был сделать как здесь, но решил не рисковать). В принципе, все решается, но изобретательность проявлять приходится. И помнить о СЕО еще тогда, когда сайт задумываешь.
koird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.