Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2012, 16:23   #21
Читатель
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Георгий Михайлович на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fsb-sasha Посмотреть сообщение
а здесь на форуме многие на вопрос -помочь - начинают критику писать, обс..ирАть, а толком ничего немогут. Вот посмотрите какие то темы - там по теме может 2-3 сообщения - а все остальное тупой флуд.
И как всегда жду минус в репу за правду, можете проявить свою неадекватность
Очень жаль, ожидал лучшего. Но вот этот совет "расслабьтесь и получайте удовольствие от развития своего сайта" мне понравился.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от pp_2010 Посмотреть сообщение
в Яндекс Вебмастер в соответствующий раздел. Они на это дело реагируют весьма быстро.
Это уже практический совет. Спасибо!

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от pp_2010 Посмотреть сообщение
Не обращайте внимания, но делайте выводы.
Дыма без огня - не бывает.
По вопросу темы:
Лично у меня такое было и в случае копирования контента
(текста наполняющего сайт) я писал в Яндекс Вебмастер в соответствующий раздел. Они на это дело реагируют весьма быстро.
А на счет ГС - не ГС - это субъктивно очень.
К примеру первый мой проект некоторые товарищи обзвали "ГС-м", но в то же время клиенты (заказчики и т.д.) практически все очень положительно отзываются и говорят, что написано всё по делу и платят денежку, а значит путь - правильный.
Слушайте себя и прислушивайтесь к другим так, чтобы не сбиваться с правильного направления. И работайте над улучшением ресурса и его качественным продвижением.
Желаю успехов в данном направлении!
Просто я не был готов к тому, что сайт способный дать человеку ответ о наличии и размещении в его микрорайоне предприятий и предринимателей по 300-ам видам деятельности, посчитают ГС.
_______________________________________
портал поддержки предпринимателей BoxL.ru

Последний раз редактировалось Георгий Михайлович; 03.01.2012 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Георгий Михайлович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 16:53   #22
Специалист
 
Аватар для mobilniku
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 193
Вес репутации: 202
mobilniku - как роза среди колючекmobilniku - как роза среди колючекmobilniku - как роза среди колючекmobilniku - как роза среди колючек
По умолчанию

Круто! Это Ваш сайт скачали при помощи программы Teleport, причем ещё десятки сайтов: bing.com/search?q=IP%3A62.109.6.205&FORM=MSNH

Например: livedv.ru = boardes.ru, sibirinfo.ru = ovitka.info, detrut.info=derutr.info

Пишите письма на хостинг firstvds.ru

Последний раз редактировалось mobilniku; 03.01.2012 в 17:00.
mobilniku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 17:20   #23
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 550
Вес репутации: 169
fsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobilniku Посмотреть сообщение
Пишите письма на хостинг
и что они сделают? отключат пользователя за нарушения авторских прав?

For spamming or other abuse issues *
remarks: * please send your requests to *
remarks: * abuse@firstvds.ru

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от mobilniku Посмотреть сообщение
причем ещё десятки сайтов:
десятки тысяч выкачивают

Последний раз редактировалось fsb-sasha; 03.01.2012 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
fsb-sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 18:47   #24
Читатель
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Георгий Михайлович на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobilniku Посмотреть сообщение
Круто! Это Ваш сайт скачали при помощи программы Teleport, причем ещё десятки сайтов: bing.com/search?q=IP%3A62.109.6.205&FORM=MSNH

Например: livedv.ru = boardes.ru, sibirinfo.ru = ovitka.info, detrut.info=derutr.info

Пишите письма на хостинг firstvds.ru
Письмо то я писал, но ребята хранят молчание.
Вообще то есть в инете какая нибудь регулирующая организация для таких случаев? Чтобы с хостинга как то спросили.
Георгий Михайлович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 19:57   #25
Специалист
 
Аватар для mobilniku
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 193
Вес репутации: 202
mobilniku - как роза среди колючекmobilniku - как роза среди колючекmobilniku - как роза среди колючекmobilniku - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгий Михайлович Посмотреть сообщение
Вообще то есть в инете какая нибудь регулирующая организация для таких случаев? Чтобы с хостинга как то спросили.
Хостинг тут причем? Пусть Reg.ru разбирается, у него клон Вашего сайта зарегистрирован. Они и телефон его должны были проверить - по новым правилам регистрации.

Я написал уже нескольким жертвам, пусть тоже побеспокоятся, а то ТС оборзел совсем...
mobilniku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 20:18   #26
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгий Михайлович Посмотреть сообщение
Просто я не был готов к тому, что сайт способный дать человеку ответ о наличии и размещении в его микрорайоне предприятий и предринимателей по 300-ам видам деятельности, посчитают ГС.
Обижаться и удивляться не стоит. Просто я в свое время таких порталов делал десятки в день. Вот, наверное, и мнение.
Не нашел удобной навигации. Не увидел посещаемости. Не увидел дизайна (или минимализма и юзабилити). Не понравилось - гс.
И не переживайте, все проходят через разные этапы, это нормально. Никто не пытается Вас заклевать. Делают это обычно сильно жестче А критика на русских форумах - она всегда.

Цитата:
Сообщение от pp_2010 Посмотреть сообщение
А на счет ГС - не ГС - это субъктивно очень.
К примеру первый мой проект некоторые товарищи обзвали "ГС-м", но в то же время клиенты (заказчики и т.д.) практически все очень положительно отзываются и говорят, что написано всё по делу и платят денежку, а значит путь - правильный.
Субъективно, да. А по проекту - я тоже за пятнашку недавно сделал визитку за 2 дня такую же, каких делал 100 под сапу (причесанный и переделанный паблик шаб) бесплатно.
Тут же очевидно всё.

