Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.10.2008, 14:18   #101
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 192
A.Yu. скоро станет известенA.Yu. скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yeugeny Посмотреть сообщение
Не находите, что недоверие в этом случае должно быть обоюдным? Ведь ошибочные реквизиты могут быть и у ЦОПа... Однако, что-то я не видел желания руководства ЦОПов "поделиться" например графической копией свидетельства о регистрации, выписки из ЕГРЮЛ и т.п.
Или, что позволено Юпитеру - не позволено быку?
Кстати да, при заключении договора обе стороны обязаны предоставить, а Исполнитель и подавно. Исполнитель - это Агент по Договору.
A.Yu. вне форума  
Старый 08.10.2008, 14:27   #102
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
gl_spice может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.Yu. Посмотреть сообщение
А вот и ложно утверждение: нет в тех базах данных ни личных фотографий, ни личных подписей.
Вы WMR через Contact выводили? Не знаю как сейчас, но еще полгода назад при каждом выводе работник сканировал паспорт. По этому поводу было ровно ноль возмущений на форумах
gl_spice вне форума  
Старый 08.10.2008, 14:29   #103
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 192
A.Yu. скоро станет известенA.Yu. скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gl_spice Посмотреть сообщение
Вы WMR через Contact выводили? Не знаю как сейчас, но еще полгода назад при каждом выводе работник сканировал паспорт. По этому поводу было ровно ноль возмущений на форумах
Вы забыли указать чей работник. И забыли сообщить: есть ли там пункт в договоре пункт о "налево и направо". Без этого уточнения Ваше сообщение неинформативно.
A.Yu. вне форума  
Старый 08.10.2008, 14:46   #104
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
gl_spice может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.Yu. Посмотреть сообщение
Вы забыли указать чей работник.
Банковский работник, обслуживающий переводы без открытия счета. Договор если и был, то "по факту", то есть, я расписывался только в получении средств. Вы знаете сколько пунктов того же контакта по России? А вы считали сколько копий поспорта и вторых документов вы за свою жизнь раздали
gl_spice вне форума  
Старый 08.10.2008, 14:55   #105
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Yeugeny скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gl_spice Посмотреть сообщение
Вы WMR через Contact выводили? Не знаю как сейчас, но еще полгода назад при каждом выводе работник сканировал паспорт. По этому поводу было ровно ноль возмущений на форумах
А в договоре Контакта указано, что он ваши данные предоставляет неограниченному кругу лиц? Что-то сомнительно...
Может именно поэтому народ не возмущался?
Yeugeny вне форума  
Старый 08.10.2008, 14:56   #106
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.Yu. Посмотреть сообщение
Не верьте ТРАКТОРу, он - зачем-то хочет нас убедить, что написанное в Договоре не будет действовать. Т.е. его слова расходятся с текстом Договора. Свое предположение почему это происходит, я изложил тут: http://forum.sape.ru/showpost.php?p=269643&postcount=38
мнда... вот у меня тоже сомнения- почему это происходит? как то уж совсем это странно...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума  
Старый 08.10.2008, 14:57   #107
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 192
A.Yu. скоро станет известенA.Yu. скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gl_spice Посмотреть сообщение
Банковский работник, обслуживающий переводы без открытия счета. Договор если и был, то "по факту", то есть, я расписывался только в получении средств. Вы знаете сколько пунктов того же контакта по России? А вы считали сколько копий поспорта и вторых документов вы за свою жизнь раздали
Вы утверждаете что там везде в договорах есть такой пункт о передаче персональных данных "неограниченному кругу лиц"?! Думаю, что там и близко нет такой формулировки.

В принципе я не против того, чтобы предоставить Сапе свои персональные данные. Я против того, чтобы Сапа распоряжалась ими по своему усмотрению, не берегла их и оставляла за собой право передавать их "неограниченному кругу лиц". Вы разницу понимаете?
A.Yu. вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:01   #108
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 76
Вес репутации: 209
Painter скоро станет известенPainter скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yeugeny Посмотреть сообщение
Не находите, что недоверие в этом случае должно быть обоюдным? Ведь ошибочные реквизиты могут быть и у ЦОПа... Однако, что-то я не видел желания руководства ЦОПов "поделиться" например графической копией свидетельства о регистрации, выписки из ЕГРЮЛ и т.п.
Или, что позволено Юпитеру - не позволено быку?
http://www.egrul.ru/ и так далее - лень? Обпроверяйтесь.

ЦОП свои данные указывает тысячи раз, проверят и без вас, не напрягайтесь. Или сходите и попросите показать.

Задолбали уже пережевывать одно и то же без включения мозга, а люди по необходимости отвлекаются на чтение форумов, хотя могли бы сделать что-то полезное, например, доделать обещанное в интерфейсе сапы.

А то денежки-то не выведут.

P.S. А данные украдут в любом случае, если найдется покупатель. Крали же банковские и таможенные базы. Это неистребимо.
Painter вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:05   #109
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 192
A.Yu. скоро станет известенA.Yu. скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Painter Посмотреть сообщение
... а люди по необходимости отвлекаются на чтение форумов, хотя могли бы сделать что-то полезное, например, доделать обещанное в интерфейсе сапы...
Вот и я том же: вместо того, чтобы сделать юридически безупречно и так, чтобы принципалы были довольны, Сапа вынуждает нас терять время, деньги и нервы. Зачем?

В отношении "крали" - крали только у государственных учреждений. Даже база МТС была украдена, когда попала в гос.органы после Дубровки. А тут ваще предполагается чуть ли не бесплатная раздача, судя по документам.

Последний раз редактировалось A.Yu.; 08.10.2008 в 15:10.
A.Yu. вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:09   #110
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

чем меньше у людей есть - тем больше они боятся это все потерять
поверьте на слово, никому ваши данные не нужны и вы вместе со своим доходом в "100 баксов" в месяц
SSA! вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатный мониторинг доступности сайтов yayayagogogo Деловое сотрудничество 10 24.06.2011 13:42
Как поменять данные в договоре и загрузить сканы? postfly Вопросы по работе системы 4 03.10.2008 12:31
Выплаты юр. лицам (ооо) T4PR Вопросы по работе системы 6 03.10.2008 00:08
Немцы признали Путина третьим по влиятельности человеком в мире den78ru Курилка 14 28.04.2008 00:57
Баланс изменён администратором Jooz Вопросы по работе системы 2 16.04.2008 01:00


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.