Старый 14.09.2011, 10:59   #101
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 181
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
собственно о чем и речь в контексте "качества" базы.
я не согласен, конечно беки при прогоне статьями важный показатель, но вы увидели, что захотели, например ещё один важный показатель это прирост посещалки, а он есть. Теперь ещё любая база сайтов это не вино, от возраста она только становится хуже, т.е. устаревает. Чем больше людей получают эту базу, тем скорее например владельцы сайтов закрывают ссылки или жоще относятся к отбору статей. Вы смотрите на выход считая 25 ссылок, а я смотрю на цифру 40 сайтов не удаливших мои статьи, от статей с закрытыми ссылками тоже есть толк, моё мнение раз поисковики их видят значит так или иначе они их учитывают, к тому же сайты действительно трастовые и ещё раз повторюсь переходы с них есть. хотя статьи не получается тупо размножать и добавлять, статьи нужно тщательно адаптировать под сайты из базы. Возможно можно получить более высокое КПД, а я не нашёл подход к некоторым сайтам.
Nazar изначально лёгкого пути не обещал.
__________________
Собаководы-Саповоды все сюда Размещение статей о собаках навсегда бесплатно
Создание сайтов для питомников и заводчиков
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 11:44   #102
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 290
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtiva Посмотреть сообщение
я не согласен, конечно беки при прогоне статьями важный показатель, но вы увидели, что захотели, например ещё один важный показатель это прирост посещалки, а он есть.
О да . Посещения с регионов на коммерческие московские сайты это то что нужно. это же самое что ни есть целевое. самый заебчательный трафик.

Цитата:
Сообщение от shtiva Посмотреть сообщение
Вы смотрите на выход считая 25 ссылок, а я смотрю на цифру 40 сайтов не удаливших мои статьи
а ну да, разница принципиальна, 60% или 75% брака, это небо и земля.

Цитата:
Сообщение от shtiva Посмотреть сообщение
статьи нужно тщательно адаптировать под сайты из базы. Возможно можно получить более высокое КПД, а я не нашёл подход к некоторым сайтам.
не дохера ли понта? калькулятор в руки и считаем конечную стоимость годной ссылки.

не говоря б**дь о затратах на заведомый брак.

по самым скромным расчетам ТС уже только мне должен что то на манер 10К wmr , если он хочет быть чист перед своей совестью.
так то ждем апдейта. а там и предъявим.

Последний раз редактировалось badimao; 14.09.2011 в 11:49.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 14:37   #103
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 181
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
а ну да, разница принципиальна, 60% или 75% брака, это небо и земля.
Да с математикой у тебя явно напряг, это генетика продажная сука империализма, а математика точная наука, я же сказал что 20 сайтов я сам отбраковал не подошли мне ни с какой стороны по тематике это естественно в любой базе могут быть сайты, которые не подходят лично вам, зато вполне подходят другим. Осталось 80 от 80 остаётся 40 которые не удалили статьи и получаем 50%. С учетом того что я прогонял три статьи, то я получил около 100 статей с ссылками, не на всех 40-ка сайтах остались все три статьи. Для одного сайта тем более ограниченного одним регионом и узкой темой наверно покупать такую базу не стоит, тогда полностью заказывай прогон спецам. В данном же случае ты получаешь полуфабрикат. При работе с таким продуктом ответственность за качество несут оба. Я ещё раз говорю может у кого-то другого заработало все 100 сайтов у меня только 40. Ты например идешь покупаешь фарш для котлет, при этом по умолчанию фарш качественный, тебе надо его поперчить посолить добавить всё, что надо по рецепту, потом ещё и котлеты пожарить, а в результате ты получаешь сгоревшие, пересоленные комочки. Давай попробуй в кулинарии претензии предъяви, мол котлеты не получились. Хочешь предъявлять претензии иди в ресторан и бери там котлету и тогда сможешь оговаривать с кровью или с корочкой. Я понял одно тебе больше подходит заказать конечный продукт. Каковым данная база не является. Тут я слышал обвинения в сторону людей получивших базу за отзыв. Я тоже её получил за отзыв, но не чувствую себя обязанным Nazar, как я думаю и другие, мы не получали её за отзыв бесплатно, мы просто купили её дешевле. Поэтому вы можете доверять нашим отзывам. Мы так же как другие платили свои кровные.
__________________
Собаководы-Саповоды все сюда Размещение статей о собаках навсегда бесплатно
Создание сайтов для питомников и заводчиков
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 15:38   #104
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 290
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtiva Посмотреть сообщение
Да с математикой у тебя явно напряг.......
Я тоже её получил за отзыв, но не чувствую себя обязанным ...........
Че за бредни. Познай радость разбиения текста на абзацы, профессор.

