Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.03.2009, 02:39   #511
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
artur979 на пути к лучшему
По умолчанию Да о чем вы ?

Цитата:
Сообщение от smbbws Посмотреть сообщение
в сапе не доллары, а уе = условные единицы, мало что имеющего общего с долларом...

точнее будет так:
доллар != уе...
Вот, читайте..

Условная единица (сокращённо у. е.) применяемый в России для обозначения денежной суммы в долларах США или эквивалентной суммы в рублях по официальному или обменному курсу.

А вы говорите ничего общего с долларом не имеет ?

Ну вот и объясните что за кидалово , пусть считают внутренний курс по ЦБ , а не по той которая им выгодна , что я не понятно выражаюсь? или я что то не так понял? Если так объясните мне неграмотному ?
artur979 вне форума  
Старый 13.03.2009, 03:36   #512
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artur979 Посмотреть сообщение
или я что то не так понял?
У.Е - условная единица. КАКОЙ ХОЧУ, ТАКОЙ КУРС И НАЗНАЧУ.
А вам рекомендую почитать темы с октября прошлого года. ТАм таких "умных" тыщи были.
В системе РУБЛИ и всё. Точка
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 13.03.2009, 03:46   #513
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
У.Е - условная единица. КАКОЙ ХОЧУ, ТАКОЙ КУРС И НАЗНАЧУ.
А вам рекомендую почитать темы с октября прошлого года. ТАм таких "умных" тыщи были.
В системе РУБЛИ и всё. Точка
блин, когда уже тему закроют? ведь есть факи - просто берешь и читаешь, но нет опять дискусии..
zeta вне форума  
Старый 13.03.2009, 04:05   #514
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artur979 Посмотреть сообщение
Вот, читайте..

Условная единица (сокращённо у. е.) применяемый в России для обозначения денежной суммы в долларах США или эквивалентной суммы в рублях по официальному или обменному курсу.
Ну, прочитал.

Вы понимаете значение слова "условная"? Оно происходит от слова "условиться" (договориться). В России условились считать у.е. равным 1 доллару, на сайте sape.ru условились считать у.е. равным 25 рублям.

Цитата:
Сообщение от artur979 Посмотреть сообщение
Ну вот и объясните что за кидалово
В чем кидалово то? у.е. - это лишь способ отображения рублевой суммы в более удобной форме. От изменения курса у.е. рублей у вас на счету не прибавиться не убавиться.

Цитата:
Сообщение от artur979 Посмотреть сообщение
что я не понятно выражаюсь? или я что то не так понял?
Наверное что-то не так поняли. Или непонятно выражаетесь.

И вообще, через неделю у.е. этот отменят, все в рубликах будет отображаться, так что расслабьтесь.

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
блин, когда уже тему закроют?
19 марта ориентировочно.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 13.03.2009, 04:16   #515
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
19 марта ориентировочно.
зачем так долго ждать?
Последний Герой вне форума  
Старый 13.03.2009, 04:17   #516
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
artur979 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ну, прочитал.

Вы понимаете значение слова "условная"? Оно происходит от слова "условиться" (договориться). В России условились считать у.е. равным 1 доллару, на сайте sape.ru условились считать у.е. равным 25 рублям.



В чем кидалово то? у.е. - это лишь способ отображения рублевой суммы в более удобной форме. От изменения курса у.е. рублей у вас на счету не прибавиться не убавиться.


Наверное что-то не так поняли. Или непонятно выражаетесь.

И вообще, через неделю у.е. этот отменят, все в рубликах будет отображаться, так что расслабьтесь.


19 марта ориентировочно.
Да ладно пусть будет так , но сами посудите , я в снг, деньги обналичиваю только вмз , с сапы хочу снять доллары не дает , а просить ввести сумму в рублях , я ввожу в рублях , перевожу на доллары и вместо к примеру 50 долларов условных так сказать, получаю 30 ..
Но хоть подскажите как можно проворачивать эту операцию , что бы
не так идти в минус ?

лучще пусть уберут , оставят конкретно что то
artur979 вне форума  
Старый 13.03.2009, 04:19   #517
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artur979 Посмотреть сообщение
просить ввести сумму в рублях , я ввожу в рублях , перевожу на доллары
вы получаете сумму по курсу ЦБ РФ на день вывода -0,8%, т.е. 99,2%
Последний Герой вне форума  
Старый 13.03.2009, 04:20   #518
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artur979 Посмотреть сообщение
с сапы хочу снять доллары не дает , а просить ввести сумму в рублях
Это потому, что в сапе не долларов, только рубли.


Цитата:
Сообщение от artur979 Посмотреть сообщение
50 долларов условных так сказать
И условных долларов в сапе тоже нет.

Цитата:
Сообщение от artur979 Посмотреть сообщение
лучще пусть уберут , оставят конкретно что то
Уж скоро полгода в сапе конкретно только рубли и больше ничего нет.


Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
зачем так долго ждать?
Юридические тонкости.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 13.03.2009, 15:05   #519
Специалист
 
Аватар для m_a_f
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 103
Вес репутации: 214
m_a_f - как роза среди колючекm_a_f - как роза среди колючекm_a_f - как роза среди колючекm_a_f - как роза среди колючек
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от zhegloff;
И вообще, через неделю у.е. этот отменят, все в рубликах будет отображаться, так что расслабьтесь.
19 марта ориентировочно.
Это сугубо Ваше высказывание/действие/желание или тому есть какое-то подтверждение?
На каком основании Вы делаете заявления прямо противоположные заявлениям и обещаниям администрации?

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP;
В общем результаты опроса понятны. Отказываться от у.е. нельзя. + Мы замучали своих юристов вопросами на тему как нам из этой ситуации выйти. В общем можно будет сделать произвольный курс, который сам пользователь будет задавать. Но прям завтра не получится внедрить по юридическим соображениям - требуется соблюдение условий договоров (по срокам) в части порядка их изменения.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=26429&page=33
m_a_f вне форума  
Старый 13.03.2009, 15:12   #520
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

m_a_f, а сами-то? ))

Цитата:
Но прям завтра не получится внедрить по юридическим соображениям - требуется соблюдение условий договоров (по срокам) в части порядка их изменения.
Вот они и соблюдают. Ждут месяц (или сколько там?) с даты начала объявления....
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Без меня меня женили graver Вопросы по работе системы 27 18.11.2008 00:29
У меня Сапа списывает в 2 раза больше денег. praide Финансовые и юридические вопросы 2 07.10.2008 14:11
И уносит меня! Zpirit Курилка 3 02.03.2008 16:59
Жлобство оптимизеров. Кто их так учил? antimild Курилка 4 10.01.2008 15:28
За что меня в BL? vitich Вопросы по работе системы 5 25.10.2007 16:25


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.