Цитата:
Сообщение от pp_2010 Посмотреть сообщение
Слушайте себя и прислушивайтесь к другим так, чтобы не сбиваться с правильного направления. И работайте над улучшением ресурса и его качественным продвижением.
Желаю успехов в данном направлении!
Верный универсальный совет.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 20:48   #27
Читатель
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
aleksenator на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobilniku Посмотреть сообщение
Хостинг тут причем? Пусть Reg.ru разбирается, у него клон Вашего сайта зарегистрирован. Они и телефон его должны были проверить - по новым правилам регистрации.

Я написал уже нескольким жертвам, пусть тоже побеспокоятся, а то ТС оборзел совсем...
Да спасибо большое!
Нужно писать не сюда я думаю firstvds.ru
а вот сюда webdc.ru
Так как эти ребята у них арендуют севера.

traceroute to firstvds.ru (188.120.241.90), 30 hops max, 40 byte packets
1 * * 0.396 ms 0.359 ms 0.342 ms
2 * * 4.296 ms 4.781 ms 4.507 ms
3 * * 2.974 ms 2.964 ms 2.952 ms
4 m9.webdc.ru (193.232.245.87) 3.672 ms 3.654 ms 3.622 ms
5 (92.63.108.91) 3.616 ms 3.601 ms 3.591 ms
6 firstvds.ru (188.120.241.90) 3.561 ms 2.934 ms 3.127 ms

От туда вопрос решается на много быстрее. Рекомендую всем сюда написать. Так как они несут ответственность за информацию на их сервере.

Добавлено через 1 минуту
А еще лучше позвонить. :-)

Последний раз редактировалось aleksenator; 03.01.2012 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
aleksenator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 21:15   #28
Читатель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Сергей Александрович на пути к лучшему
Exclamation Это не парс

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Посмотреть логи хостинга. Если парсят - забанить парсеры
Нет, у меня не парсят - статичная копия почти четырехмесячной давности - сп...здили один раз и все.

Не совсем понятна все-таки заинтересованность тех, кто это делает, целесообразность! Этот кто-то знает нечто, чего не знают большинство SEOшников. В общем, "Есть многое на свете, друг Горацио"...

Или второй вариант - им просто не хер делать. А когда коту делать нечего, как известно, он лижет себе яйца.

Добавлено через 19 минут
Вообще, чтобы решить эту загадку, надо ответить на два вопроса (или хотя бы на один из них):

1. Можно ли повредить сайту его частичной копией на домене с горааааздо меньшей цитируемостью?

2. Можно ли повредить сайту внешними ссылками на него?

Последний раз редактировалось Сергей Александрович; 03.01.2012 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 21:17   #29
Читатель
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
aleksenator на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Александрович Посмотреть сообщение
Не совсем понятна все-таки заинтересованность тех, кто это делает, целесообразность!
Уменьшает позицию в выдаче сайта в google однозначно.
По этому если Вы есть в списке то просьба созвонится с webdc.ru или созвонится. (495) 663-71-36.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей Александрович Посмотреть сообщение
1. Можно ли повредить сайту его частичной копией на домене с горааааздо меньшей цитируемостью?
Да

Цитата:
Сообщение от Сергей Александрович Посмотреть сообщение
2. Можно ли повредить сайту внешними ссылками на него?
Нет

Последний раз редактировалось aleksenator; 03.01.2012 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
aleksenator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 22:24   #30
Читатель
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Георгий Михайлович на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Александрович Посмотреть сообщение
Нет, у меня не парсят - статичная копия почти четырехмесячной давности - сп...здили один раз и все.
Так же и у меня, но,к тому же делали ещё одну копию размещали на этом же хостинге
firstvds.ru Письмо к ним - ноль эмоций, письмо к регистратору reg.ru - мы зарегистрировали, дальше не наша забота.
Цитата:
Сообщение от aleksenator Посмотреть сообщение
По этому если Вы есть в списке то просьба созвонится с webdc.ru или созвонится. (495) 663-71-36.
В каком списке и о чём можно с ними поговорить, вроде бы к ним это отношения не имеет, только что предположим стойку у них арендуется, ну им также повидимому до фени, деньги капают и ладно

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Просто я в свое время таких порталов делал десятки в день. Вот, наверное, и мнение.
Не нашел удобной навигации
Ну незнаю. не знаю, жаль что раньше не знал что есть такой специалист способный сделать навигацию с неограниченной сменой запросов по видам товаров и услуг, и территориально до любого микрорайона в России, и не выходя с одной страницы. Многие мне говорили про два пальца, а потом про небходимость переходов по нескольким страницам

Последний раз редактировалось Георгий Михайлович; 03.01.2012 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Георгий Михайлович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агентский договор в 2 копиях это возможно? ifeduleev Финансовые и юридические вопросы 1 05.11.2011 13:37
Вконтакте серьезно душит сторонних разработчиков приложений? mantragz Курилка 3 23.08.2010 02:27
Ой, а у моего сайта PR 6... Deadman_n Курилка 27 15.02.2009 18:24
Регистрация моего сайта без моего ведома, взлом. Наталья_В Вопросы от новичков 8 17.12.2007 14:13
Почему у моего сайта PR 3? gmama Google, MSN, Yahoo 14 04.10.2007 03:06


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.