Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Оставить или убрать репутацию (заменить на чтото юзер френдли)
Оставить все как есть 94 51.93%
Убрать и поставить чтото другое (такая фича все равно нужна) 33 18.23%
Вообще убрать и не вспоминать 54 29.83%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.01.2010, 00:35   #191
Banned
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
AntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краях
По умолчанию

imcl,
передохните, вы лично можете со мной ни о чем не говорить.
Обгадить - понятие растяжимое. Если я что то и говорю, то делаю это открыто и готов понять, что кто-то моего мнения не разделяет, при этом ему тупо в репу не сру.
AntonioSS вне форума  
Старый 19.01.2010, 00:36   #192
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да вообще к чему базар то?.. Подавляющее кол-во саперов нормально уживается.. остальные.. ну вы знаете..
rusteam вне форума  
Старый 19.01.2010, 00:37   #193
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

AntonioSS, потратил 5 минут для изучения Ваших постов. За что Вас благодарить плюсами?
А вот минусы вы прямо таки выпрашиваете...
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 19.01.2010, 00:39   #194
Новичок
 
Аватар для Danusya
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 42
Вес репутации: 187
Danusya - весьма и весьма положительная личностьDanusya - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Danusya с помощью ICQ
По умолчанию

Оставьте репу, я на серче к ней привыкла, мне нравится =)
Проголосовала за "оставить"
Danusya вне форума  
Старый 19.01.2010, 00:39   #195
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 240
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

Оставить как есть, а за срач с репой - предупреждение с ограничением функционала на недельку, эдак пусть читателем будет.
А особо ярким личностям банан на месяц несмотря на значимость персоны с её зеленью (я о репке ).
Т.е. ужесточить правила по обсуждению репы.

И вообще, я бы посоветовал кнопку правила сделать более видной и большой, т.к. новички её не замечают.
ИМХО
superxxx вне форума  
Старый 19.01.2010, 00:40   #196
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danusya Посмотреть сообщение
Оставьте репу, я на серче к ней привыкла, мне нравится =)
ну, на сёрче это несколько другое..у меня там минус 3000 при регистрации 5летней давности)
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 19.01.2010, 00:42   #197
Banned
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
AntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краяхAntonioSS не любят в этих краях
По умолчанию

WebFX,
так мне вроде безразлично, красные или зеленые.
Вопрос о полезности в рабочих темах тут поднимался, так процитировав из уже здесь высказавшихся, уже все по 100 раз перетерлось. Кроме того, я не настолько грамотен в вопросах СЕО и SAPE, что бы страждущим советы раздавать. А тупо вякать, лишь бы отпоститься и может плюсик схлопатать... не есть гуд.
AntonioSS вне форума  
Старый 19.01.2010, 00:42   #198
Новичок
 
Аватар для Danusya
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 42
Вес репутации: 187
Danusya - весьма и весьма положительная личностьDanusya - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Danusya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
ну, на сёрче это несколько другое..у меня там минус 3000 при регистрации 5летней давности)
Аналогично, при тамошней атмосфере у меня репа скачет как температура у больного малярией
Danusya вне форума  
Старый 19.01.2010, 00:43   #199
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 282
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
на сёрче это несколько другое..у меня там минус 3000 при регистрации 5летней давности
хохлосрачи меньше устраивать надо)
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума  
Старый 19.01.2010, 00:43   #200
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superxxx Посмотреть сообщение
А особо ярким личностям банан на месяц несмотря на значимость персоны с её зеленью (я о репке ). Т.е. ужесточить правила по обсуждению репы.
А когда вас самого достанут всякие барбосы?.. Ужесточить.. Оно всегда легче судить, когда сам в стороне..
rusteam вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Репутация!! ULISS_ Курилка 0 21.10.2008 04:20
Открытая репутация tsb Курилка 4 30.08.2008 21:37
Сколько максимум можно уйти в минус? репутация. Deadman_n Курилка 2 05.06.2008 12:17
Репутация!!! etoYa Курилка 111 13.05.2008 16:40


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.