Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2009, 02:31   #1
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 270
Вес репутации: 0
miro не любят в этих краях
По умолчанию WAIT по несколько дней

Не понимаю. WAIT-ы висят по несколько дней, пока сами не отпадут по окончанию срока (3 дня).

Почему я не могу регулировать срок wait-a? Оптимизаторы с какой целью заказывают ссылки и не подтверждают их, и не отказываются от них? Смысл?

Последний раз редактировалось miro; 07.10.2009 в 02:39.
miro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 02:47   #2
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

miro, ссылки покупает автомат или полуавтомат. А оптимизатор в это время бухаИт в Тайланде.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 03:20   #3
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 270
Вес репутации: 0
miro не любят в этих краях
По умолчанию

И... дальше что делать? Вот у меня ссылки висят заказанные 4 числом, а сейчас 7. Я думаю, может такие ссылки удалять? Как висит ссылка в wait более одного дня, так нафиг?
miro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 03:36   #4
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

miro, а нафиг что то делать? Сама отвалится.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 08:24   #5
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
И... дальше что делать? Вот у меня ссылки висят заказанные 4 числом, а сейчас 7. Я думаю, может такие ссылки удалять? Как висит ссылка в wait более одного дня, так нафиг?
Если вэйты забили все свободное пространство, то либо "гасить" их ручками, либо страничек добавлять, либо ценовую политику менять.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 18:10   #6
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 66
Вес репутации: 0
Fans нам пока неизвестен
По умолчанию

chahlic а какой смысл ценовую политику менять, если они всё равно не подтверждаются и отваливаются?

у меня на одной площадке вообще заняли 100% мест
на одной площадке десятками без перерыва заявки валятся и не подтверждаются, приостановил приём заявок
Fans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 18:35   #7
Мастер
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 593
Вес репутации: 224
Фёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fans Посмотреть сообщение
а какой смысл ценовую политику менять, если они всё равно не подтверждаются и отваливаются?
Нужно менять, так как при покупке на автомате ставится фильтр, в котором есть параметр цена. Если у Вас будут цены на порядок выше средних, то и заявок от автомата должно быть меньше Как - то так
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 18:37   #8
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fans Посмотреть сообщение
у меня на одной площадке вообще заняли 100% мест
на одной площадке десятками без перерыва заявки валятся и не подтверждаются, приостановил приём заявок
Если вейты в таком масштабе, то стоит задуматься о причинах. Слишком много заявок? Повышайте цены. Мелькают одни и те же? В ГБЛ. Ну и так далее, думайте в чем причина. У меня неподтвержденных вейтов - единицы, на которые даже не обращаю внимания.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 20:32   #9
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 66
Вес репутации: 0
Fans нам пока неизвестен
По умолчанию

aweksa я ставлю среднестатические цены по системе и продаю по одной ссылке с страницы, на всех площадках

выше цены ставить неохото

фильтр по количеству слов бы всё отсеял, но его нет
Fans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 05:19   #10
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fans Посмотреть сообщение
aweksa я ставлю среднестатические цены по системе и продаю по одной ссылке с страницы, на всех площадках

выше цены ставить неохото

фильтр по количеству слов бы всё отсеял, но его нет
Если забито 100% вэйтами и они не подтверждаются - что Вы с этого имеете? Реплика "неохото" здесь звучит как "нехочуха", зачем тему тогда создали?

Повысите цену - уменьшится кол-во заявок. Не снимайте при этом галочку "не повышать для уже размещенных", и все. Чего терять? Экспериментируйте. Всех повторных вэйтеров - в БЛ.

А так, само ничего не получится, кнопки "бабло" в интерфейсе САПы нет.

ПысЫ: И что это за фильтр по кол-ву слов и как он от вэйтов спасет ?
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
6 wmz на несколько дней alexr Финансовые объявления 38 12.08.2009 16:05
errors несколько дней webchess Вопросы по работе системы 4 10.07.2009 14:54
Несколько дней пропадают ссылки griffin Ошибки при работе с системой 12 26.04.2009 00:21
Несколько дней страницы в ERROR sommm Ошибки при работе с системой 1 27.11.2008 21:16
Не добавляется сайт в систему (уже несколько дней) ApmeM Ошибки при работе с системой 4 23.10.2007 13:35


Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.