Старый 08.04.2008, 17:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Vital1k на пути к лучшему
Unhappy Какие страницы Vbulletin Должны оставаться?

В общем столкнулся с таким...
Добавил свой форум в систему... Пока добрался модератор, яндекс выбросил часть страниц, естественно отказали, проверил все, оставил всего около 200 страниц. Написал в саппорт в нужную тему, пришел ответ :
Удалите -Страницы с сессиями -Страницы с профайлами юзеров (например, profile, showuser) -Страницы с топиками форумов (например, viewtopic, showtopic, showthread).
Но ведь vBulletin работает на этих страницах, если из удалить, то остается одна главная, как же так?
Vital1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 17:50   #2
Специалист
 
Аватар для lexx74
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 135
Вес репутации: 199
lexx74 - весьма и весьма положительная личностьlexx74 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

viewforum остается. Его походу можно оставить!!!
lexx74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 18:16   #3
Специалист
 
Аватар для Dreamer.rus
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 246
Вес репутации: 203
Dreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючек
По умолчанию

На булке можно оставить главную, и страницы второго уровня: forumdisplay, calendar, search, sendmessage, faq, register...
Dreamer.rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 21:27   #4
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 233
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Маразм. У меня на форуме есть старые страницы вида:
http://****.ru/showthread.php?t=ххх с ПР 3 отлично и давно проиндексированные Яндексом и Гуглом, форум есть в ЯК и ДМОЗе, и что с них ссылки не продавать?! Маразм.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 21:31   #5
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 209
tlittle - весьма и весьма положительная личностьtlittle - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Маразм. У меня на форуме есть старые страницы вида:
http://****.ru/showthread.php?t=ххх с ПР 3 отлично и давно проиндексированные Яндексом и Гуглом, форум есть в ЯК и ДМОЗе, и что с них ссылки не продавать?! Маразм.
Все упомянутые страницы с ростом форума переместятся выше третьего уровня. Где маразм?
__________________
Мелкий бомж - живу и работаю в сети.
tlittle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 21:43   #6
Специалист
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 124
Вес репутации: 206
Chameleon скоро станет известен
По умолчанию

Я на своем форуме решил эту задачу просто: сделал карту сайта. Причем корень - главная страница, с которой ссылки на кучку страничек, на каждой из которых по 150 ссылок на профили и темы.

Первоначально такой форум приняли нормально. Сейчас подал на перепроверку - ругаются. Пробую переубедить.
Chameleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 22:04   #7
Специалист
 
Аватар для Dreamer.rus
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 246
Вес репутации: 203
Dreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Маразм. У меня на форуме есть старые страницы вида:
http://****.ru/showthread.php?t=ххх с ПР 3 отлично и давно проиндексированные Яндексом и Гуглом, форум есть в ЯК и ДМОЗе, и что с них ссылки не продавать?! Маразм.
Оно конечно может и маразм, но давайте подумаем. Вы гарантируете, что на указанные темы я смогу перейти максимум в 2 клика с главной? Если да, то я к этим страницам притензий не имею
Dreamer.rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 02:53   #8
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 80
Вес репутации: 202
Krokus скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreamer.rus Посмотреть сообщение
Оно конечно может и маразм, но давайте подумаем. Вы гарантируете, что на указанные темы я смогу перейти максимум в 2 клика с главной? Если да, то я к этим страницам притензий не имею
Кроме форумов полно новостных сайтов, сайтов всяких статей, которые добавляются с быстротой доски объявлений. Я могу гарантировать, что много страниц в них давно вышли из 3УВ.
Отбираешь сайты, урл закрыт, в системе страница под гордым PR2. Начинаешь проверять - давно из 3УВ вышла, соответственно PR0.
Krokus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 09:34   #9
Специалист
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 100
Вес репутации: 205
Laska на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital1k Посмотреть сообщение
Но ведь vBulletin работает на этих страницах, если из удалить, то остается одна главная, как же так?
На днях форум добавлял в Сапу. Оставил и приняли с первого раза страницы:

/
/forumdisplay.php?f=xx
/forumdisplay.php?f=xx&page=xx
/showgroups.php

Это похоже все
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 16:43   #10
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 233
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreamer.rus Посмотреть сообщение
Оно конечно может и маразм, но давайте подумаем. Вы гарантируете, что на указанные темы я смогу перейти максимум в 2 клика с главной? Если да, то я к этим страницам притензий не имею
Как было сказано выше можно сделать карту сайта... Но я вот одного не понимаю, неужели робот гугла и яндекса дальше 3-го уровня не ходит, а если ходит учитывает ли он страницы с 4-ого уровня? Я думаю да. Тогда какая разница?
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли какие то способы заставить яндекс удалить все страницы из индекса Round Яндекс 5 16.07.2008 16:01
Какие страницы удалить? ben666 Вопросы по работе системы 4 21.06.2008 22:59
Как узнать, какие ещё страницы сайта не добавлены в Sape? BeckShev Вопросы от новичков 8 01.06.2008 21:54
Помогите с форумом. Какие страницы не принимает Sape irrewersible Вопросы от новичков 1 28.05.2008 16:25
Какие страницы надо исключать у форума? Klopopryg Установка кода на различные движки 3 08.05.2008 16:23


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.