Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2009, 21:28   #181
Специалист
 
Аватар для Ken_Kaniff
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 498
Вес репутации: 202
Ken_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Ken_Kaniff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serged1982 Посмотреть сообщение
Принимайте только тематические ссылки или хотя бы близкие по тематике. Всегда смотрите на кого ссылаетесь и будет вам счастье
так до старости можно продавать
Ken_Kaniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 21:36   #182
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken_Kaniff Посмотреть сообщение
так до старости можно продавать
Ага. Счастье будет может быть. А вот денег - увы и ах.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RUStic Посмотреть сообщение
Согласен, заблудился. По Вашему мнению каким образом на СДЛ с тематикой ПК люди будут приносить доход.
Не моя тематика, ничего не посоветую.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RUStic Посмотреть сообщение
Плиз, ликбез. Почему люди не попадают на ГС? И чем ГС кормят СДЛ?
Делая ГС заботятся, чтобы не "выйти из тени".

А кормят просто. Ссылочки в сапе самые дешёвые именно с ГС. Если их правильно покупать, можно многого добиться. В том числе и увеличить на несколько порядков количество посетителей для СДЛ.
__________________
Просто Гном

Последний раз редактировалось investory; 06.11.2009 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 21:39   #183
Новичок
 
Аватар для RUStic
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
RUStic на пути к лучшему
Отправить сообщение для RUStic с помощью ICQ
По умолчанию

investory, спасибо!
RUStic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 22:16   #184
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
А кормят просто. Ссылочки в сапе самые дешёвые именно с ГС. Если их правильно покупать, можно многого добиться. В том числе и увеличить на несколько порядков количество посетителей для СДЛ.
Во. Золотые слова. Даже- платиновые.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 17:48   #185
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Welder2012 на пути к лучшему
По умолчанию

А почему бы сапе не привязаться к посищаемости сайта а не к тиц. Так хоть переходы по ссылкам были бы, а тиц нафиг он комуто кроме сапы нужен! Сразу бы и ГС меньше стали плодить!
Welder2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:16   #186
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Welder2012 Посмотреть сообщение
А почему бы сапе не привязаться к посищаемости сайта а не к тиц. Так хоть переходы по ссылкам были бы, а тиц нафиг он комуто кроме сапы нужен! Сразу бы и ГС меньше стали плодить!
А Вы считаете, что ссылки покупаются только для ТИЦ?
Вам не нужны ссылки с ГС - не берите, зачем за других решать?
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:22   #187
Мастер
 
Аватар для serged1982
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 830
Вес репутации: 221
serged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущее
По умолчанию

Welder2012,
Дешевые ссылки с ГС творят чудеса если правильно покупать
serged1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 18:08   #188
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Defragmentator на пути к лучшему
По умолчанию

Я начал работать в сапе полгода назад и эту статью читал тогда и с удовольствием делал СДЛ. Уникальный дизайн, материал правда рерайт (на чём и погорел наверно). Делал всё как предлагают профи тута. Ссылок не более 3-х, все тематические (часами проверял сидел). Страниц 1000 ссылок 500 было когда мой сайт в бан полетел. Ну и фиг с ним.
Стал меньше обращать внимания на диз, сделал ещё пять сайтов, контент уникальный, страниц 150, ссылок более 500, живы до сих пор.
Решил попробовать ГС сделать. Сделал, кинул в работу. Вы не представляете он за 2 недели догнал по заработку самый лучший СДЛ. Тут на предыдущем апе, половина страниц вылетела из индекса. Кинул сотню новых страниц и снизил количество ссылок с 3-х до 2-х, все странички вернулись в индекс и новые также проиндексировались. Поставил счётчик на ГС ~30 уникальных посетителей в день, так что и трафик есть.
Вывод: если технически правильно делать ГС он будет жить долго, регулярно подкидывать новые странички, не копируйте ничего, контент только уникальный (пусть даже бред), главное насыщенность ключевыми словами (оптимизаторам это нравиться) и не ставьте маленькие цены (тем самым вы сразу говорите оптимизатору, что у вас ГС), добавляйте ГС только после полной его индексации
ИМХО: это мой личный опыт, мож кто со мной не согласиться, но я не делаю по 100 ГС в день, у меня на один уходит до 20 часов.

Ах да забыл что хотел спросить Скажите уважаемые профессионалы, вы будете брать ссылки с хороших ГС на доменах третьего уровня, за полцены, от такого же ГС только на домене 2-го уровня? (хотя мне кажется, что я спрашиваю глупость...)

Последний раз редактировалось Defragmentator; 17.11.2009 в 18:15.
Defragmentator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 18:13   #189
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Фигли- времена меняюццо
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 18:51   #190
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

влезу с имхо:
RE: Проще сделать пару СДЛ и спокойно зарабатывать на них

чтобы сразу сделать пару СДЛ надо доставать деньги из кармана - не всегда это хочеца )..

лично я начинал с 2х десятков ГС они мне приносили 4к в месяц - ну пожили они полгода - год и умерли это Да - но зато благодаря им на эти деньги я и сделал десяток СДЛ которые приносят мне 10к в месяц

ну а если дурковать то так и будете головой ап стену биться вместе с ГС в поисках лехкой наживы ).. халявы нет

ЗЫ : сделать то СДЛ без денег я могу (стартануть) вот раскрутить его без денег и поддерживать тяжеловато (..
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, если нет заявок. Требуются реальные советы. igid Вопросы по работе системы 48 27.12.2009 16:04
Почему ссылки с внутренних страниц продаются лучше чем с морды? Secundum Вопросы от новичков 8 24.03.2008 23:17
советы по наращиванию тИц и PR NCom Курилка 21 10.02.2008 17:47
Почему лучше дешево, но не качественно? rashman Курилка 6 17.09.2007 15:05
Странное поведение Яндекса или почему выпадают страницы и что делать? Vostok58 Яндекс 3 16.08.2007 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.