Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2012, 21:58   #1331
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
ниже всех ростом, огромные уши, зеленый весь - как это можно назвать?
если кто-то отличается от вас - то он уродец? по-моему что-то в мировоззрении таком стоит подлатать
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 11:08   #1332
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 194
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Был в отпуске в Индии, потом вот на 3 выходных в Минск уезжал. Честно все прочитал. Некоторые разочаровали своими высказываниями, причем не только Костя. Общение в стиле "я начальник(умный), ты дурак" (с) присутствует у многих и чести не делает никому.
Один говорит, что источник инфы другого - фуфло, но почему-то считает свой источник единственно верным. Другой говорит, что все кто за\против пу - дураки, но при этом обижается, когда его самого точно так же определяют в однородную массу.
Культурнее надо быть.

Не буду тут опять писать про хороших и плохих кандидатов. Заметил только, что во все больших местах и все больше людей начинает общаться на политические темы: в общественном транспорте, у себя на работе(первый раз за почти 3 года общения завязался разговор на корпоративе 7го марта), даже в ночном клубе! И это хорошо...
И дело не в том, что выборы, 4 года назад такого не было имхо. Народ начинает думать и обсуждать, и это радует.
__________________
Мегаподборка интереснейших афоризмов на сайте: Супер-афоризм!
Андрей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 11:47   #1333
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 271
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Барыкин Посмотреть сообщение
Общение в стиле "я начальник(умный), ты дурак" (с) присутствует у многих и чести не делает никому.
+++

ребята, давайте уж закрывать ету тему

но вообще хорошо когда есть конкуренция - что много сотовых операторово это хорошо, что много производителей авто это хорошо, - а когда только один кандидат набирает 90 процентов это плохо - это что-то у нас не так...
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 12:28   #1334
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
+++

когда только один кандидат набирает 90 процентов это плохо - это что-то у нас не так...
На мой взгляд глупо считать, что все эти голоса накручены. Я абсолютно убежден, что большинство населения реально поддержало этого кандидата. Он действительно не мало сделал для страны и странно слышать, когда меня убеждают в обратном, историю последнего десятилетия надо таким людям изучить.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 12:36   #1335
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
На мой взгляд глупо считать, что все эти голоса накручены. Я абсолютно убежден, что большинство населения реально поддержало этого кандидата. Он действительно не мало сделал для страны и странно слышать, когда меня убеждают в обратном, историю последнего десятилетия надо таким людям изучить.
В огороде бузина а в Киеве дядька (с)
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 12:38   #1336
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
В огороде бузина а в Киеве дядька (с)
Ни к селу, ни к городу ваше высказывание.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 12:42   #1337
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Dromok, Это Ваше ни к селу, ни к городу. Человек совсем про другое пишет, а Вы все про свои вбросы.. А на счет достижения Пупина, так все они упираются в рост цен на нефть, что вряд ли можно считать его достижением.
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 12:45   #1338
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

artoff, этот человек ясно намекнул на выборы. Так что мое сообщение в тему.
>так все они упираются в рост цен на нефть
Так в 90-е годы вся нефть мимо казны уходила. А сейчас продажа нефти облагается налогом с которого пополняется наша казна. Это тоже достижение.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 14:26   #1339
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Барыкин Посмотреть сообщение
Был в отпуске в Индии
Цитата:
Сообщение от Андрей Барыкин Посмотреть сообщение
Общение в стиле "я начальник(умный), ты дурак" (с) присутствует у многих и чести не делает никому.
Один говорит, что источник инфы другого - фуфло, но почему-то считает свой источник единственно верным. Другой говорит, что все кто за\против пу - дураки, но при этом обижается, когда его самого точно так же определяют в однородную массу.
Пребывание в Индии способствует (философскому) взгляду со стороны
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 14:47   #1340
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 194
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
На мой взгляд глупо считать, что все эти голоса накручены. Я абсолютно убежден, что большинство населения реально поддержало этого кандидата. Он действительно не мало сделал для страны и странно слышать, когда меня убеждают в обратном, историю последнего десятилетия надо таким людям изучить.
Никто, кстати, не говорит, что пуtина вообще не поддерживают. Я бы дал ему 45-48%, больше чем ЕдРу(т.е. признаю тот факт, что есть те, кто против партии власти, но за Пу), но меньше, чем получилось на выборах.
Но это имхо.
Подобные посты не способствуют взаимопониманию.
Я бы мог написать так:
Цитата:
Я абсолютно убежден, что большинство населения реально НЕ поддержало этого кандидата. Он действительно мало сделал для страны и странно слышать, когда меня убеждают в обратном, историю последнего десятилетия надо таким людям изучить.
Абсолютно идентичный вашему пост. Сомневаюсь, что после такого поста кол-во противников Пу прибавится...
__________________
Мегаподборка интереснейших афоризмов на сайте: Супер-афоризм!
Андрей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за комменты такие? gualan Курилка 9 31.10.2008 07:24
Как Вам такие тескты? vviicc Яндекс 22 28.10.2008 19:15
Кто такие НЕрезиденты, и где они? fantigor Вопросы по работе системы 6 02.10.2008 20:26
Грязные сайты Jooz Вопросы по работе системы 1 22.07.2008 20:19


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.