Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2007, 00:27   #1
Специалист
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 443
Вес репутации: 225
117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится
По умолчанию ЛОЛ

Цитата:
Hello dear,
My name is juilet, i am a beautiful and romantic young girl from africa, i saw your profile today at (http://forum.sape.ru) and loved it, i believe we can click together and make something good out of it, you can contact me through my private email adress (juilet_4garba@yahoo.com) this will enable me show you my pictures and tell you more about me. i will be waiting your sweet reply soon.
juilet.
У мну шоК! Пришло по личке... Краулеры поползли.
А если серьёзно, на сапе странности творится стали.
__________________
Руки, ноги... Главное — голова.
117195m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 02:50   #2
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

капчу нормальную не могут поставить - вот и странности
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 08:00   #3
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Рязань!
Сообщений: 144
Вес репутации: 209
antoXa скоро станет известенantoXa скоро станет известен
По умолчанию

То же самое лежит в личке, вот перевод если кому интересно :
Цитата:
Привет дорогой, Мое имя juilet, i - красивая и романтичная молодая девочка от africa, i видел ваш профиль сегодня в (http://forum.sape.ru) и любил это, i полагают, что мы можем щелкнуть вместе и сделать что-нибудь хорошо из этого, вы можете контактировать со мной через мой частный адрес (juilet_4garba@yahoo.com) электронной почты, это разрешит меня показывают вам мои картины и говорят вам больше обо мне. i будет ждать ваш сладкий ответ скоро. juilet.
__________________
Покупаю вечные ссылки, статьи с Ваших сайтов. Перекрестный обмен ссылками (невысокие параметры ... тиц 10)
antoXa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 08:01   #4
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antoXa Посмотреть сообщение
То же самое лежит в личке, вот перевод если кому интересно :
PHP код:
Привет дорогойМое имя juiletкрасивая и романтичная молодая девочка от africai видел ваш профиль сегодня в (http://forum.sape.ru) и любил это, i полагают, что мы можем щелкнуть вместе и сделать что-нибудь хорошо из этого, вы можете контактировать со мной через мой частный адрес (juilet_4garba@yahoo.com) электронной почты, это разрешит меня показывают вам мои картины и говорят вам больше обо мне. i будет ждать ваш сладкий ответ скоро. juilet. 

Многие это дерьмо получили
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 10:07   #5
Новичок
 
Аватар для Yoda
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 97
Вес репутации: 207
Yoda на пути к лучшему
По умолчанию

мне повезло ничего не пришло
__________________
Yoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 10:21   #6
Специалист
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 443
Вес репутации: 225
117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Кошмар.DDDDD
__________________
Руки, ноги... Главное — голова.
117195m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 15:58   #7
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Многие это дерьмо получили
Присоединяюсь.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 16:10   #8
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 289
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

о, юля, юля, давай же щелкнем вместе!!!
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.