Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2010, 13:23   #1
Новичок
 
Аватар для Парам-пам-пам
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Парам-пам-пам на пути к лучшему
Question Несколько вопросов по договорам №PP-CB-блабла...

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста, у меня в аккаунте висит на всех страницах две надписи о непредоставлении договора - порыл форум. оказывается не у одного меня, но вот что меня больше всего волнует:
1. Написано "до 27.08.2010, для Вашего аккаунта заблокируется возможность вывести заработанные средства" тоесть я не смогу вывести деньги из системы, но смогу ли я расходовать их на покупку ссылок для своих сайтов как оптимизатор?
2. Договора распечатаю и вышлю на днях, тоесть-ть они не придут в срок 100%, вывод средств будет заблокирован, но после того как довора придут, будет ли разблокирован вывод средств для моего акккаунта или нужно заново регистрироваться?
3. Адрес моей постоянно регистрации отличается от фактического адреса проживания, какой адрес мне указывать в договорах и как мне получить обратно подписанные договора на фактиченский адрес проживания (я не хочу что бы моя кореспонденция приходила на адрес регистрации)?

P.S. Большая просьба не посылать меня в поиск ответов по форуму, ибо уже перерыл его и не нашел достаточно обоснованных ответов на мои вопросы от компетентных людей (иначе этой темы бы не было), спасибо за понимание!
Парам-пам-пам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 13:29   #2
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парам-пам-пам Посмотреть сообщение
2. Договора распечатаю и вышлю на днях, тоесть-ть они не придут в срок 100%, вывод средств будет заблокирован
отсканируйте их или сфотографируйте и загрузите в интерфейсе, потом вышлите почтой. тогда не заблокируют.


Цитата:
Сообщение от Парам-пам-пам Посмотреть сообщение
3. Адрес моей постоянно регистрации отличается от фактического адреса проживания, какой адрес мне указывать в договорах и как мне получить обратно подписанные договора на фактиченский адрес проживания (я не хочу что бы моя кореспонденция приходила на адрес регистрации)?
в договоре писать регистрацию.
посмотрите - у вас есть поле "обратный адрес" в профиле?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 13:56   #3
Новичок
 
Аватар для Парам-пам-пам
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Парам-пам-пам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
отсканируйте их или сфотографируйте и загрузите в интерфейсе, потом вышлите почтой. тогда не заблокируют.
да мне вывод средств пока не нужен, я больше как оптимизатор работаю, хотя и продаю ссылки со своих сайтов, поэтому и важно что бы заработанные средства можно было тратить на покупку ссылок. Пологаю эта возможность останется?


Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
в договоре писать регистрацию.
посмотрите - у вас есть поле "обратный адрес" в профиле?
нет, поля "обратный адрес" нету (покрайней мере не нашел его), есть поле "Почтовый адрес" (видимо это оно) вот только оно уже заполнено (по адресцу регистрации, что в моем случае не допустимо) и нет возможности изменить, как же избежать отправки почты по адресу регистрации?
Парам-пам-пам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 19:10   #4
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
MihailoPotapov на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Оптимизатору
Не предоставлены документы!
Некоторые из ваших ссылок заблокированы (70)
Такое сообщение уже второй раз, в первый раз положил деньги и быстро реанимировал ссылки.
Мои ссылки вебмастера заблокированы. Какого лешего, я понимаю что договора не дошли до Sape и учитывая, что они от Sape до меня шли больше полугода то я вообще не понимаю когда вся эта проблема разрешится. Договора отсканированы и отправлены, оригиналы тоже, свои деньги на баланс кладу, а их тут же блокируют. Как эту проблему разрешить. Я не виноват, что почта где то. Самолетом теперь договора везти?
MihailoPotapov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 21:00   #5
Новичок
 
Аватар для Парам-пам-пам
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Парам-пам-пам на пути к лучшему
По умолчанию

опа, так я что же, не смогу работать и как оптимизатор пока эти документы не вышлю?
Парам-пам-пам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 11:11   #6
Новичок
 
Аватар для Парам-пам-пам
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Парам-пам-пам на пути к лучшему
По умолчанию

пользуясьт случаем, пообщаюсь сам с собой - приятно иногда с умным человеком пообщаться
Для Вашего аккаунта временно заблокирована возможность вывести или потратить заработанные средства. Для снятия ограничений предоставьте копии закрывающих документов. После предоставления и проверки копий, ограничения будут сняты. Оригиналы документов обязательно нужно предоставить по почте или курьером в ООО "Софтвэй". Систематическая задержка или непредоставление оригиналов документов может привести к расторжению договора с ООО "Софтвэй".
тобиш для всех будущих поколений констатирую факт - средства на аккаунте полностью блокируются!даже несмотря на то что девушка ответевшая по телефону уверила что заблокирован будет только вывод а покупать ссылки для рекламы своих сайтов будет можно!
Парам-пам-пам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 11:17   #7
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парам-пам-пам Посмотреть сообщение
несмотря на то что девушка ответевшая по телефону уверила
Попросить у Авелона наказать девушку с пристрастиями
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 22:41   #8
Новичок
 
Аватар для Парам-пам-пам
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Парам-пам-пам на пути к лучшему
По умолчанию

Да нет, наказывать ни кого не нужно, видимо девушка была права, так как сегодня в аккаунте осталась только эта надпись
"
Заблокирован вывод заработанных средств по договору №CB-_____
Уважаемый пользователь! На Вашем аккаунте заблокирована возможность вывести заработанные средства, т.к. компания "Софтвэй" не получила подписанного с Вашей стороны договора №CB-_____ в 60-дневный срок. Пожалуйста, распечатайте договор CB-_____, и отправьте по адресу: 125424, г. Москва, ООО "Софтвэй", а/я 109. После получения ООО "Софтвэй" копии договора(ов), возможность вывыести средства будет разблокирована.
"
поидее, возможность тратить заработанное на покупку рекламы возобновлена, пока не проверял, так как перенес все рекламируемые сайты на другую биржу когда потерял возможность работать как оптимизатор...
Парам-пам-пам вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько вопросов Goodie Вопросы от новичков 1 05.08.2009 21:00
Несколько вопросов tony75 Вопросы от новичков 5 31.03.2009 11:43
Несколько вопросов. Ashina Вопросы от новичков 3 18.02.2008 17:50
Несколько вопросов vilnoff Вопросы от новичков 9 16.01.2008 18:16
несколько вопросов Roman Пожелания пользователей системы 12 26.05.2007 22:15


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.