Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2010, 12:24   #1
Специалист
 
Аватар для dimaziz
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 108
Вес репутации: 177
dimaziz - весьма и весьма положительная личностьdimaziz - весьма и весьма положительная личностьdimaziz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Поднимет ли ТИц и насколько?

Всем Доброго времени. Хочу посоветоваться.
Моему сайту почти полгода, уже достаточно набит страничками. Пора набирать ТИЦ, но не самостоятельно, оставляя урлы на блогах (которые так и не помогли набрать даже 10 тиц), а покупая урлы у жирных сайтов. Есть небольшое осложнение, мою инфу уже растаскивают другие сайты, у которых и тиц больше и бот чаще заходит.

Поможет ли мне покупка в том, чтобы вернуть странички вылетевшие из яши? (просто мой тиц 0, а странички с инфой индексируются по другим сайтам с той же инфой)

Хватит ли мне для начала, скажем 3 тематические ссылочки типа ВС1 УВ3 PR0 с ТИЦ 3000, 2800, 2500 соответственно?
dimaziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:05   #2
Специалист
 
Аватар для arangytan
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Лазурный берег
Сообщений: 164
Вес репутации: 188
arangytan скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaziz Посмотреть сообщение
Моему сайту почти полгода, уже достаточно набит страничками. Пора набирать ТИЦ
Давно пора.

Цитата:
Сообщение от dimaziz Посмотреть сообщение
Поможет ли мне покупка в том, чтобы вернуть странички вылетевшие из яши?
Сильно сомневаюсь.

Цитата:
Сообщение от dimaziz Посмотреть сообщение
Хватит ли мне для начала, скажем 3 тематические ссылочки типа ВС1 УВ3 PR0 с ТИЦ 3000, 2800, 2500 соответственно?
Врядле.
arangytan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:28   #3
Мастер
 
Аватар для nikonoff
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Milwall
Сообщений: 512
Вес репутации: 217
nikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личность
Отправить сообщение для nikonoff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Поможет ли мне покупка в том, чтобы вернуть странички вылетевшие из яши? (просто мой тиц 0, а странички с инфой индексируются по другим сайтам с той же инфой)
Нет.

Цитата:
Хватит ли мне для начала, скажем 3 тематические ссылочки типа ВС1 УВ3 PR0 с ТИЦ 3000, 2800, 2500 соответственно?
Нет.

Советую писать тем, кто тащит контент с вашего сайта, и настоятельно просить поставить ссылку на первоисточник.
nikonoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 14:16   #4
Специалист
 
Аватар для dimaziz
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 108
Вес репутации: 177
dimaziz - весьма и весьма положительная личностьdimaziz - весьма и весьма положительная личностьdimaziz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikonoff Посмотреть сообщение
Советую писать тем, кто тащит контент с вашего сайта, и настоятельно просить поставить ссылку на первоисточник.
писать то пишу, но ответа все равно нет.

скажите пжста, сколько мне подобных ссылок нужно, чтобы тиц расти начал? Ну чтобы точно был не меньше скажем 10 через 2,3 месяца.

И еще вопрос:
Что делать, для того, чтобы инфу не копировали и дальше?
dimaziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 14:20   #5
Специалист
 
Аватар для Webigrok
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Ереван-Москва-Стокгольм
Сообщений: 402
Вес репутации: 204
Webigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

dimaziz, насчёт Тиц купи скажем 300-400 тематических ссылок в течении 2-3 недель (постепенно), желательно не на главную страницу твоего сайта, лучше на УВ2. Почитай какие ссылки лучше всего покупать, по идеи если всё нормально проиндексируется возможно Тиц 10-40 бытут. Попробуй ещё в подписи у меня почитать, может чтото интересное найдёшь.
Webigrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 14:28   #6
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaziz Посмотреть сообщение
Всем Доброго времени. Хочу посоветоваться.
Моему сайту почти полгода, уже достаточно набит страничками. Пора набирать ТИЦ, но не самостоятельно, оставляя урлы на блогах (которые так и не помогли набрать даже 10 тиц), а покупая урлы у жирных сайтов. Есть небольшое осложнение, мою инфу уже растаскивают другие сайты, у которых и тиц больше и бот чаще заходит.

