Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2007, 14:35   #21
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

sotis, не понятно id чего вы приводите, ни проекта ни урла с таким номером найти в системе не могу. То что раньше покупалось 300-400 ссылок за день, а сейчас докупается очень мало, объясняется вполне просто - в системе не большое количество сайтов, которые готовы размещать ссылки на сайты, подобрые вашим и с такими анкорами. Изначально, при добавлении нового урла вы скупали все площадки, которые по стоп словам пропускали эти ссылки, теперь вы скупили практически все что можно, а приток сайтов доноров, готовых адалт ставить, в систему очень медленный.

Так же существенные задержки могут быть вызваны использованием контекстных слов в фильтрах, т.к. они работают по отдельному алгоритму и довольно медленно, пока мы не оптимизируем их работу, к сожалению так и будет.
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 23:55   #22
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
sotis нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
sotis, не понятно id чего вы приводите, ни проекта ни урла с таким номером найти в системе не могу. То что раньше покупалось 300-400 ссылок за день, а сейчас докупается очень мало, объясняется вполне просто - в системе не большое количество сайтов, которые готовы размещать ссылки на сайты, подобрые вашим и с такими анкорами. Изначально, при добавлении нового урла вы скупали все площадки, которые по стоп словам пропускали эти ссылки, теперь вы скупили практически все что можно, а приток сайтов доноров, готовых адалт ставить, в систему очень медленный.

Так же существенные задержки могут быть вызваны использованием контекстных слов в фильтрах, т.к. они работают по отдельному алгоритму и довольно медленно, пока мы не оптимизируем их работу, к сожалению так и будет.
Открываю урл, нажимаю настройки, там есть ID... вот он, например, 15512....

Объяснение Ваше неверно, т.к. речь идет о разных сайтах... Я прекрасно понимаю, что если я купил для одного сайта 500, допустим, ссылок, то потом еще 500 мне скорее всего может даже и не получится купить...

НО! Если я купил для одного сайта 500 ссылок, а потом для ДРУГОГО сайта я не могу купить и 50, то это что??? Все ВМ сразу фильтры перенастроили? Что-то слабо похоже на правду...
sotis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авторежим epsa Вопросы по работе системы 0 28.09.2007 18:24
Авторежим тупит metton Вопросы по работе системы 10 04.07.2007 11:12
Авторежим mainpart Ошибки при работе с системой 6 14.06.2007 13:15
Авторежим ВМ Rick Ошибки при работе с системой 3 23.05.2007 01:44
Авторежим kost123 Ошибки при работе с системой 2 27.03.2007 17:28


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.