Старый 14.07.2009, 19:28   #21
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Ht8kdl, а когда YAP-2 появится?
Настройки соединения из IE берутся? Многие сейчас пробуют работать через Tor, а он действует про принципу локального прокси-сервера, в браузере указывается прокси 127.0.0.1 и порт запущенной программы.

Было бы неплохо, чтобы основное окно программы растягивалось на весь экран, у меня на мониторе оно четверть занимает всего, если раскрыть на максимум.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 20:40   #22
Специалист
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 328
Вес репутации: 0
Ht8kdl не любят в этих краях
По умолчанию

с YAP-2 я погорячился ) ну как молодой и не опытный я не знал что в выдаче яши всего 1к страниц по сайту одному. сначала думал брать оттуда ) если делать то только для легких сайтиков до 1к страниц.
Настройки соединения я даже и не думал откуда ) Тот браузер что в программе использует стандартные библиотеки IE. Должен работать на любой винде. Скорее всего и настройки ИЕ.
С раскрытием окна посмотрим что можно сделать ) У меня тоже четверть окна, просто оказывается не у всех еще нормальные мониторы, поэтому сжал последнюю версию. Над дизом не заморачиваюсь особо, лиж бы работала.
Ht8kdl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 20:48   #23
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Психаделический какой-то интерфейс.

Если вдруг сделаете коробочную версию, вложите в коробку пол-литра как необходимое условие работы программы. Иначе пользователи там ничего не поймут.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 21:01   #24
Специалист
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 328
Вес репутации: 0
Ht8kdl не любят в этих краях
По умолчанию

Alexey
я думал оставить только командную строку и вобще интерфейс убрать. А что мне пользователи? я делаю для себя, а кому нужно разберутся. Кстати цвет интерфейса привязан к текущей теме винды, так что у всех будет по разному. У меня стоит классика, не люблю навороты, поэтому такой скрин.

Последний раз редактировалось Ht8kdl; 14.07.2009 в 21:09.
Ht8kdl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 13:55   #25
Специалист
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 328
Вес репутации: 0
Ht8kdl не любят в этих краях
По умолчанию

Обновление програмки.
- стал возможен ресайз окна (фулскрин)
- доработка функции ЦЕНЫ. Теперь можно выбрать проекты с которых начинать установку цен, к примеру у вас было 10 стало 15, можно выбрать 11 проект чтоб установка цен началась с него. Получение проектов кнопочкой Get, после получения они отобразятся в списке, ставите галочку над списком и потом кнопку ЦЕНЫ.
- некоторые доработки в коде.

Новая версия для скачивания доступна тут
http://www.divshare.com/download/7921606-b5f
или тут
http://narod.ru/disk/10982698000/YGU...%204).zip.html
Ht8kdl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 11:18   #26
Специалист
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 328
Вес репутации: 0
Ht8kdl не любят в этих краях
По умолчанию

Обновление.
- Добавлена функция проверки длинны анкоров, кнопки 50 -70. В конфиге можно задать свою длину.
- Некоторые доработки в коде.

Что уже может софтинка (функции для вебмастера):

- Автоматическая проверка индексации страниц в Яндексе, интерфейс вебмастера, кнопка YAP-1. В конфиге можно задавать таймаут для запросов. Если на пути встретится "Я робот" программа автоматически увеличит таймаут. Установив галочку - уменьшать таймаут автоматически, программа будет сама уменьшать его после 3 удачных попыток запроса. Не останавливается при дисконекте с инетом, ждет подключения, после чего проверка продолжается.

- Кнопка Check (фильтр выбора ссылок по параметрам) В конфиге указываются параметры по которым нужно отметить(поставить галочку) принятые заявки. Даты, выбираются по списку, или те что не попали в список, или любые. Уровни вложенности 1-2-3, или любой уровень вложенности. Статус ссылок OK/SLEEP/WAIT, или любые.

- Фильтр B-text (поиск г-анкоров по тексту в ссылках и урлах размещенных ссылок). В конфиге выбираются txt файлы с ключевыми анкорами которые надо найти. В папке B-text уже лежит набор некоторых анкоров. Можно выбирать отмечать или снимать галочки с проверенных ссылок. Можно проверить только те которые уже отмечены.

- Автоматическая установка цен по всем площадкам ВМ Цены устанавливаются по УВ, с множителем, от средней цены. В конфиге устанавливается знак деление, умножение, сложение, вычитание и сумма на которую увеличивать, или уменьшать. Если добавлено еще несколько проектов, можно выбрать с какого проекта начинать установку цен. Если хотите остановить установку цен, кликаете повторно ЦЕНЫ и установка будет остановлена.

- Фильтр по длине анкоров 50 - 70 или свое значение. Проверяет длину анкоров принятых ссылок, в конфиге можно установить свое значение длины для кнопки 70.

обновление качаем тут
http://narod.ru/disk/11161681000/YGU...%205).zip.html
или тут
http://www.divshare.com/download/7964919-a8d
Ht8kdl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 11:56   #27
Специалист
 
Аватар для Robertino
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 204
Robertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всем
По умолчанию

Спасибо за прогу! Проблема "Я робот" уже многих достала.
Robertino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одна ссылка 1УВ или 40 ссылок 2УВ? Oblom22 Вопросы от новичков 20 15.05.2009 02:38
одна кнопка + к сервису marseo Вопросы по работе системы 9 30.03.2009 17:22
ещё одна mp3 партнёрка mp3count Партнерские программы, баннерная реклама 5 19.02.2009 17:06
Две страницы или одна chernovol Вопросы по работе системы 2 25.07.2007 18:59
Одна из возможность ERROR'ов WladimirU Ошибки при работе с системой 10 09.05.2007 08:26


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.