В существующем виде база угэшная и это факт признаный даже ТСиком.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 15:50   #105
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 261
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
В существующем виде база угэшная и это факт признаный даже ТСиком.
Этого я нигде не признавал, не надо разводить уток.
Я лишь сказал, что в обновлении исправлю все, что вы пожелали, вот это факт.

И еще, давайте не будем тут разводить пустые споры, уже понятно, что вам база не нравится, но как понял я, вы готовы ждать до обновления, в котором мною обещано реализовать все, что вы пожелали. Зачем тогда лезть в тему, плодить посты, спорить с другими клиентами, ведь спорить надо со мной. У каждого клиента свое мнение и это его право. А с вами, как я понял, мы договорились подождать до обновления.
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 16:01   #106
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 290
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
В ЛС 100 ссылок на размещенные проверочные статьи с урлами на внешние ресурсы в теле оных.
Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
Отправлю вам, начнут просить все и это превратиться в карусель.
Если есть желание, можно посмотреть беки с того примера, что я давал. Но я не гарантирую, что там все будет, тематика никак не соблюдалась.
Какбе да

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
как понял я, вы готовы ждать до обновления, в котором мною обещано реализовать все, что вы пожелали.
все верно. я жду обновления, и пока не предъявляю неустойку. об этом мы не договаривались но так есть.

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
Зачем тогда лезть в тему, плодить посты, спорить с другими клиентами, ведь спорить надо со мной. У каждого клиента свое мнение и это его право. А с вами, как я понял, мы договорились подождать до обновления.
Затем, что я один раз ошибся в первом отзыве составленном после поверхностного осмотра, и дабы не внимательный читатель не совершил ошибки и не купил шлак, очередной раз указываю - до обновления базу не покупать категорически. после заявленного обновления - дождаться проверки и отзыва. и только тогда...

Последний раз редактировалось badimao; 14.09.2011 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 16:07   #107
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 261
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
Какбе да
Ну и начинается опять та же карусель, зачем только она? У меня масса доводов в свою пользу, то что я не хочу светить свои сайты, это мое дело, в обновлении я планирую как пример предоставить те сайты, которые мне не так уж и дороги.
А искать какой-то скрытый смысл в моих сообщениях....
Не знаю, зачем весь этот спор до обновления, ведь я вам пообещал вернуть деньги за базу, если вас не устроит ее вторая версия.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
предъявляю неустойку
О какой неустойке идет речь?

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
об этом мы не договаривались
Вот именно
__________________
подпись куда-то делась.

Последний раз редактировалось Nazar; 14.09.2011 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 17:09   #108
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 290
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
в обновлении я планирую как пример предоставить те сайты, которые мне не так уж и дороги.
херасе . "отличные новости".

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
О какой неустойке идет речь?
Заказано для размещения: 100 статей по 3000 знаков, расчет 1$ за тысячу, как везде, приемлимо.
Статьи размещены ссылки проиндексированы : 25.
Судьба не определена : 14
Удалены : 40
Переход через редирект: 2.
Сформированы в яваскрипт:2
Брак в базе типа лесбиянок и узкотематичных ресурсов, ресурсов удаляющих статьи т.к. те не имеют отношения к данному городу: 19

итого 39?/63

63*3=189$ за статьи которые не понадобились и канули в летах.
Временные затраты на регистрацию и размещение
Временные затраты на проверку
моральная неустойка(?)

как то так.

пусть уж лучше обновление будет хорошим.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 17:47   #109
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 261
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

badimao, если вам не сложно, покажите мне, пожалуйста, список из размещенных статей.
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 17:54   #110
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 290
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Да ну это уже превращается в нелепость. Отправлю вам, начнут просить все и это превратиться в карусель.
но если будет эррегироваться вопрос о возмещении - предоставится все несомненно.

если конечно ТС предоставит свои проверочные статьи, размещенные до начала продаж базы.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогодняя (бесплатная) база трастовых сайтов RamBus Софт для оптимизаторов и вебмастеров 12 31.12.2010 08:12
Your_Base - качественная база каталогов сайтов и статей Nazar Деловое сотрудничество 52 09.04.2010 15:43


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.