Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Нужен ли данный раздел?
Нужен 31 67.39%
Не нужен 9 19.57%
Шизег, статсы посмотри, у тебя с сотни баксов до 5 центов в день доход упал! Алень! 6 13.04%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2008, 18:58   #11
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Прочитал этот вариант ответа
Цитата:
Шизег, статсы посмотри, у тебя с сотни баксов до 5 центов в день доход упал! Алень!
И проголосовал против. Не получится делового разговора с такой школьной писаниной и с участием персоны не способной придумать более достойного варианта ответа. Увы.
PS - не чего личного, только бизнес.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 19:05   #12
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Прочитал этот вариант ответа
И проголосовал против. Не получится делового разговора с такой школьной писаниной и с участием персоны не способной придумать более достойного варианта ответа. Увы.
PS - не чего личного, только бизнес.
Я не собираюсь никого консультировать по данной теме, я лишь высказал идею создания отдельной ветки, где народ будет обмениваться опытом, а опытные юристы и бухгалтера консультировать в меру своих возможностей.

Не путайте одно с другим.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 19:11   #13
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
datot, Massacre, Александр Блохин - почему против? Хотелось бы мнение услышать.
1. На 5 странице такой ветки все превратится в бессмысленную ругань
2. SAPE это на фиг не надо, т.к. это только проблемы наши
3. Обсуждалось, поругались
4. Если бы все ограничивалось территорией России - был бы разговор по делу
5. Мне просто не интересно читать и обсуждать флуд юридически безграмотных людей. На форуме три чела, с которыми можно дискуссировать. Зачем тему для всех.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 19:13   #14
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Прочитал этот вариант ответа
И проголосовал против. Не получится делового разговора с такой школьной писаниной и с участием персоны не способной придумать более достойного варианта ответа. Увы.
PS - не чего личного, только бизнес.
Видимо мы отвечали одновременно.
Пока говнюков с sape не удалят, на которых я трачу полдня свободного времени. Которые ломают цены и занимают на сутки площадки, то разговора по доходу НЕТ.
А раз нет дохода - нет разговора.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 22:37   #15
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

неужели только 20 человекам из всей сапы интересен вопрос легализации доходов?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 22:52   #16
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 243
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Я принципиально не плачу налог с таких доходов. Хватит того, что они в оффлайне грабят... пока руки до инета не доросли - ни..ра не получат!
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 01:33   #17
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

А причем тут вообще легализация и закрытый раздел, я что-то не вкурил. Welcome to klerk.ru вот вам открытый раздел, где ребята работу работают, нужны консультации - спрашивайте, там в полне адекватные ребята, а главное знаю свое дело. А сапа тут при чем ну ни как не догоняю!

Может все дало в лени, а?

На форуме я лично раз 10 отвечал как легализоваться, давал даже ссылки на бланки для заполнения (детский сад честное слово), помоему ленивый обречен на неудачу.

А еще для этого на форуме создавать НЕ тематически раздел для лодырей которые только пофлудить рады, а дело сделать все равно не сделаю, кредо у них такое. Кто как хочет так и мажется, "принцип не платить налоги". Не надо тут гнать взрослым людям, не было бы дело - вообще бы не постили, а если в одном месте жужит не надо свою лень прикрывать наивным бредом.

Блин на кипело!
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 01:54   #18
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 243
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Не надо тут гнать взрослым людям, не было бы дело - вообще бы не постили, а если в одном месте жужит не надо свою лень прикрывать наивным бредом.
Это вы мне чтоли? Не платить налоги - наивный бред? Если ответ на оба вопроса - да, то скажите, кто ваш лечащий врач?
В оффлайне, в Украине, почти в каждой конторе 2 бухгалтерии - белая для налоговой и своя шкурная. Все кто могут - налоги не платят, прикрываются всякими обществами, льготами и возвратами НДС. Я мог бы еще много рассказать на эту тему, но не хочу... кому надо и сам знает что и как делается. Если есть возможность не платить налоги с дохода в сети, то зачем самому лезть в эту торбу? Чем государство помогло в развитии того же инета и вашего бизнеса в нем? За что ему платить?
Короче это больше философский вопрос, и каждый на него сам для себя отвечает. Для себя же я решил, что там где я могу не платить государству - я ему не заплачу. Оно мне ни..ра в этой жизни не дало, всего добивался сам, наоборот - его представители все время пытаются откусить что-то себе в карман, придумать закон, чтоб заставить давать взятки, чтоб честно было невозможно работать, каждая чиновничья падла, каждая кабинетная мразь, каждый налоговый инспектор... Может в у вас это не так, но у нас ЭТО ПРОСТО ЖОПА!
Тоже накипело...
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 02:47   #19
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Прочитал мнения всех. Имхо, каждый по своему прав и осуждать никого не берусь. Как сам насчёт легализации?
В законодательном плане я "плаваю" и следовательно не сунусь, пока что, в то, где я не разбираюсь.
А вот почитать такую ветку - с удовольствием.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 03:10   #20
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 286
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Э как вас Бухгалтер настращал.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый раздел jokero Курилка 12 24.06.2008 20:04
Создать новый раздел Chervechok Пожелания пользователей системы 5 15.06.2008 02:08
Добавьте новый раздел slovo Курилка 24 21.05.2008 23:42
Разбить новый раздел форума "Деловое сотрудничество" на подразделы A1NX Пожелания пользователей системы 6 01.11.2007 00:29
Предложение: нужен раздел форума для рекламы своих сайтов. 9dVSnVN6 Пожелания пользователей системы 22 25.06.2007 17:24


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.