Поможет ли мне покупка в том, чтобы вернуть странички вылетевшие из яши? (просто мой тиц 0, а странички с инфой индексируются по другим сайтам с той же инфой)

Хватит ли мне для начала, скажем 3 тематические ссылочки типа ВС1 УВ3 PR0 с ТИЦ 3000, 2800, 2500 соответственно?
Если вашему сайту полгода и он достаточно набит страничками и тИЦ у вас 0, значит на него не ссылаются люди, делайте выводы.

Если не секрет зачем вам тИЦ?
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 14:35   #7
Специалист
 
Аватар для dimaziz
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 108
Вес репутации: 177
dimaziz - весьма и весьма положительная личностьdimaziz - весьма и весьма положительная личностьdimaziz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Если вашему сайту полгода и он достаточно набит страничками и тИЦ у вас 0, значит на него не ссылаются люди, делайте выводы.

Если не секрет зачем вам тИЦ?
у меня тащут инфу, нужно чтобы сайт был авторитетнее того сайта, который тащит. если есть другие меры, кроме как погоня за тицем, с исключением воровства моих страниц - то поделитесь. А так, на домен и мороженое - хватало, теперь же все плохо, когда основную часть сайта увели. Я бы мог давно раскрутить сайтик, но времени особо нет, да и познаний широких, впрочем как и денег - не особо.
Поправьте, если не прав:
создаешь сайт, вкладываешь в него и поддерживаешь, если не сам, то платя за инфу кому-то, чтобы сайт был на плаву.
Одному-тяжело, без денег-плохо. Может быть с тицем попроще станет
dimaziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 14:40   #8
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaziz Посмотреть сообщение
создаешь сайт, вкладываешь в него и поддерживаешь, если не сам, то платя за инфу кому-то, чтобы сайт был на плаву.
Не станет.

Цитата:
Сообщение от dimaziz Посмотреть сообщение
у меня тащут инфу, нужно чтобы сайт был авторитетнее того сайта, который тащит. если есть другие меры, кроме как погоня за тицем, с исключением воровства моих страниц - то поделитесь.
Хостеру пишите и владельцу домена, информацию уберут, если сможете доказать, что она ваша.


Нотариус вам в помощь, если, конечно, хотите возиться.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 14:55   #9
Специалист
 
Аватар для dimaziz
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 108
Вес репутации: 177
dimaziz - весьма и весьма положительная личностьdimaziz - весьма и весьма положительная личностьdimaziz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Webigrok Посмотреть сообщение
dimaziz, насчёт Тиц купи скажем 300-400 тематических ссылок в течении 2-3 недель (постепенно), желательно не на главную страницу твоего сайта, лучше на УВ2. Почитай какие ссылки лучше всего покупать, по идеи если всё нормально проиндексируется возможно Тиц 10-40 бытут. Попробуй ещё в подписи у меня почитать, может чтото интересное найдёшь.
300-400 тематических ссылок, но каких именно?
Есть УВ3,2,1 от 1500р и меньше.
Подойдут с Тиц 0? Скажем УВ3 Пиар и Тиц тоже 0? Если скажем средняя цена там около 50коп, то выходит 200рупий в месяц, что для меня норма. Но если речь идет о чем-то большем (о тысячах и десятках тысяч)...то я даже не знаю, уж извините, как бы это смешно не звучало.
dimaziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 14:57   #10
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaziz Посмотреть сообщение
300-400 тематических ссылок, но каких именно?
Ключевое слово "тематических".
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Насколько актуален Drupal? eresik Курилка 13 10.06.2010 16:23
Насколько безопасно участие в сапе? WebSGo Вопросы от новичков 15 18.05.2010 14:47
ГСДЛ - насколько востребованны? boric Курилка 12 23.04.2010 04:43
Кто поднимет мне тиц? Sergio17 Курилка 11 06.04.2010 23:08
Насколько статьи эффективнее ссылок? dau Яндекс 24 11.10.2009 18:02


Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.