Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2010, 21:33   #1
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию софт для оптимизатора

Дамы и господа, имею вопрос

Какая софтина наиболее подойдет под указанные ниже цели?

- подбор запросов;
- отслеживание позиций по запросам (желательно, чтоб показывало динамику изменения);
- возможность хранения на флешке, дабы использовать на разных машинах;
- возможность экспорта данных;
- чтоб без палева и не врала )))
- бесплатный софт

есть что-то такое или я слишком широко губу раскатал?

(руками выдачу стало контролировать нереально, решил автоматизироваться маленько)

попробовал сайт-аудитор... может еще толком не вник, но как то он не порадовал пока и показалось

Добавлено через 2 часа 17 минут
ээээм? здесь нет оптимизаторов? (как в форумной пежне, так вроде толпы)
или оптимизаторы так не любят друг друга, что не хотят делиться никакой информацией? )))
или суть в том что я ступил и не дописал в заголовке темы слово "посоветуйте"?

Последний раз редактировалось _sega_; 15.02.2010 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 21:37   #2
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 204
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

http://netpromoter.ru/
Только далеко не бесплатный, остальное отстой, или мне просто не попадался.
На разных машинах работать не будет, у меня привязана к IP, отчеты можно сбрасывать на флэшку или куда угодно, отслеживает динамику хорошо
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 21:43   #3
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitlz Посмотреть сообщение
http://netpromoter.ru/
Только далеко не бесплатный, остальное отстой, или мне просто не попадался.
Позвольте, у меня нет таких бюджетов ))
Кручу только свои проекты, отстегиваю соответственно из своего же кармана, причем по максимуму, посему выделить даже пару-тройку лишних килорублей на сии цели в данный момент не считаю оправданным

потому и спрашиваю о бесплатном...
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 21:46   #4
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 204
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Ну, извини, сам такой бы поюзал
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 21:49   #5
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

пока что нашлись site-auditor, sespider и allsubmitter (который вроде как не бесплатен)
но кто из них что из себя представляет пока не знаю, опробовал только первый
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 21:52   #6
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 204
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Я что-то пробовал, не помню что, штук несколько, но ничего под свои задачи не нашел. Купил промотер В общем тоже не идеальный вариант ...
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 22:05   #7
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
Дамы и господа, имею вопрос

Какая софтина наиболее подойдет под указанные ниже цели?
- подбор запросов;
http://wordstat.yandex.ru
https://adwords.google.com/select/KeywordToolExternal

- отслеживание позиций по запросам (желательно, чтоб показывало динамику изменения);
Сеумкой пользуюсь, правда с этой недели она для всех платной стала, раньше до 50 запросов (кол-во точно не помню) была бесплатной.

- возможность хранения на флешке, дабы использовать на разных машинах;
Для сеумки этого не надо, только доступ в интернет.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 22:14   #8
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

ubuntu, подбор запросов и так не обходил стороной указанные средства, но повторюсь, что стало слишком трудоемко (потому как в основном двигаю нч, сч, а это вытекает в количество)
но подбор запросов дело второстепенное, в первую очередь для мну важно отслеживание позиций, тут уж вовсе в ручную проверять не возможно стало - это целыми днями надо тыркаться с ними

посмотрел что такое сеумка... в виду паранои, пугает то, что это онлайн сервис, а не софтинка на компе, как-то совсем не контролируемо

ночью думаю сеоспайдера оттестировать... вдруг покатит
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 22:17   #9
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
allsubmitter (который вроде как не бесплатен)
Определение позиций, вроде как, в демо версии работает, поэтому - бесплатен.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
пугает то, что это онлайн сервис, а не софтинка на компе, как-то совсем не контролируемо
А мне, как раз онлайн сервис нужен, удобно клиентам показывать. Доступ дал, и все.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 15.02.2010 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 22:20   #10
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Определение позиций, вроде как, в демо версии работает, поэтому - бесплатен.
Вчера мельком искал о нем информацию, так однозначно и не понял... не то там тестовая версия на 40 дней, нето ломаные, нето просто есть бесплатное демо

есть ли именно не ограниченное сроками демо? если да. то не прочь и его опробовать... лучше сразу попробовать и выбрать что-то, чем потом привыкнуть к одному и мучиться )))
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Софт для проверки PR fjodorov Софт для оптимизаторов и вебмастеров 3 15.01.2010 19:43
Подкиньте пожалуйста софт для... pavellift Общие вопросы оптимизации 4 16.12.2008 20:07
Софт для анимированных gif?! Kaif Общие вопросы оптимизации 23 15.10.2008 02:00
Бесплатный софт для оптимизатора LittleBudda Общие вопросы оптимизации 9 18.08.2008 17:18
Звук... Софт ... etoYa Курилка 17 19.07.2008 10:13


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.